Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Опять хлопцам поводили…
Когда же дойдет до вашингтонских марионеток, что накачивая режим зеленского натовским оружием, они делают только хуже украинцам и своим подданым.
А где тире в заголовке?
«Мы — не Amazon».
Классный плевок в зеленского!
А Амазон всё предоставляет бесплатно?
Гражданам стран Запада хорошо бы разобраться в менталитете незалежных партнеров, люди они не плохие, много наивных и доверчивых, но исторически легко меняют сторону и всегда считают себя обманутыми теми, кто давал им средства на развитие, оружие и т.п.! Сколько территории получила Украина в результате крушения РИ и СССР, эти территории были оплачены кровью всех народов этих двух империй, но нет, виноваты, гнобили, использовали, на гиляку!
Джеффри Безос, Джеффри Безос, конгратьюлэйшенс
Помимо оружия британцам надо купить зеленскому хороший британский костюм! Образ коммандос себя уже исчерпал!
ну и лицемер же, 11 часов целых потратил бизнес джетом небось, да не передовой заценят такие жертвы с обоих сторон
Все, кто поставляет оружие Украине, и становятся тем самым соучастниками в убийствах людей, будут отвечать за это перед Богом на Суде и получат заслуженное наказание
Да, не Амазон. С Амазоном за товар расплачиваются хотя бы)
Постепенно западу надоест оплачивать военные действия незалежной, появится больше разговоров о мире. Рано или поздно зеленского или его последователя принудят заключит какой-нибудь мир. Но этот мир на пользу России не пойдет, поскольку репутация испорчена на долгие десятилетия. О процветании ближайшим поколениям можно забыть: процветать будут лишь клептократы.
Бриты в 39 году тоже не хотели за Польшу вписываться.
На следующий год ныли, когда немцы, закончив с Польшей, стали бомбить их.
А в правительстве РФ и Центробанке собираются вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?
на вайлдберрис надо брать или на дроме, не бита не крашена, только Аркадий Бабченко ездил