Дядя Бо, фигня, дураки с оружием - это просто угроза для их же уровня жития-бытия, перебьют друг друга и соседей, да и хрен с ними. Страшно другое - возможность создания и существования мощных организованных НВФ , объединенных по этническому или иному принципу, которые будут подминать под себя территории страны.
Дядя Бо, фигня, дураки с оружием - это просто угроза для их же уровня жития-бытия, перебьют друг друга и соседей, да и хрен с ними. Страшно другое - возможность создания и существования мощных организованных НВФ , объединенных по этническому или иному принципу, которые будут подминать под себя территории страны.
Власти уже вообще забыли про слова Закон и Справедливость?
Преступник должен быть в любом случае осуждён и должен компенсировать нанесённый людям вред в рамках уголовного дела.
То есть гос-во официально приравняло СВО к тюряге? или туда, или туда? А как-же гражданский долг? мобилизованные тоже преступники? это Скворцова-Степанова на выезде
Скажите, пожалуйста, а коррупционеров будут отправлять на СВО в первых рядах или во вторых??? Многомиллиардная коррупция у нас ведь совсем нетяжкое преступление, за это обычно условку дают. Вот бы получилась реальная огромная отлично вооруженная армия, если всех коррупционеров собрать да еще и экипировать за их же счет!
Гость
12 июля 2023, 21:57
а кто у нас коррупционер ? покажите? все кристально честные люди!
Гость
12 июля 2023, 23:13
Вот как раз со Всеволожска всех собрать и отправить.
Гость
12 июля 2023, 23:55
Откупятся, на то они коррупция..
Гость
12 июля 2023, 18:14
Судя по таким новостям,на вобле большая ж...!
Гость
12 июля 2023, 18:19
Нет, маленькая. Большая - это всеобщая мобилизация.
Гость
12 июля 2023, 18:25
Гость
12 июля 2023, 18:19
Нет, маленькая. Большая - это всеобщая мобилизация.
Царь возможно большую мобилизацию приписает делать.
Нет, маленькая. Большая - это всеобщая мобилизация.
Гость, а скажите, пожалуйста, чем отличается объявленная частичная мобилизация от всеобщей? Вы хоть текст указа читали? Где и в чём её частичность заключается?
А когда начнут просто на улице хватать, лицом в асфальт, наручники и "добровольцем" на защиту интересов? Судя по развитию ситуации это весьма скоро случится.
Не сомневаюсь, что в ускоренном чтении, по запросу местных, срочно примут поправку, легализующую ЭТО! При этом льготниками оставят депутатов и членов, нет - "членов" правящей партии...
Это выходит с делом разбойным не выгорело,значит за 200 тыщу воевать придется ,я думаю некоторые попробую криминазоватса,чуть что за бабки на сво
Гость
12 июля 2023, 18:57
Не следует мелочиться. С подвергнутыми административному аресту тоже надо поступать так же. 15 и тем более 30 суток достаточно, чтобы обучить их и он еще успеет один раз сходить в атаку.
Все, кто собрался в добровольцы, смело сначала идем бить должников и негодяев, потом на фронт
Гость
12 июля 2023, 18:46
И также смело всех остальных..
Гость
12 июля 2023, 18:47
Тоже об этом подумал. Собрался добровольцем идти на фронт - можешь сначала гульнуть хорошенько)
Гость
12 июля 2023, 21:45
Это мне снится? Фильм дмб был пророческим
Гость
12 июля 2023, 21:58
Можно ещё.. должников за ЖКХ, плюс - опоздавших на работу, проспавших на первый урок, не сдавших вовремя зачёты и экзамены..)
Гость
12 июля 2023, 21:26
Еще бы оружие прям здесь выдавали, совсем красота была бы.
Гость
12 июля 2023, 21:55
Господа офицеры и граждане уголовники, слушай боевой приказ.
Гость
12 июля 2023, 19:09
Ладно бы ещё за убийство нанимали) А тут прям наивняк) Расчитано совсем уж на мамонтов.
Гость
12 июля 2023, 20:46
Воров и мошенников на СВО! Пусть разворуют и разведут Украину. Россия же пришла не освобождать... ой нет!? Освобождать от нацизма пришла.
Гость
12 июля 2023, 22:23
Неужто теперь наконец-то займутся правопорядком?:)))
Главное палочную систему по типу-"Настоящий пионер должен и обязан сдать 15 кг.макулатуры и двоих тех кто не сдал" ввести.
Гость
12 июля 2023, 23:24
Отличное начинание. Пока патриоты идут добровольцами на защиту интересов страны, власти этой самой страны считают участие в сво наказанием. Не говоря уж о чувствах бойцов, которым будут присылать вот такое пополнение
Гость
12 июля 2023, 23:59
Разве этот механизм не дискредитирует ВС?)
Гость
13 июля 2023, 08:25
Ходите на цыпочках и говорите шепотом , иначе можно будет приписать вам нарушения общественного порядка, а там и ... Недалеко
И как почетная профессия защитника родины вдруг превратилась в «отправлять всех неугодных в окопы»? Дискредитируете, товарищ.
Гость
12 июля 2023, 23:24
В СССР защита Родины был почетный долг гражданина, в нынешних реалиях думаю от таких наборов особого прока не будет. Называется имитация бурной деятельности по набору потенциальных контрактников, видимо проблемы с набором.
Гость
12 июля 2023, 23:53
Защита Родины?
В другой стране?
С присоединением зарубежных территорий?
Пора сделать паузу, не перегружайте свой воспаленный мозг, - выключайте ТВ.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%В Ленобласти обсуждают механизм отправки задержанных за преступления сразу на СВО