Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Интересно, в руководстве РФ есть хоть кто-то, не вызывающий тошноту?
Какое беспомощное высказывание от очередного путинского ....а.
власть народу, бей буржуев! сплотимся против диктатуры олигархиата!
Вряд ли они отважатся на фронт поехать. Понимают что второй раз их в плен не будут брать.
А я так сразу и говорил, что Эрдоган все это устроил идя на встречу пожеланиям московских друзей. Такой не бросит!
Их изначально отпустил не Эрдоган находящийся в Турции, а совсем другой человек , который находится здесь у нас. А у нас принято обвинять всех там, а свои все такие пушистые.
Госдума РФ предложит Министерству обороны организовать перед посольствами стран-членов НАТО выставку подбитой на фронтах Украины техники.
С таким предложением на пленарном заседании в годовщину Прохоровского сражения выступил депутат от КПРФ Владимир Исаков.
Напомните заслуги военачальника Картаполова?Какие победы одержал,чем прославился.
Ахахаха, ну вы, батенька кагтополоу и шуточку отмочили, аж до крокодильих слёз!! "В утиль" ахаха, не, ну этот судорь умора-затейник
В психиатрических больницах России содержится очень много креативных разговорчивых пациентов, готовых поговорить о чём угодно - хоть о внешней политике. Но СМИ почему-то выбрали нескольких сумасшедших, избежавших принудительной госпитализации, и цитируют преимущественно их.
Картаполова на фронт .
почему этот гражданин до сих пор не в окопе ?
Нафталинового картаполого на утилизацию! Глядишь что то умное придумает) хотя уже вряд ли!!!
Спортсменка, сторонница Путина и майор ВС РФ Елена Исинбаева переехала жить в Испанию.
Местное издание El Digital Sur утверждает, что 41-летняя Исинбаева теперь живет на Тенерифе, на Канарских островах. Журналисты выяснили, что спортсменка обитает в «роскошном комплексе» острова, но ведет там «сдержанный образ жизни».)))))))))))))))))))))))))))))))
То есть он сам лично признал, что туда все едут на утилизацию? Поправьте, если я не так понял.
Нам надоел Кортополов, надо и его сдать.
че там с алежейцоковым та? все впоряде. не?
Вот его и надо туда отправить - миллионам людей в России станет жить значительно легче .