Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Петербурге ревнивец избил сотрудницу клининга прямо на рабочем месте. Акт насилия попал на видео

12 июля 2023, 22:41
12 июля 2023, 23:09
Она первая начала драку.
Гость
12 июля 2023, 23:11
О, сразу видно Лахтинского поберушку )))
12 июля 2023, 23:12
И что? Мужик может бить женщину?
12 июля 2023, 23:20
12 июля 2023, 23:12
И что? Мужик может бить женщину?
Конечно может, чем он хуже женщины?
12 июля 2023, 22:43
Депортация. Здесь ему (оно) нечего делать.
Гость
12 июля 2023, 23:03
С какой стати? Поверь, без тебя разберутся, кому и где что делать.
Гость
12 июля 2023, 23:03
А как же культурный обмен?
Гость
12 июля 2023, 23:51
А кто будет дороги подметать и дома строить? Вы? Сомневаюсь, однако.
Гость
12 июля 2023, 22:50
На всем протяжении видео видно, как "девушка" толкается и бьет первой.
Гость
12 июля 2023, 22:57
Да да. Странное воспитание девушек. Потом как чаполаха в ответ получат - скулят
Гость
12 июля 2023, 22:57
Я тоже вижу, что толкает МАДАМ, а не парень.
Гость
12 июля 2023, 23:27
Гость
12 июля 2023, 22:57
Я тоже вижу, что толкает МАДАМ, а не парень.
так наверное потому что он пришел к ней на работу и начал выяснять отношения? Ничего не смущает, товарищ?
Гость
12 июля 2023, 22:55
Интерьеры Ленты. Что скажет её представитель-куда смотрит охрана/СБ? Или только следят, чтобы развесные конфеты не украли
Гость
12 июля 2023, 23:05
А что, можно? Хотя, у меня давно изжога от этой химии под видом конфет... ☺
13 июля 2023, 07:37
Если девушка на работе, вариант только один - работай дальше, отношения выяснять будете дома. Дикие люди.
Гость
12 июля 2023, 22:51
Они живут по своим звериным законам. А мы радуемся их присутствию
Гость
12 июля 2023, 23:04
В соседних публикациях на этом сайте десятки историй о «звериных законах» твоих соплеменников. Но бревна в своём глазу ты ведь не видишь, да? 😮
Гость
12 июля 2023, 23:10
Гость
12 июля 2023, 23:04
В соседних публикациях на этом сайте десятки историй о «звериных законах» твоих соплеменников. Но бревна в своём глазу ты ведь не видишь, да? 😮
Брысь..
Гость
12 июля 2023, 23:24
Гость
12 июля 2023, 23:10
Брысь..
Оно несмываемое. Раньше оно боялось в темы про своих земляков заходить, теперь в каждой отмазывает, но выходит плоховато🤢
13 июля 2023, 07:48
У вас все девушки ? там женщин лет под 45 седая уже и молодой горячий южнанин служебный роман
Гость
13 июля 2023, 00:42
видим провокаторшу - девушку, которая нарывается на ответный удар.
Гость
13 июля 2023, 00:51
Видим двух недомужиков,пришедших на работу к девушке и наезжающих на нее.
Гость
13 июля 2023, 01:10
Гость
13 июля 2023, 00:51
Видим двух недомужиков,пришедших на работу к девушке и наезжающих на нее.
феминистки проснулись - спали во время новости, как одна взбесившаяся сегодня тетка зарезала мужа и ранила любовника.
Гость
13 июля 2023, 01:11
Гость
13 июля 2023, 00:51
Видим двух недомужиков,пришедших на работу к девушке и наезжающих на нее.
значит были причины наезжать, а про недомужиков вы уже сами всё решили. Как просто.
13 июля 2023, 12:46
«Её тело — её дело»
13 июля 2023, 12:45
"СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ"
Гость
12 июля 2023, 22:56
Ну вообще-то на данном видео - она его толкает и толкает первая. Потом он её. Потом снова она его 🤷
Гость
12 июля 2023, 23:13
Лахтинцы странные зверушки, похлеще настоящих
Гость
13 июля 2023, 00:46
А второй молодой человек что там делает,пока "возлюбленные" выясняют отношения?
Гость
13 июля 2023, 01:08
Это друг семьи.И секундант по совместительству.
Гость
13 июля 2023, 01:09
Гость
13 июля 2023, 01:08
Это друг семьи.И секундант по совместительству.
В койке он тоже присутствует?
Гость
13 июля 2023, 01:10
Гость
13 июля 2023, 01:09
В койке он тоже присутствует?
Консультирует.
Гость
13 июля 2023, 00:13
зоопарк выездной 1 шт
13 июля 2023, 08:11
3 штуки :)
12 июля 2023, 22:55
Он не джентльмен, она не леди, она толкалась, он дал в нос, конечно не красиво, но с чего редакция решила, что кто то должен был вмешаться в семейный разбор полетов граждан сопредельных государств?
12 июля 2023, 23:01
Чиво? Это где происходит? В сопредельном государстве? На нашей территории происходит. Тут наши законы.
Гость
12 июля 2023, 23:05
12 июля 2023, 23:01
Чиво? Это где происходит? В сопредельном государстве? На нашей территории происходит. Тут наши законы.
Ого. Может у тебя есть и право первой (второй) ночи (дня) в отношении мигрантов? 😎
Гость
12 июля 2023, 23:12
пусть у себя , на своей исторической родине зоопарк устраивают, надоели уже. Что девки хабалки, что "ихнячие" дикие мальчуганы.
Гость
12 июля 2023, 23:21
А зачем за них вступаться? Они ж дикие! У абюзера за спиной мачете а она даде после сломанных ребер никуда не заявит
Гость
12 июля 2023, 23:00
Заголовок нужно поправить. Сотрудница клининга побила мигранта. На видео именно это происходит. А забрали в участок парня ? Ну такое себе....
Гость
12 июля 2023, 23:12
В смысле ? Она его толкнула, он ей в нос с кулака ударил. Надеюсь для тебя или твоего парня быть в её роли в порядке вещей.
Гость
12 июля 2023, 23:28
мозги себе поправь
Гость
12 июля 2023, 23:46
Гость
12 июля 2023, 23:12
В смысле ? Она его толкнула, он ей в нос с кулака ударил. Надеюсь для тебя или твоего парня быть в её роли в порядке вещей.
То бишь, принцессе два раза ПЕРВОЙ толкнуть заведомо сильного мужчину можно, а как в ответ получить сдачу на свою же агрессию, то сразу она девочка, её трогать нельзя ? Она его раз пять бьёт на видео, и он её один раз. Может вопросы к мадам ? Но в наручниках почему-то мальчик сидит. Что за дискриминация мальчиков ?
Гость
12 июля 2023, 23:51
Родители, учите своих девочек уважительно относиться к мальчикам и мужчинам. На видео видно, что девушка распускает руки первая. А потом, когда случаются трагедии - начинают во всём обвинять мальчиков и мужчин. Милые девушки и женщины, не доводите до греха наш любимый мужской пол (ибо последствия порой бывают трагические).
Гость
13 июля 2023, 05:36
Зарубежный зоопарк на гастролях.
Гость
13 июля 2023, 08:15
Всех троих на родину отправить