Все как всегда - мигранты вертят это государство как хотят .
Гость
12 июля 2023, 23:17
Вертят и ещё как, скоро здесь одна полиция останется, кто воевать не ушёл (там есть тоже порядочные люди) один на один с мигрантами... И будет "Супер мир", удел фантазий *утинят и зверят в России
Гость
12 июля 2023, 23:14
Мигранты приезжают в Россию работать на стройках,а работают массово в такси ,курьерами,продавцами.Пора остановиться ,только по приглашению работодателей и их ответственности за них,а остальных домой.
Гость
12 июля 2023, 23:26
А типо сейчас многие не "по приглашению работодателей" и не по их прописке ? Лишь бы ляпнуть что, зверушко ты такое же.
Гость
12 июля 2023, 22:45
Как показал опыт, в плен брать нельзя.
Гость
12 июля 2023, 23:23
А кто подключает для работы в такси нелегальных мигрантов и курьеров? Яндекс.
Гость
12 июля 2023, 23:25
По сути Яндекс это дыра ещё та.
Никакой ответственности, одни прибыли в глазах.
Каждый хочет отличиться. В то время, когда обычные люди нашего города защищают их на СВО.
Гость
12 июля 2023, 22:33
Хочу поблагодарить сотрудников ДПС.
Мы подошли с ребенком с велосипедом к переходу в момент, когда перед нами перекрыл движение сотрудник и сказал быстро убегать от сюда.
Происходило всё очень быстро.
Спасибо.
Мигранты в основной массе в РФ едут по трудовым квотам.
Основной потребитель это стройки.
Надо ввести строгий контроль над работодателями и обязать выдворять их из страны в случае увольнения со стройки вплоть до контроля посадки в самолёт.
И при прилёте в Россию брать с них депозит равный стоимости
обратного авиабилета, чтоб в момент их отлова - за депортацию не мы платили, а они сами своим депозитом.
Гость
12 июля 2023, 22:27
А чего он на видео на карачках ползает ? Ловят его, как таракана. 😁
Ах да, пишут же, что дело возле зоопарка происходило
Гость
12 июля 2023, 23:10
Пойдёшь к Петросяну? Он оценит. 😉
Гость
13 июля 2023, 00:17
Гость
12 июля 2023, 23:10
Пойдёшь к Петросяну? Он оценит. 😉
Снова ты со своими ставками.
Я оцениваю ситуацию справедливо.
Есть порой пост, где "твои" не виноваты, там могу и "защитный" комментарий написать - в пользу твоих братьев.
Но в данном посте всё очевидно.
Так что выдыхай. 😉
Ну что за варвары в пилиции!
Нет, чтобы культурно, цивилизованно, по-европейски, как во Франции 😎
Гость
12 июля 2023, 22:20
AlBerkut, А чё, а чё там было то ? Во Франции ?
Гость
12 июля 2023, 22:36
В смысле, как полиция "принимала" вновь обращённых французов ?
Гость
12 июля 2023, 23:31
Гость
12 июля 2023, 22:20
AlBerkut, А чё, а чё там было то ? Во Франции ?
Наповал ,один выстрел один труп. Полицаю собрали денек раз десять больше чем трупу.
Гость
13 июля 2023, 10:46
Это было очень круто, невменяемый водила гнал ,как умалишённый, в машине их было двое. Полиция справились с ним, как в крутом кино, зажали с двух сторон и оперативно лишили возможности двигаться.
Конечно, там у всех нервы на пределе.
Особенно было жутко, когда на пешеходном переходе была толпа людей, полиция перегородила путь нарушителю, а он гнал не сбавляя скорости и за ним еще машин 5 гаи , он в последний момент остановился, резина просто задымилась, а вот машину заглушили уже сотрудники, при чем,сначала прострелили колеса, потом разбили окна и вытащили двоих на асфальт. Все было очень быстро, очень профессионально!
Гость
13 июля 2023, 08:29
Не только яндекс.
Савушкина 89. Под 200 noname машин такси на площадке.три минуты и гастер становится таксистом.
В соседнем здании приморский райсуд, куда их потом на разбор везут.
Всё работает.
Страна катастрофически задыхается без: строителей, дворников, таксистов, парикмахеров, уборщиц... Все местные хотят быть блоггерами или сидеть на удалёнке.
Гость
12 июля 2023, 22:50
а горизонтальное видео уже никто не снимает?
Гость
13 июля 2023, 10:46
У тех, кто снимают вертикальное видео, телевизор дома, наверное в вертикальном положении
Гость
12 июля 2023, 23:14
Black Lives Matter
Гость
12 июля 2023, 23:16
Очень интересно, обратили внимание как избивают, будет возбужденно уголовное дела?
Гость
12 июля 2023, 23:25
В отношении тебя ? Вполне возможно
Гость
12 июля 2023, 23:32
Против твоего земляка за попытку теракта, как в Нице? Надеюсь на это.
Гость
12 июля 2023, 23:34
Гость
12 июля 2023, 23:32
Против твоего земляка за попытку теракта, как в Нице? Надеюсь на это.
А чем вам действия не угодили? Может не как у американских копов, но и не как частенько бывает когда погоня длится до момента совершения дтп преследуемым
Ну а кто пойдёт в такси летом? Основной спрос у студентов, женщин с детьми. + мужик маломальски с руками сейчас на земле заработает минимум 2500 в день. А машину дают в аренду от недели за 1600-4000р за сутки... что бы просто отбится и заработать 1500 даже на экономе надо сутки в машине сидеть...поэтому берут в основном уволенные гастарбайтеры прокутить на машинке покататься отсупные.
Гость
13 июля 2023, 09:17
Отбился от стаи!!!
Гость
15 июля 2023, 19:20
Что же они творят?
Гость
13 июля 2023, 00:14
Чёт вспомнилась старая песня (не помню, из какого ретро-фильма) 😁Усталость забыта,
Колышется чад,
И снова копыта,
Как сердце, звучат.
И нет нам покоя,
Гори, но живи!
Погоня, погоня,
Погоня, погоня
В горячей крови...
Гость
13 июля 2023, 00:34
неуловимые мстители
Гость