Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Африка замкнет Шушары в кольцо. Движение по Петербургскому шоссе закрывают на время саммита

18870
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
Гость12 Июл 2023 в 13:37

Либерда, начинайте выть о пробках.. об отсталой Африке.. об изоляции России..))
Ну и лахту не забывайте и 15 рублей))

Гость12 Июл 2023 в 13:42

Вангую: следующий саммит с участием будет сопровождаться введением комендантского часа, ну а дальше в такие дни черни вообще из домов запретят выходить.

MGF12 Июл 2023 в 13:43

Идите вы... в Африку! 😡

Гость12 Июл 2023 в 13:45

Yaki-Da - Pride of Africa

Пусть метро "Шушары" пользуются! :))

VKuser15515299012 Июл 2023 в 13:52

"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна"!!!...

Гость12 Июл 2023 в 13:52

Желаю Шушарам как-нибудь отшуршаться " на те непростые и особенные дни.

кац12 Июл 2023 в 13:52

Подумаешь...Шушеры изначально как гетто планировалось. никакого отличия от Африки,так что почувствуют себя участниками саммита

Гость12 Июл 2023 в 13:54

Шуршавель жи! ща понаехи поймутнаконец то, до кого еще не жоходило, куда попали

Гость12 Июл 2023 в 13:56

Будет попа в Шуршавель!

Гость12 Июл 2023 в 13:57

Научите деда пользоваться вертолётом!

BobCat212 Июл 2023 в 14:00

Это такой BLM по-российски?

n0jlb3a12 Июл 2023 в 14:00

нечего в этой дыре жить, гадюжник тот ещё

26630453112 Июл 2023 в 14:02

Ну и как будет ходить, к примеру, 187-й? Какая-то недоработанная статья.

Гость12 Июл 2023 в 14:03

А нельзя этот саммит проводить где нибудь в поле??? или в пределах аэропорта. Они на экскурсию чтоли приехали? Встретились, портрещали, разбежались, что за церимониальность больная?

Гость12 Июл 2023 в 14:06

В Шушарах есть очень удобные электрички, едут прямо до метро за 2 минуты или за 20 мин. в центр города, всегда в пмэф ими пользуюсь.

Гость12 Июл 2023 в 14:07

У вас интернет и скайп и телефон отключили? Что за прошлый век личные встречи дорогих в содержании людей проводить?

Randle McMurphy12 Июл 2023 в 14:08

Странное название у саммита.
Неужели нельзя было придумать что-нибудь более соответсивующее современным реалиям?
Например, "Россия = Африка" или "Россия -> Африка"′

Потёртый русский12 Июл 2023 в 14:09

Был импорт белый

Гость12 Июл 2023 в 14:10

Интересно, что РФ может предложить Африке? Неоколониализм? Солдат удачи? Просто подкупить вождей племён?

Гость12 Июл 2023 в 14:11

Шушары хороши и прекрасны. Африканский форум огонёк, пмэф крутотенюшка. Пусть почаще приезжают, африканцы, китайцы и все прочие. Мы всем рады :)

Гость12 Июл 2023 в 14:21

А танцы будут ,и в какой
Одежде!

Alex Gold12 Июл 2023 в 14:26

Россия и Африка.... это сила))))))
инновации...

VVM196212 Июл 2023 в 14:30

как же надо не любить свой народ.
Может ему лучше в Африку, чтобы не издевался над жителями целого микрорайона , ради десятка афроамериканцев.

-Гость12 Июл 2023 в 14:31

СПБ - это уже Африка ? я, наивный, думал - это Финляндия

Гость12 Июл 2023 в 14:42

А в пулковских шушарах, между прочим, жилой массив присутствует, и там люди живут. Знаю семью, которая сбежала оттуда из-за саммитов-форумов.

Гость12 Июл 2023 в 14:54

у дружка путина же "отель" в геленджике, почему ткм не проводят саммиты?

Гость12 Июл 2023 в 14:54

СЕМЬЯ
ИСТОРИИ
«Выбора у них не было»: как творческая семья из пяти человек живет на 33 квадратных метрах
Единственная комната для них и спальня, и гостиная, и репетиционная база — почти все занимаются музыкой

12 июля 2023, 18:30

Dim2212 Июл 2023 в 15:01

Теперь там будет много диких....

Гость12 Июл 2023 в 15:02

Африка - это по-нашему!

5773246712 Июл 2023 в 15:27

это многоходовочка чтобы шушаряне пару дней тусили дома и поднимали демографию в стране

Гость12 Июл 2023 в 15:41

Всем кто из Африки приехал - российское гражданство !

Гость12 Июл 2023 в 16:23

Опять и снова: закрытие/перекрытие, а чего? терпение людей безгранично, продолжаем до достижения результата.

Snow*12 Июл 2023 в 16:53

акинг иггерс

Гость12 Июл 2023 в 17:49

Как это надоело. Проводите свой саммит на Чукотке.

Гость12 Июл 2023 в 19:25

КОГДА ВЫ О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ НАЧНЕТИ????? ((((((

Гость12 Июл 2023 в 20:32

В Питере нужно больше таких форумов

Гость13 Июл 2023 в 18:54

На самом деле жители Питера и так ниже плинтуса по всем вопросаи.

Гость14 Июл 2023 в 11:56

Делайте у себя в Маскве свои форумы и саммиты. Чего тут медом намазано чтоли

vradrus20 Июл 2023 в 14:05

Гм... Я думал, что это про "многоквартирные" Шушары написано. А потом всмотрелся в схемы и текст: "схемы заезда на территорию «Пулковских» Шушар". ПУЛКОВСКИХ! Та часть, где живёт не очень много народа и возможно пробок и не будет больших. А пробки у "многоквартирных" Шушар - они там и так всегда есть, с саммитом или без.

Вернуться к публикации
close