Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Министр обороны Великобритании фразой: «Мы — не Amazon» — ответил на требования Украины по оружию

8328
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость12 Июл 2023 в 15:57

Опять хлопцам поводили…

Толя Новосельцев12 Июл 2023 в 15:58

Какая отличная реклама старине Джеффу Безосу! Амазон - форэва!

Гость12 Июл 2023 в 16:00

Когда же дойдет до вашингтонских марионеток, что накачивая режим зеленского натовским оружием, они делают только хуже украинцам и своим подданым.

Гость12 Июл 2023 в 16:01

А где тире в заголовке?
«Мы — не Amazon».

Гость12 Июл 2023 в 16:02

Классный плевок в зеленского!

Гость12 Июл 2023 в 16:02

А Амазон всё предоставляет бесплатно?

chip112 Июл 2023 в 16:03

Гражданам стран Запада хорошо бы разобраться в менталитете незалежных партнеров, люди они не плохие, много наивных и доверчивых, но исторически легко меняют сторону и всегда считают себя обманутыми теми, кто давал им средства на развитие, оружие и т.п.! Сколько территории получила Украина в результате крушения РИ и СССР, эти территории были оплачены кровью всех народов этих двух империй, но нет, виноваты, гнобили, использовали, на гиляку!

Гость12 Июл 2023 в 16:03

Джеффри Безос, Джеффри Безос, конгратьюлэйшенс

#Министрнаш! :)

Гость12 Июл 2023 в 16:31

Помимо оружия британцам надо купить зеленскому хороший британский костюм! Образ коммандос себя уже исчерпал!

Гость12 Июл 2023 в 16:33

ну и лицемер же, 11 часов целых потратил бизнес джетом небось, да не передовой заценят такие жертвы с обоих сторон

Гость12 Июл 2023 в 16:37

Все, кто поставляет оружие Украине, и становятся тем самым соучастниками в убийствах людей, будут отвечать за это перед Богом на Суде и получат заслуженное наказание

Гость12 Июл 2023 в 16:47

Да, не Амазон. С Амазоном за товар расплачиваются хотя бы)

Су Люк Ын12 Июл 2023 в 16:50

недобрая Новость!

Гость12 Июл 2023 в 17:14

Постепенно западу надоест оплачивать военные действия незалежной, появится больше разговоров о мире. Рано или поздно зеленского или его последователя принудят заключит какой-нибудь мир. Но этот мир на пользу России не пойдет, поскольку репутация испорчена на долгие десятилетия. О процветании ближайшим поколениям можно забыть: процветать будут лишь клептократы.

Гость12 Июл 2023 в 17:19

Бриты в 39 году тоже не хотели за Польшу вписываться.
На следующий год ныли, когда немцы, закончив с Польшей, стали бомбить их.

g-dog12 Июл 2023 в 17:58

Всю лахту под этот пост мобилизовали.

Гость12 Июл 2023 в 18:50

А в правительстве РФ и Центробанке собираются вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?

Гость12 Июл 2023 в 23:40

на вайлдберрис надо брать или на дроме, не бита не крашена, только Аркадий Бабченко ездил

Вернуться к публикации
close