Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Полуголый мужчина напал на пару пенсионеров на заправке в Петербурге. Очевидцы засняли, как он распустил руки

18674
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Nikita Zh12 Июл 2023 в 13:44

Бога ради, перепишите заголовок
на АЗС он напал..

Гость12 Июл 2023 в 13:45

Найти и в военкомат отправить. Энергии и силы много, в военкомате пригодится.

Гость12 Июл 2023 в 13:49

В тюрячку его.

triton197712 Июл 2023 в 13:50

Очередной не в меру наглый из-за "меры выпитого"?

AndrewBarsik12 Июл 2023 в 13:50

Когда-то один экономист обещал за 500 дней провести в России рыночные реформы. Не получилось. Но зато недавно один юрист, ничего не обещая, за 500 дней превратил значительную часть населения России в животных.

Андрей_спб12 Июл 2023 в 13:52

Так на АЗС напал или на пенсионеров?

pgrad12 Июл 2023 в 13:54

Срочно запишите его добровольцем в музыканты, героем рассеи станет!

Гость12 Июл 2023 в 13:56

Молча заправиться уже никто не может.

28024744412 Июл 2023 в 13:57

Пенсионер ответил за базар,но не вывез

GRAY12 Июл 2023 в 13:58

В октагон молодого и горячего, можно против Дацика...

Гость12 Июл 2023 в 13:58

Герой - победил пожилых людей...... Отправьте его на передок.....

Гость12 Июл 2023 в 13:59

Опять пенсы делали замечания!

Гость12 Июл 2023 в 13:59

Пенсионеры пытались вставить свои 5 копеек!

Гость12 Июл 2023 в 14:05

вот такое оно поколение 2000 х , только тюрьма исправит

26126798112 Июл 2023 в 14:05

Просто позорник, на пенсионеров руку поднимать

triton197712 Июл 2023 в 14:07

Сильно выпивший "полуголый"?..

Гость12 Июл 2023 в 14:17

Дед слишком болтливый. Теперь будет молчать.

Slava_Rossii212 Июл 2023 в 14:19

Смотря какими словами пенсионер сделал замечание.

mrA12 Июл 2023 в 14:25

ну хоть скальп не сняли

-Гость12 Июл 2023 в 14:28

не тем занимаетесь, господа полисмены. надо таких излавливать и отправлять на защиту нашей необъятной родины. пусть лучше там нападают на вражеских пенсионеров и обнуляют их.

Valeryadv12 Июл 2023 в 14:33

Самоё главное - это не старикам помочь, а быстро достать смартфон и заснять происходящее.

chip112 Июл 2023 в 14:38

Деда с бабкой побил, мастер, в камере попадется правильный смотрящий и "герой" будет год-полтора ответственным за чистоту отхожего места!

Гость12 Июл 2023 в 14:39

Культурная столица...

Весёлый поселенец12 Июл 2023 в 14:41

Фонтанка почему вы пишете,что напал мужчина???Это что то другое,не определенного пола...

R&R12 Июл 2023 в 14:42

Совсем страх потерял. Мозгов там нету.

Гость12 Июл 2023 в 14:43

«Неиностранный специалист» зато... 🫢

Гость12 Июл 2023 в 15:54

Поступил это персонаж, конечно не красиво, но пенсионерам, надо учиться жить с закрытым ртом, тогда и нападать не будут. Сейчас не прежние времена, когда старшее поколение делало замечание младшему и оно это проглатывало, хотя во все времена уродов хватало.

Гость12 Июл 2023 в 16:03

Опять Алик сбежал! Куда санитары смотрят

Гость12 Июл 2023 в 16:05

доброе слово + монтировка - лучший воспитатель!

Zet12 Июл 2023 в 16:07

Язык твой - враг твой...

Гость12 Июл 2023 в 16:08

и где полиция, когда она была нужна? =/

В_Ф12 Июл 2023 в 16:45

Вот вдруг стало интересно, а охрана на заправке есть? Кнопочка тревожная хоть имеется? Или это "не наше дело, не наших же бьют"?

Андрей_спб12 Июл 2023 в 16:46

1 - не защищаю "полуголого мужчину"!
2 - дед то не молчал! Допускаю, что сказал что-то совсем не лицеприятное.
3 - нет начала конфликта.

26615735012 Июл 2023 в 18:24

Перед нами поистине кармическое событие : поколение уходящее получило от поколения приходящего леща :))) что посеешь , то и пожнёшь …

Гость12 Июл 2023 в 19:16

Позор тем кто оправдывает этого борзуна который напал на слабых

Гость12 Июл 2023 в 19:45

Наверное, какая-то доля ответственности персонала заправки, за происходящии на территории АЗС события, всё-таки должна быть.

Гость12 Июл 2023 в 19:47

Даже,если и сказал что-то дед,то можно было в ответ,тоже ответить аналогично,но руки распускать подло.

GOAT12 Июл 2023 в 20:14

Хорошо хоть скальп не сняли.

Гость12 Июл 2023 в 21:22

Сколько можно терпеть, гнать их надо поганой метлой !))))

Гость12 Июл 2023 в 22:40

Хорошую, комфортную создаём страну для жизни. Теперь не только стариков обнуляем финансово, но и морды им бьём, трупы детишек по гаражам складируем, скальпы сымаем профессионально, пьяные росгвардейцы отрабатывают "боевое слаживание " на прохожих, которых почему-то судят, видно учёбе помешали, жёны мужей мочат и наоборот. Скоро точно надо будет быстро решать - быть трупом или сесть за убийство. Как там сплоченность, единение и т.п. Глядишь ещё эти недочеловеки из известного сообщества из щелей начнут вылазить. Всё хорошо прекрасная маркиза....

Гость12 Июл 2023 в 22:47

Не только дедкам, но и молодым давно пора учиться жить с закрытым ртом, глазами и ушами. Грядёт время Министерства правды.

Гость14 Июл 2023 в 18:23

Избил людей, которым 85 и 86 лет.
Это уже мутация объясняется просто. 2023-23 (возраст громилы) =2000 год.

Вернуться к публикации
close