Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

В Тверской области насмерть забили экс-посла России в Бангладеш

12105
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость12 Июл 2023 в 23:18

По информации прокуратуры Тверской области, Николая избили в Конаковском районе в конце июня, после чего он впал в осадок.

Slava_Rossii212 Июл 2023 в 23:18

Дачные пьянки до добра не доводят.

Гость12 Июл 2023 в 23:31

Это тебе не Бангладеш!))

Гость12 Июл 2023 в 23:34

А мог бы ещё в Бангладеш попросить убежища, и был бы жив, но вернулся в скрепостан.

Гость12 Июл 2023 в 23:34

бангладешцы видимо из ср азии

Гость12 Июл 2023 в 23:42

То ли избили, то ли токнул местный атаман, то ли сам упал. Мутные истории в последнее время множатся, как тараканы

Гость12 Июл 2023 в 23:43

Видимо иностранцы из Средней Азии постарались. Они русских ненавидят, ходят группами и уже начинают нападать на стариков, женщин, часто грабят, избивают. Нужно что-то делать с этими халяльщиками. Кругом одна шаурма с самсой и прочей мерзостью. Не Россия уже, а таджикистан. Омерзительные чувства возникают и тут невольно становишься уже ярым националистом после таких новостей и реальных событий. Куда смотрит правительство????

Гость12 Июл 2023 в 23:47

С возврашением, 90-е! Порушено и выброшено в навозную яму всё то, что Россия сделала и достигла за последние 25 лет. Зачем, к чему, для чего - сие никому неведомо.

Гость13 Июл 2023 в 00:03

Послов и министров назначает сами знаете кто.
И только из своих, социально близких.
И дела у них, у этой шатии братии, все те же и тянутся и тянутся из 90х.

Гость13 Июл 2023 в 00:07

Так а подробности.
Кто избил, где избили ?
Или никто так и не найден и не пойман с конца июня ?
Чёт ничего непонятно из поста.

Толя Новосельцев13 Июл 2023 в 00:52

Путинская Россия во всей красе....

Гость13 Июл 2023 в 00:53

В 2003—2008 годах — генеральный консул России в Симферополе (Украина).

Гость13 Июл 2023 в 05:22

Атаман шишку держит в тех краях по всей видимости...

Гость13 Июл 2023 в 05:41

Тверяне одним словом.

Гость13 Июл 2023 в 08:20

Гадкие люди понаписали гадкие комментарии. По себе судят.
Царствия Небесного человеку служившему своей стране.
А преступников везде и всегда нужно карать, так, чтобы другим не повадно было

25557815113 Июл 2023 в 09:30

Умер в результате избиения человек. Ведётся следствие. Кто виноват и почему предстоит выяснить. Циничные комментарии и нелепые домыслы это верх цинизма и признак отсутствия не только воспитания, но и обычной человеческой доброты. Некоторых комментаторов так и хочется просто заткнуть, жаль кляпа такого не существует.

Гость13 Июл 2023 в 10:16

А комментарии такие потому , что вы гнилой народ по сути своей . Никто из вас даже не пытается задуматься . А почему нас почти весь мир не наводит, за исключением тех кому вы долги прощаете , платите мзду за приверженность .

Вернуться к публикации
close