Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ну что за варвары в пилиции!
Нет, чтобы культурно, цивилизованно, по-европейски, как во Франции 😎
Передача "В мире животных" (я не про ДПС).
"Ребятам о зверятах" (с) Была такая телепередача.
Зато на выборгской гелик на Ольгах с тротуара спрыгнул, а доблестные инспекторы не заметили
А чего он на видео на карачках ползает ? Ловят его, как таракана. 😁
Ах да, пишут же, что дело возле зоопарка происходило
О боги..опять я ее вижу..эта рыжая мадам теперь на авито ..она раньше в магазине на диване все время то кольца продавала..то серьги..у нее еще голос такой немного грубоватый..мне каЭтся она курит..но так ничего телочка..тчк
Офигеть, только за одни прошлые выходные нелегальными мигрантами было сбито 4 человека.
Это что ж творится то братцы? 🤷♂️
Хочу поблагодарить сотрудников ДПС.
Мы подошли с ребенком с велосипедом к переходу в момент, когда перед нами перекрыл движение сотрудник и сказал быстро убегать от сюда.
Происходило всё очень быстро.
Спасибо.
Как показал опыт, в плен брать нельзя.
а горизонтальное видео уже никто не снимает?
Президент доволен процессами в стране.
Пусть мигранты защищают новую родину !
Тем более, справедливости ради, некоторые из них на это готовы !
Пусть мигранты ТОЖЕ защищают новую родину !
Тем более, справедливости ради, некоторые из них на это готовы !
Black Lives Matter
Мигранты приезжают в Россию работать на стройках,а работают массово в такси ,курьерами,продавцами.Пора остановиться ,только по приглашению работодателей и их ответственности за них,а остальных домой.
Стояли звери возле двери. А Вовчик им эти двери открыл.
Очень интересно, обратили внимание как избивают, будет возбужденно уголовное дела?
А кто подключает для работы в такси нелегальных мигрантов и курьеров? Яндекс.
Мигранты в основной массе в РФ едут по трудовым квотам.
Основной потребитель это стройки.
Надо ввести строгий контроль над работодателями и обязать выдворять их из страны в случае увольнения со стройки вплоть до контроля посадки в самолёт.
И при прилёте в Россию брать с них депозит равный стоимости
обратного авиабилета, чтоб в момент их отлова - за депортацию не мы платили, а они сами своим депозитом.
Чёт вспомнилась старая песня (не помню, из какого ретро-фильма) 😁Усталость забыта,
Колышется чад,
И снова копыта,
Как сердце, звучат.
И нет нам покоя,
Гори, но живи!
Погоня, погоня,
Погоня, погоня
В горячей крови...
Каждый хочет отличиться. В то время, когда обычные люди нашего города защищают их на СВО.
Не только яндекс.
Савушкина 89. Под 200 noname машин такси на площадке.три минуты и гастер становится таксистом.
В соседнем здании приморский райсуд, куда их потом на разбор везут.
Всё работает.
Страна катастрофически задыхается без: строителей, дворников, таксистов, парикмахеров, уборщиц... Все местные хотят быть блоггерами или сидеть на удалёнке.
Ну а кто пойдёт в такси летом? Основной спрос у студентов, женщин с детьми. + мужик маломальски с руками сейчас на земле заработает минимум 2500 в день. А машину дают в аренду от недели за 1600-4000р за сутки... что бы просто отбится и заработать 1500 даже на экономе надо сутки в машине сидеть...поэтому берут в основном уволенные гастарбайтеры прокутить на машинке покататься отсупные.
Отбился от стаи!!!
Правильно все сделали дпс
Это было очень круто, невменяемый водила гнал ,как умалишённый, в машине их было двое. Полиция справились с ним, как в крутом кино, зажали с двух сторон и оперативно лишили возможности двигаться.
Конечно, там у всех нервы на пределе.
Особенно было жутко, когда на пешеходном переходе была толпа людей, полиция перегородила путь нарушителю, а он гнал не сбавляя скорости и за ним еще машин 5 гаи , он в последний момент остановился, резина просто задымилась, а вот машину заглушили уже сотрудники, при чем,сначала прострелили колеса, потом разбили окна и вытащили двоих на асфальт. Все было очень быстро, очень профессионально!
Что же они творят?