Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге ревнивец избил сотрудницу клининга прямо на рабочем месте. Акт насилия попал на видео

6574
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
RR_197812 Июл 2023 в 22:43

Депортация. Здесь ему (оно) нечего делать.

Гость12 Июл 2023 в 22:50

На всем протяжении видео видно, как "девушка" толкается и бьет первой.

Гость12 Июл 2023 в 22:51

Они живут по своим звериным законам. А мы радуемся их присутствию

Гость12 Июл 2023 в 22:55

Интерьеры Ленты.
Что скажет её представитель-куда смотрит охрана/СБ?
Или только следят, чтобы развесные конфеты не украли

chip112 Июл 2023 в 22:55

Он не джентльмен, она не леди, она толкалась, он дал в нос, конечно не красиво, но с чего редакция решила, что кто то должен был вмешаться в семейный разбор полетов граждан сопредельных государств?

Гость12 Июл 2023 в 22:56

Ну вообще-то на данном видео - она его толкает и толкает первая.
Потом он её.
Потом снова она его 🤷

Гость12 Июл 2023 в 23:00

Заголовок нужно поправить.
Сотрудница клининга побила мигранта. На видео именно это происходит.
А забрали в участок парня ?
Ну такое себе....

Slava_Rossii212 Июл 2023 в 23:09

Она первая начала драку.

Гость12 Июл 2023 в 23:21

А зачем за них вступаться? Они ж дикие! У абюзера за спиной мачете а она даде после сломанных ребер никуда не заявит

Гость12 Июл 2023 в 23:51

Родители, учите своих девочек уважительно относиться к мальчикам и мужчинам.
На видео видно, что девушка распускает руки первая.
А потом, когда случаются трагедии - начинают во всём обвинять мальчиков и мужчин.
Милые девушки и женщины, не доводите до греха наш любимый мужской пол (ибо последствия порой бывают трагические).

Гость13 Июл 2023 в 00:13

зоопарк выездной 1 шт

Гость13 Июл 2023 в 00:42

видим провокаторшу - девушку, которая нарывается на ответный удар.

Гость13 Июл 2023 в 00:46

А второй молодой человек что там делает,пока "возлюбленные" выясняют отношения?

Гость13 Июл 2023 в 05:36

Зарубежный зоопарк на гастролях.

66223313 Июл 2023 в 07:37

Если девушка на работе, вариант только один - работай дальше, отношения выяснять будете дома.
Дикие люди.

28028804313 Июл 2023 в 07:48

У вас все девушки ? там женщин лет под 45 седая уже и молодой горячий южнанин
служебный роман