Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Захарова: Россия не оставит без ответа изъятие автомобилей у российских граждан в Германии

5655
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Гость13 Июл 2023 в 00:11

И будет изымать у немцев российские автомобили в России!

Григорич4713 Июл 2023 в 00:13

Естессно без ответвета не оставят, выразят озабоченность. Причём бескомпромиссно.

Гость13 Июл 2023 в 00:15

...и ножкой топнула. топ !

Гость13 Июл 2023 в 00:18

В ответ выпьет литр водки и всех покроет русским десятиэтажным?

наливай!

Slava_Rossii213 Июл 2023 в 00:18

Если бы эта власть что-то могла, то уже давно бы сделала.
В реале только пустая болтовня от бессилия.

Гость13 Июл 2023 в 00:20

Мы вновь подтверждаем, что, в соответствии с нашими соответствующими правовыми системами, суверенные активы России в наших юрисдикциях останутся недвижимыми до тех пор, пока Россия не заплатит за ущерб, который она причинила Украине.

Гость13 Июл 2023 в 00:21

Мы, лидеры Большой семерки (G7), подтверждаем нашу непоколебимую приверженность стратегической цели свободной, независимой, демократической и суверенной Украины в пределах ее международно признанных границ, способной защитить себя и сдержать будущую агрессию.

Гость13 Июл 2023 в 00:21

Россия увеличит сборы с автовладельцев внутри России.
Ждем роста:
- акцизов,
- утилизационного сбора,
- платы за парковку,
- платы на проезд по дорогам, платы за страховку,
- платы за техосмотр и медосвидетельствование,
- цены бензина и дизеля,
- кратного увеличения ставок за автокредит.
Останется один доступный вариант - велосипед.

Гость13 Июл 2023 в 00:22

Нашего брата пора вытряхнуть из недвижки в Испании. Тоже ведь НАТОвская страна...

Гость13 Июл 2023 в 00:23

. В таможне ФРГ заявили, что ввоз пассажирских автомобилей из России в Евросоюз запрещен по статье 3i регламента 833/2014.

Гость13 Июл 2023 в 00:25

Мария, ответим как это у нас обычно водится, ну когда контрсанкции водили и подобное? В данном случае будете изымать у российских граждан, немецкие автомобили?

SERGEY11113 Июл 2023 в 00:32

Весь Калининград забит авто с немецкими номерами - ну и что будет дальше , или опять МИД как всегда утрется ?

Wadimspb13 Июл 2023 в 00:38

В качестве ответа пора изымать в РФ все автомобили немецкого производства

Гость13 Июл 2023 в 00:38

Надо прислушиваться к своим автомобилям: это они и голосуют за присоединение их к Германии!

Толя Новосельцев13 Июл 2023 в 00:45

Россия не оставит без ответа.... Россия не оставит без ответа.... Россия не оставит без ответа..... Как все испугались.... Как все испугались.... Как все испугались....

Гость13 Июл 2023 в 00:51

Я понимаю, что она привыкла когда закон не соблюдают. Но немцы делают все по закону.
Значит надо запретить поездки в логова принятий решений англо-саксов и их кукловодов. Будьте последовательны госпожа Захарова. По ящику одно впариваете, на деле другое происходит. Вы бы уже как то определились что ли.

Гость13 Июл 2023 в 01:05

Эх, опять обманули...

Гость13 Июл 2023 в 01:35

Вы,россия,вернули деньги за украденные зарубежные бизнесы, за украденный ЮКОС,не возбуждайся Маша..они разберутся........все еще впереди.

Потёртый русский13 Июл 2023 в 01:39

Если незаконно - требуйте выплату страховки по угону

Гость13 Июл 2023 в 01:57

Немедленно посылаю Марусе карандаш, чтобы она нарисовала ещё одну красную линию на заборе!

Гость13 Июл 2023 в 02:27

это будет лучше всего. как он запрещает всем русским ездить в Европу. у них все равно проблема попасть. и никому в Европе они не нужны.

AndrewBarsik13 Июл 2023 в 02:30

Не верю Захаровой. Российское государство оставляет без ответа даже убийство своих граждан в столице средь бела дня толпой нелегальных мигрантов. А заявление о привлечении к ответственности организатора убийства оставляет без рассмотрения. Ничем и никогда российское государство не поможет своим гражданам и не защитит их. Утрется и будет бездействовать. Только пара алкоголиков будут визжать в публичном пространстве и пугать ядерной бомбой.

-Гость13 Июл 2023 в 07:43

захарова пьяна ?

ДЕД13 Июл 2023 в 08:36

Надо власти отказаться от немецких авто! Захарова! Где твоя Лада?

Гость13 Июл 2023 в 09:12

А что во враждебных странах делать высокодуховным и скрепоносным?

Гость13 Июл 2023 в 09:38

Алкоголь придает смелости

Гость13 Июл 2023 в 10:08

Я подскажу: переименуйте Петербург в Петроград, это будет модно и злободневно.

Гость13 Июл 2023 в 10:17

Пустые слова. Вы,не орите истерично не оставит без ответа. А сообщите о проделанной вами работе в МИД и верните людям деньги. Если это нелегально, значит платит страховка

ThunderPiter13 Июл 2023 в 10:21

Ответ будет как в том меме:
- Обаме вход в шаурмичную в Новых Пузиках запрещен))

Гость13 Июл 2023 в 11:04

Сначала машины , потом владельцев в лагеря , Немецкий порядок,он такой.

Гость13 Июл 2023 в 11:33

Даааа... И чего только мы НЕ ОСТАВЛЯЕМ БЕЗ ОТВЕТА... теперь, вот, и изъятие авто... Тож без ответа... Молчание- золото, как говорится))

Гость13 Июл 2023 в 12:10

Спляшет Калинку-Малинку?

26078660113 Июл 2023 в 18:46

Опять Захарова на арене, этот стон у нас песней зовется...

Гость13 Июл 2023 в 22:44

Ну просто газовый краник чуть прикрутить и всё.за каждый изятый автомобиль ещё один мерс в нагрузку будут выдавать.

А1357913 Июл 2023 в 22:51

Очередная красная черта?

Вернуться к публикации
close