Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
И на этом спасибо
...психические болезни вызванные употреблением ... Нет названия конкретных таблеток или не таблеток.???!!
До второй волны осталось 3..2..
Отсутствие конечностей... спасибо, благодетели, раньше то можно было
Кто там мобилизацию объявлять собрался? Шойгу или Путин? А их кто-то будет слушать?
Что за послабления такие либеральные? Если нет конечностей, пусть зубами на курок нажимают!
То есть с психическими заболеваниями не вызванными приёмом препаратов можно? Это многое объясняет
По факту получается, что не призывные ни в каком виде - с болезнями которые попадали и ранее в категорию Д.
цитата
а также рубцы, обезображивающие лицо, при неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него.
конец цитаты
а это зачем? онижэ в балаклавах.
Нет, ну правда, мобилизацию будут объявлять те самые лица, которые 24 июня бегали и прятались?
"Отсутствие конечностей" - написали бы лучше в единственном числе, а то ведь будут толковать дословно, если нет всех конечностей. Это обычное дело, такое понимание текста.
"Гипертоническая болезнь 2 стадии — кровяное давление повышается до 160-179 мм рт.ст. (систолическое) и/или до 100-109 мм рт.ст. (диастолическое)" - и сколько было мобилизовано с этой второй стадией? Даже на Фонтанке такие случаи описаны, и человека даже в больницу не отпускали.
пора населению штудировать "Ярбух Фюр Психоаналитик Унд Психопатологик", симптомы вице-короля Индии и бухгалтера Берлаги придётся осваивать
по закону даже на военные сборы с категорией В нельзя ,где вы прочитали что можно и тут это пишите
Бронхиальную астму поставили другу в Воронеже. Лечение назначили, а он не лечится, таблетки не пьет. Еще усугубляет. Главное что в армию не пойдет.
А если ты уже по контракту пошёл, а у тебя гепатит В можно мобилизоваться?
А если уже как почти год служит по мобилизации с гепатитом с , ввк прошёл категория в, увольнение даже не намечается,что в этом случае делать?
Куда обратиться родственникам мобилизованного по состоянию здоровья с гипотитом С
А Я хочу принять участия в сво но у меня гипатит С. Как мне быть?
И ссылка битая )))))
Гепатит с это как насморк ая хочу помогать что делать если у меня гипотит с кто поможет нашим если не мы
У меня гепатит С , но я хочу работать по контракту, я был в чвк Вагнер, там можно было , а тут нет.
Гепатит В уменя выявлено, с 2022 по 2023 года участвовал ВСО. 2-й контракт идёт, 5-лет общий стаж. Могу ли я уволился под Категории Д
Гепатитом заразился на СВО, хочу защищать свою Россию! Все равно буду пытаться уехать на СВО любым способом. Россия Родина моя!
У меня вич. Я военнослужащий запаса. Офицер. Участие в Чечне, награды , опыт. Наркотики никогда не употреблял. Почему я не могу поехать на сво? Можно же найти мне там применение, что бы других не заразил?