Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Автору незаконного дверного проема в доме Макаровых грозит уголовное дело

5246
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Slava_Rossii212 Июл 2023 в 21:01

Застроить Охтинский мыс с остатками самых древних строений можно, а поставить дверь не в самом старинном доме - уголовка.
Ловко власть переобувается.

RR_197812 Июл 2023 в 21:18

По беспределу.

Гость12 Июл 2023 в 21:21

Все такие переделки, когда делают самодельное крыльцо, в ужасном состоянии. За плохое состояние нужно штрафы повысить

своих не бросаем12 Июл 2023 в 21:23

как насчёт боярского с его мансардой? а чё нет?

Джастис12 Июл 2023 в 21:25

А что с домом на Фонтанке, д. 4, где Шнуров оборудовал арку дома-памятника под гараж для своего авто и архитектор(!) Евгений Герасимов сделал для своей квартиры вход с набережной, прорубив дверь прямо под окном первого этажа ? Что - то там изменилось или так и осталось ?

Гость12 Июл 2023 в 21:28

Залепить лепниной всё в первоначальный вариант - как было. 🤷

Гость12 Июл 2023 в 21:31

Это же Питер, памятник-шмаметник, снипы-хрипы. Захотел и пробил, так в аренду дороже сдавать.

Kilrathi12 Июл 2023 в 21:34

Сейчас выяснят владельца и следующая статья-новость будет с извинениями. :)

Гость12 Июл 2023 в 21:37

В Питере много домов с дверьми сделанными из окон, а 1-2 этажа под землёй. Просто в лаптях строили и "культурный слой" накопился как говорят историки.

СОВЕТНИК12 Июл 2023 в 22:39

Смешные эти КГИОПОВЦЫ …, как кварталы застраивать или башни газпрома…, то норм, а проем в окне - УК…, уродцы просто.
Навскидку пусть эти КГИОПОВЦЫ заглянут например на первый дом за Казанским собором на площади , там куча оконных проёмов превращены во входы…, дом памятник, балконы падают… и др нарушений там полно, да и в др. Местах можно вспомнить… Например на Большом пр ПС дом в котором разместилось БОСКО бутики … - боковая дверь на вход в магазин ровно в проёме окна исполнена в доме памятнике …
Вот и судите - кому то можно , а кому то - УК.

chip112 Июл 2023 в 22:39

Насяльника, зачем ругаешься, на?)

Гость12 Июл 2023 в 23:19

А на Полтавской ул., 12 интересно будет возбужденно дело?, там аж 3 двери за это лето сделали!

Вернуться к публикации
close