Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Ленобласти обсуждают механизм отправки задержанных за преступления сразу на СВО

11788
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
своих не бросаем12 Июл 2023 в 18:10

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Snow*12 Июл 2023 в 18:12

В Ленобласти обсуждают механизм отправки задержанных сразу на СВО

Толя Новосельцев12 Июл 2023 в 18:12

Значит, плохи дела у режима... скажем, спёр пачку масла в Пятёрочке - и на СВО?

Гость12 Июл 2023 в 18:14

Судя по таким новостям,на вобле большая ж...!

Гость01312 Июл 2023 в 18:15

Права потерпевших ?

Гость12 Июл 2023 в 18:22

Это выходит с делом разбойным не выгорело,значит за 200 тыщу воевать придется ,я думаю некоторые попробую криминазоватса,чуть что за бабки на сво

Гость12 Июл 2023 в 18:26

Ещё одно подтверждение того, что адекватным людям там делать нечего.

Гость12 Июл 2023 в 18:28

Задержан значит виновен. Слов нет. Как все быстро произошло. А можно депутата, которого недавно поймали под наркотой отправить?

Дядя Бо12 Июл 2023 в 18:28

Раздавать оружие всем подряд - отличная идея. Последствия не заставят себя ждать.

Гость12 Июл 2023 в 18:29

А когда- то ведь была ,конечно, обязанность, но почетная, таки)

iliy12 Июл 2023 в 18:41

Все, кто собрался в добровольцы, смело сначала идем бить должников и негодяев, потом на фронт

Гость12 Июл 2023 в 18:49

Конкретный рывок,как и обещали

Anton_SPb12 Июл 2023 в 18:50

За превышение скорости, скоро будут отправлять? Хотя обочечников было бы не жалко.

Гость12 Июл 2023 в 18:52

Если бы по умолчанию отправляли собачников с самокатчиками - наконец-то город смог бы вздохнуть спокойно.

Гость12 Июл 2023 в 18:53

Пивка попил на улице и сразу туда.

Гость12 Июл 2023 в 18:57

Не следует мелочиться. С подвергнутыми административному аресту тоже надо поступать так же. 15 и тем более 30 суток достаточно, чтобы обучить их и он еще успеет один раз сходить в атаку.

Гость12 Июл 2023 в 19:01

Пока находятся в обезъяннике, могут пройти курс молодого бойца и партийно-патриотическую заправку.

забыл все12 Июл 2023 в 19:07

все больше и больше добровольцев за дворец

Гость12 Июл 2023 в 19:09

Ладно бы ещё за убийство нанимали) А тут прям наивняк) Расчитано совсем уж на мамонтов.

26659709712 Июл 2023 в 19:11

Ну, вот.. и не надо никакой всеобщей.. какая у нас все-тки власть умная!!

Гость12 Июл 2023 в 19:14

Людей, не имеющих понятия о дисциплине, порядочности, товариществе, патриотизме, отправляют туда, где нужны люди с этими качествами?

graail12 Июл 2023 в 19:15

Криминализация ВС к добру не приведет.

Гоша Белградский12 Июл 2023 в 19:22

Давно пора было...

Исаак Егорович12 Июл 2023 в 19:23

Так шойгу же ежедневно "уничтожает" по 2 нато , а тут такие меры)))

28024171712 Июл 2023 в 19:25

похоже завязли, заэкономились снарядов.

Гость12 Июл 2023 в 19:26

Так может и в школу не нужно?) сразу контракт и вперёд!!

карпатыч12 Июл 2023 в 19:28

по тысяче в день подписывают контракт же - Димон сказал.не хватает?

28027098812 Июл 2023 в 19:33

Класс. Административные тоже подключить к «механизму». Нарушения ППД. Нет предела совершенства.

Slava_Rossii212 Июл 2023 в 19:36

Власти уже вообще забыли про слова Закон и Справедливость?
Преступник должен быть в любом случае осуждён и должен компенсировать нанесённый людям вред в рамках уголовного дела.

Гость12 Июл 2023 в 19:39

Система вообще пошла вразнос. От реального государства ничего не осталось, какая-то вооруженная шайка со своими понятиями

12 Июл 2023 в 19:41

Это по плану

Гость12 Июл 2023 в 20:46

Воров и мошенников на СВО! Пусть разворуют и разведут Украину. Россия же пришла не освобождать... ой нет!? Освобождать от нацизма пришла.

Ана нас12 Июл 2023 в 21:00

То есть гос-во официально приравняло СВО к тюряге? или туда, или туда? А как-же гражданский долг? мобилизованные тоже преступники? это Скворцова-Степанова на выезде

pgrad12 Июл 2023 в 21:22

Скажите, пожалуйста, а коррупционеров будут отправлять на СВО в первых рядах или во вторых??? Многомиллиардная коррупция у нас ведь совсем нетяжкое преступление, за это обычно условку дают. Вот бы получилась реальная огромная отлично вооруженная армия, если всех коррупционеров собрать да еще и экипировать за их же счет!

Гость12 Июл 2023 в 21:26

Еще бы оружие прям здесь выдавали, совсем красота была бы.

Гость12 Июл 2023 в 21:45

Это мне снится? Фильм дмб был пророческим

Гость12 Июл 2023 в 21:55

Господа офицеры и граждане уголовники, слушай боевой приказ.

Гость12 Июл 2023 в 21:58

Можно ещё.. должников за ЖКХ, плюс - опоздавших на работу, проспавших на первый урок, не сдавших вовремя зачёты и экзамены..)

Ne012 Июл 2023 в 22:09

Не понимаю: участие в сво - это наказание?

Гость12 Июл 2023 в 22:23

Неужто теперь наконец-то займутся правопорядком?:)))

Главное палочную систему по типу-"Настоящий пионер должен и обязан сдать 15 кг.макулатуры и двоих тех кто не сдал" ввести.

28064052812 Июл 2023 в 23:10

Ну теперь наркотик будут подбрасывать с утроенной силой! Ведь Родина в опасности! И не самим же её идти защищать!

Гость12 Июл 2023 в 23:24

Отличное начинание. Пока патриоты идут добровольцами на защиту интересов страны, власти этой самой страны считают участие в сво наказанием. Не говоря уж о чувствах бойцов, которым будут присылать вот такое пополнение

Гость12 Июл 2023 в 23:24

В СССР защита Родины был почетный долг гражданина, в нынешних реалиях думаю от таких наборов особого прока не будет. Называется имитация бурной деятельности по набору потенциальных контрактников, видимо проблемы с набором.

26615735012 Июл 2023 в 23:53

Украл , выпил - на СВО ! Украл , выпил - на СВО ! Романтика !

Гость12 Июл 2023 в 23:59

Разве этот механизм не дискредитирует ВС?)

Taran0FF13 Июл 2023 в 00:03

Не сомневаюсь, что в ускоренном чтении, по запросу местных, срочно примут поправку, легализующую ЭТО! При этом льготниками оставят депутатов и членов, нет - "членов" правящей партии...

Гость13 Июл 2023 в 08:25

Ходите на цыпочках и говорите шепотом , иначе можно будет приписать вам нарушения общественного порядка, а там и ... Недалеко

В_Ф13 Июл 2023 в 12:03

А когда начнут просто на улице хватать, лицом в асфальт, наручники и "добровольцем" на защиту интересов? Судя по развитию ситуации это весьма скоро случится.

Вернуться к публикации
close