Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Более десятка полицейских окружили машину на Кронверкской набережной после погони

16289
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
5773246712 Июл 2023 в 21:57

ничего нового.

triton197712 Июл 2023 в 21:58

Натуральный массовый авто-боевик на Кронверкской)

Ганс-Дитрих Геншер12 Июл 2023 в 22:05

о.без.яны снова и снова

syshsun12 Июл 2023 в 22:09

Плохо в тире готовили,раз в цель не попал.

AlBerkut12 Июл 2023 в 22:12

Ну что за варвары в пилиции!
Нет, чтобы культурно, цивилизованно, по-европейски, как во Франции 😎

Гость12 Июл 2023 в 22:13

Передача "В мире животных" (я не про ДПС).

Гость12 Июл 2023 в 22:19

"Ребятам о зверятах" (с) Была такая телепередача.

Гость12 Июл 2023 в 22:19

Зато на выборгской гелик на Ольгах с тротуара спрыгнул, а доблестные инспекторы не заметили

Гость12 Июл 2023 в 22:27

А чего он на видео на карачках ползает ? Ловят его, как таракана. 😁
Ах да, пишут же, что дело возле зоопарка происходило

Гость12 Июл 2023 в 22:27

О боги..опять я ее вижу..эта рыжая мадам теперь на авито ..она раньше в магазине на диване все время то кольца продавала..то серьги..у нее еще голос такой немного грубоватый..мне каЭтся она курит..но так ничего телочка..тчк

Гость12 Июл 2023 в 22:30

Офигеть, только за одни прошлые выходные нелегальными мигрантами было сбито 4 человека.

Это что ж творится то братцы? 🤷‍♂️

своих не бросаем12 Июл 2023 в 22:30

сбежавшего из зоопарка поймали у зоопарка, молодцы.

Гость12 Июл 2023 в 22:33

Хочу поблагодарить сотрудников ДПС.
Мы подошли с ребенком с велосипедом к переходу в момент, когда перед нами перекрыл движение сотрудник и сказал быстро убегать от сюда.
Происходило всё очень быстро.
Спасибо.

SERGEY11112 Июл 2023 в 22:41

Все как всегда - мигранты вертят это государство как хотят .

Гость12 Июл 2023 в 22:45

Как показал опыт, в плен брать нельзя.

Гость12 Июл 2023 в 22:50

а горизонтальное видео уже никто не снимает?

Гость12 Июл 2023 в 22:56

Президент доволен процессами в стране.

Гость12 Июл 2023 в 22:59

Пусть мигранты защищают новую родину !
Тем более, справедливости ради, некоторые из них на это готовы !

Гость12 Июл 2023 в 23:01

Пусть мигранты ТОЖЕ защищают новую родину !
Тем более, справедливости ради, некоторые из них на это готовы !

Гость12 Июл 2023 в 23:14

Black Lives Matter

Гость12 Июл 2023 в 23:14

Мигранты приезжают в Россию работать на стройках,а работают массово в такси ,курьерами,продавцами.Пора остановиться ,только по приглашению работодателей и их ответственности за них,а остальных домой.

Гость12 Июл 2023 в 23:16

Стояли звери возле двери. А Вовчик им эти двери открыл.

Гость12 Июл 2023 в 23:16

Очень интересно, обратили внимание как избивают, будет возбужденно уголовное дела?

Гость12 Июл 2023 в 23:23

А кто подключает для работы в такси нелегальных мигрантов и курьеров? Яндекс.

Гость12 Июл 2023 в 23:45

Мигранты в основной массе в РФ едут по трудовым квотам.
Основной потребитель это стройки.

Надо ввести строгий контроль над работодателями и обязать выдворять их из страны в случае увольнения со стройки вплоть до контроля посадки в самолёт.

И при прилёте в Россию брать с них депозит равный стоимости
обратного авиабилета, чтоб в момент их отлова - за депортацию не мы платили, а они сами своим депозитом.

Гость13 Июл 2023 в 00:14

Чёт вспомнилась старая песня (не помню, из какого ретро-фильма) 😁Усталость забыта,
Колышется чад,
И снова копыта,
Как сердце, звучат.
И нет нам покоя,
Гори, но живи!
Погоня, погоня,
Погоня, погоня
В горячей крови...

Панкихой13 Июл 2023 в 00:30

Дёрганые какие-то. Суетятся. Потом ещё пинают. Профи, чё.

Каждый хочет отличиться. В то время, когда обычные люди нашего города защищают их на СВО.

26677099813 Июл 2023 в 06:13

Мигранты рулят…

Гость13 Июл 2023 в 08:29

Не только яндекс.
Савушкина 89. Под 200 noname машин такси на площадке.три минуты и гастер становится таксистом.
В соседнем здании приморский райсуд, куда их потом на разбор везут.
Всё работает.

Гость13 Июл 2023 в 08:30

Страна катастрофически задыхается без: строителей, дворников, таксистов, парикмахеров, уборщиц... Все местные хотят быть блоггерами или сидеть на удалёнке.

Гость13 Июл 2023 в 08:58

Ну а кто пойдёт в такси летом? Основной спрос у студентов, женщин с детьми. + мужик маломальски с руками сейчас на земле заработает минимум 2500 в день. А машину дают в аренду от недели за 1600-4000р за сутки... что бы просто отбится и заработать 1500 даже на экономе надо сутки в машине сидеть...поэтому берут в основном уволенные гастарбайтеры прокутить на машинке покататься отсупные.

Гость13 Июл 2023 в 09:17

Отбился от стаи!!!

LiChaBaTa13 Июл 2023 в 09:19

Это мы профессиональные действия полицейских наблюдаем на видео?

Гость13 Июл 2023 в 10:25

Правильно все сделали дпс

Гость13 Июл 2023 в 10:46

Это было очень круто, невменяемый водила гнал ,как умалишённый, в машине их было двое. Полиция справились с ним, как в крутом кино, зажали с двух сторон и оперативно лишили возможности двигаться.
Конечно, там у всех нервы на пределе.
Особенно было жутко, когда на пешеходном переходе была толпа людей, полиция перегородила путь нарушителю, а он гнал не сбавляя скорости и за ним еще машин 5 гаи , он в последний момент остановился, резина просто задымилась, а вот машину заглушили уже сотрудники, при чем,сначала прострелили колеса, потом разбили окна и вытащили двоих на асфальт. Все было очень быстро, очень профессионально!

Гость15 Июл 2023 в 19:20

Что же они творят?

Вернуться к публикации
close