Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Бывший российский политик купил завод в Финляндии и собирается составить конкуренцию Илону Маску

12 июля 2023, 19:12
12 июля 2023, 19:26
в этой новости прекрасно все! и изобретение и бывший политик из России с не маленькими деньгами))
12 июля 2023, 22:57
забыл все, А еще прекраснее то, что он бросил вызов Илону Маску) прям слеза умиления скатилась по ржущей щеке
12 июля 2023, 19:42
"Если наше устройство будет работать" (с).
12 июля 2023, 20:23
"Предприниматель рассказал СМИ, что их инженер изобрел электрический генератор, который производит бесплатное электричество.".... Ура-а-а! Перпетуум мобиле изобретён! Нобелевку жулику Фокину!
Гость
12 июля 2023, 20:41
Нобелевка расписана по своим
12 июля 2023, 20:32
объявить его необходимо в Интерпол
Гость
12 июля 2023, 19:33
С зарплаты откладывал и накопил на заводик? Воры поганые
Гость
12 июля 2023, 19:38
Хм.. Заводит для стирки и отмывки?
Гость
12 июля 2023, 19:44
А для чего иного могут быть использованы лохогенераторы?
Гость
12 июля 2023, 19:50
Вроде патенты на вечный двигатель не принимаются, а тут по описанию как раз он и изобретен
Гость
12 июля 2023, 20:14
Когда то и камни с неба падать не могли, и паровой двигатель работал на теплороде. Всё меняется, всё развивается, отрицая отрицаемое
12 июля 2023, 22:00
Так он на патент и не претендует. Ему достаточно деньги получить.
12 июля 2023, 23:20
Это что же - вот так и в магазине можно стенку передвинуть ? Это действительно - новое слово в науке и технике !!!
12 июля 2023, 20:24
Че сразу "вечный двигатель"!? Написано же "при механическом воздействии".. То есть - долбанулся об стоб - подзарядил.. можно ехать до следующего..
13 июля 2023, 13:21
уже есть один изобретатель Маруси , как появился не откуда ?так и ушёл в некуда
Гость
12 июля 2023, 20:33
Правильно сказано "если будет работать".
12 июля 2023, 21:57
А воду его «изобретение» сможет зарядить? И в магазине мoжнo стенку припoднять? Ах, какoе пoлезнoе изoбретение! (с)
это очень хорошо что он туда уехал )))) гыыыыыыы теперь там юудет "вечный двигатель " впаривать ))))))
Гость
13 июля 2023, 01:12
Ещё лучше что с наворованными у нас деньгами
Гость
12 июля 2023, 19:21
Непатриотично инвестировать в экономику недружественной страны! Тем более что изобретённый «вечный двигатель» России тоже пригодился бы... 😲
Гость
13 июля 2023, 01:10
ЕдРосам и коррупционерам (что тоже) - можно.
Гость
12 июля 2023, 20:15
Рога и Капыта. Выйдет на IPO и рванёт домой с баблом :)
12 июля 2023, 22:13
русский не родной?
Гость
13 июля 2023, 04:11
Это наверно инженер из Роснано, Анатолий Борисович.
Гость
12 июля 2023, 19:51
Долго не проживет с таким изобретением. И, вы зря смеетесь, всё спрятано в учебнике физики на самом видном месте
Гость
12 июля 2023, 20:57
По факту чувак наверняка работает под прикрытием органов. Различные петровы и башировы получат там перевалочную базу.
Гость
12 июля 2023, 21:54
В Германии конфискуют легковушки, в Финляндии - заводы. НАТО есть НАТО, тут ничего не попишешь.
Гость
12 июля 2023, 22:03
Фокин говорит, что в течение месяца приступит к изготовлению прототипа электрогенератора, да ладно втирать ! Че , решил от РФ в Финляндии спрятаться , заводиком прикрыться? НИчего себе оборот финской компании уже 2 млн евро !! Откуда денежки ? как переправил в Финляндию ? Добрые люди помогли ?
Гость
12 июля 2023, 22:26
Лохотронщик никак не угомонится а финны до сих пор не депортировали или посадили? Ну да за кого были финны во вторую мировую многое говорит и о том кто они сегодня.
Гость
12 июля 2023, 22:40
А бывший российский политик Юмашев с Ельцыной-Дьяченко купили карибский остров.
Гость
13 июля 2023, 10:45
Щас у него этот заводик отожмут в пользу Украины.
Гость
13 июля 2023, 12:18
Настоящий Патриот. Наверное, и медальки РФ имеет
12 июля 2023, 19:32
Финляндия - пылесос для дураков.
Гость
13 июля 2023, 12:18
Завидуй
12 июля 2023, 23:11
Засланный казачок будет внедрять в энергетику Европы ветряки, с которой ты потом будут мучаться. Для дилетантов есть ролик, наглядно демонстрирующий сколько ветряков заменяет одна АЭС (от которой Финляндия гордо отказалась)
13 июля 2023, 10:26
Алик, ты типа умеешь читать, но понимание прочитанного отсутствует гачисто. Тебе необходим не просто санитар, а санитар-репетитор