Когда-то один экономист обещал за 500 дней провести в России рыночные реформы. Не получилось. Но зато недавно один юрист, ничего не обещая, за 500 дней превратил значительную часть населения России в животных.
В октагон молодого и горячего, можно против Дацика...
Гость
13 июля 2023, 09:46
Типа учить молодое былло не быть быдлом должно более взрослое и сильное? Чему оно может научить, кроме того, что надо больше жрать белка и тягать железа?
Типа учить молодое былло не быть быдлом должно более взрослое и сильное? Чему оно может научить, кроме того, что надо больше жрать белка и тягать железа?
Если просто жрать белок и тягать железо - бойцом не станешь! А научить " не быть безмозглым быдлом" как раз и может тот, кто может дать по мозгам для просветления рассудка!
Гость
12 июля 2023, 13:58
Герой - победил пожилых людей...... Отправьте его на передок.....
не тем занимаетесь, господа полисмены. надо таких излавливать и отправлять на защиту нашей необъятной родины. пусть лучше там нападают на вражеских пенсионеров и обнуляют их.
Гость
12 июля 2023, 19:47
Даже,если и сказал что-то дед,то можно было в ответ,тоже ответить аналогично,но руки распускать подло.
Гость
12 июля 2023, 21:33
когда дедом будет сам наглец|(если доживёт) кто то молодой и борзый влепит ему так , что карачун поймает
Позор тем кто оправдывает этого борзуна который напал на слабых
Гость
12 июля 2023, 22:40
Хорошую, комфортную создаём страну для жизни. Теперь не только стариков обнуляем финансово, но и морды им бьём, трупы детишек по гаражам складируем, скальпы сымаем профессионально, пьяные росгвардейцы отрабатывают "боевое слаживание " на прохожих, которых почему-то судят, видно учёбе помешали, жёны мужей мочат и наоборот. Скоро точно надо будет быстро решать - быть трупом или сесть за убийство. Как там сплоченность, единение и т.п. Глядишь ещё эти недочеловеки из известного сообщества из щелей начнут вылазить. Всё хорошо прекрасная маркиза....
Не только дедкам, но и молодым давно пора учиться жить с закрытым ртом, глазами и ушами. Грядёт время Министерства правды.
Гость
12 июля 2023, 15:54
Поступил это персонаж, конечно не красиво, но пенсионерам, надо учиться жить с закрытым ртом, тогда и нападать не будут. Сейчас не прежние времена, когда старшее поколение делало замечание младшему и оно это проглатывало, хотя во все времена уродов хватало.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%Полуголый мужчина напал на пару пенсионеров на заправке в Петербурге. Очевидцы засняли, как он распустил руки