Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тверской области насмерть забили экс-посла России в Бангладеш

12 июля 2023, 23:11
12 июля 2023, 23:18
Дачные пьянки до добра не доводят.
Гость
12 июля 2023, 23:24
Зверушко, судя по всем твоим комментам здесь. Тебя не доведёт до добра твоё существование в этом физ.мире.
12 июля 2023, 23:28
Гость
12 июля 2023, 23:24
Зверушко, судя по всем твоим комментам здесь. Тебя не доведёт до добра твоё существование в этом физ.мире.
У Вас подгорает с моих комментариев?
Гость
12 июля 2023, 23:29
12 июля 2023, 23:28
У Вас подгорает с моих комментариев?
Я всё сказал (С)
13 июля 2023, 00:52
Путинская Россия во всей красе....
Гость
13 июля 2023, 00:07
Так а подробности. Кто избил, где избили ? Или никто так и не найден и не пойман с конца июня ? Чёт ничего непонятно из поста.
Гость
12 июля 2023, 23:43
Видимо иностранцы из Средней Азии постарались. Они русских ненавидят, ходят группами и уже начинают нападать на стариков, женщин, часто грабят, избивают. Нужно что-то делать с этими халяльщиками. Кругом одна шаурма с самсой и прочей мерзостью. Не Россия уже, а таджикистан. Омерзительные чувства возникают и тут невольно становишься уже ярым националистом после таких новостей и реальных событий. Куда смотрит правительство????
Гость
12 июля 2023, 23:48
А кто тогда будет работать в России? Вы? Сомневаюсь, однако.
Гость
12 июля 2023, 23:52
Гость
12 июля 2023, 23:48
А кто тогда будет работать в России? Вы? Сомневаюсь, однако.
Тут уже вопрос не кто будет работать, а кто будет жить в России?
Гость
13 июля 2023, 00:03
Не надо было делать СССР.Не трудно было спрогнозировать,что мусульмане рожают много больше.Тут простая арифметика.А вы чего ждали?А Франция?Все французы похожи на алжирцев-почему?Потому что тоже был Союз с Алжиром.И присоединили огнем и мечем к себе Алжир(чтобы получить выгоду от колонии).Большинство республик не хотели вступать в СССР,но марионеточное правительство было назначено сразу и согласилось(наверно не бесплатно).Но французы от этого стали только красивее и мы тоже станем красивее.Не надо бояться смешения народов-это поступь истории и возможно этого хочет вселенная.
13 июля 2023, 09:30
Умер в результате избиения человек. Ведётся следствие. Кто виноват и почему предстоит выяснить. Циничные комментарии и нелепые домыслы это верх цинизма и признак отсутствия не только воспитания, но и обычной человеческой доброты. Некоторых комментаторов так и хочется просто заткнуть, жаль кляпа такого не существует.
Гость
12 июля 2023, 23:31
Это тебе не Бангладеш!))
Гость
13 июля 2023, 00:03
Послов и министров назначает сами знаете кто. И только из своих, социально близких. И дела у них, у этой шатии братии, все те же и тянутся и тянутся из 90х.
Гость
13 июля 2023, 05:22
Атаман шишку держит в тех краях по всей видимости...
Гость
12 июля 2023, 23:34
А мог бы ещё в Бангладеш попросить убежища, и был бы жив, но вернулся в скрепостан.
Гость
13 июля 2023, 01:45
да какое там убежище, вы хотя бы знаете где Бангладеш находится и как люди оттуда сваливают при возможности?
Гость
13 июля 2023, 12:20
Гость
13 июля 2023, 01:45
да какое там убежище, вы хотя бы знаете где Бангладеш находится и как люди оттуда сваливают при возможности?
Но там его никто не забивал до смерти.
Гость
12 июля 2023, 23:47
С возврашением, 90-е! Порушено и выброшено в навозную яму всё то, что Россия сделала и достигла за последние 25 лет. Зачем, к чему, для чего - сие никому неведомо.
Гость
13 июля 2023, 00:53
В 2003—2008 годах — генеральный консул России в Симферополе (Украина).
Гость
12 июля 2023, 23:42
То ли избили, то ли токнул местный атаман, то ли сам упал. Мутные истории в последнее время множатся, как тараканы
Гость
13 июля 2023, 07:11
Вот незадача, с видеокамерами туго, что теперь делать, как раскрывать... нужна хотя бы пара аликов, доходчиво внушить им что они должны...
Гость
13 июля 2023, 08:20
Гадкие люди понаписали гадкие комментарии. По себе судят. Царствия Небесного человеку служившему своей стране. А преступников везде и всегда нужно карать, так, чтобы другим не повадно было
Гость
13 июля 2023, 11:44
Ну да, особенно казнокрадов..
Гость
12 июля 2023, 23:18
По информации прокуратуры Тверской области, Николая избили в Конаковском районе в конце июня, после чего он впал в осадок.
Гость
12 июля 2023, 23:22
Не удивительно. Депрессивные Тверь и область - вообще символы России. 130 км от Москвы. И полная нищета.
Гость
12 июля 2023, 23:23
Гость
12 июля 2023, 23:22
Не удивительно. Депрессивные Тверь и область - вообще символы России. 130 км от Москвы. И полная нищета.
То есть избивали его неиностранные специалисты?
Гость
12 июля 2023, 23:33
Гость
12 июля 2023, 23:22
Не удивительно. Депрессивные Тверь и область - вообще символы России. 130 км от Москвы. И полная нищета.
выпал в осадок.
Гость
13 июля 2023, 10:16
А комментарии такие потому , что вы гнилой народ по сути своей . Никто из вас даже не пытается задуматься . А почему нас почти весь мир не наводит, за исключением тех кому вы долги прощаете , платите мзду за приверженность .
Гость
14 июля 2023, 07:21
А вы кто такой, чтобы писать здесь подобные комментарии? На своём опыте знаете, как откупиться и за любовь платите, чтобы вас ненавидели. Ходите по миру с протянутой рукой, ещё и ведёте себя по-хамски. Даже послы возмутились на ответ Зеленского по случаю Великобритании. Тоже мне Наполеоны. Всё, что вы написали, это относится к вам, гнилой и обиженной на весь мир, нации.Только люди с заниженной самооценкой ищут в других плохое.
Гость
13 июля 2023, 05:41
Тверяне одним словом.
Гость
12 июля 2023, 23:34
бангладешцы видимо из ср азии