Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Зачем на фото гендиректор альянса тыкает пальцем в спину хозяина бизнеса.
Без премиальных решил остаться?
Покажите сейчас хоть одного специалиста по финансам, который не скажет, кому в., а кому мать родна. Бабло побеждает зло.
Всё будет благополучно у Украины.... вступит в ЕС и НАТО.... станет частью цивилизованного мира....
весьма эмоциональный сэйшен, пальцами крутят как тот флюгер.
там куда украина стремиться уважают деньги и силу , у неё нет ни того ни другого, конец один - или останется где была или исчезнет вовсе!
На пленарном заседании Госдумы депутат от Якутии, справедливоросс Федот Тумусов публично выразил сомнение в достоверности информации, оглашаемой спикером Минобороны генералом Конашенковым: "То, что происходит на линии соприкосновения, через несколько секунд становится известно в самой отдалённой деревне нашей страны, да и во всём мире. И сегодня сводки Минобороны воспринимаются не как сводки Совинформбюро, и голос генерала Конашенкова не похож на голос Левитана", — отметил он.
Ранее из обращения Тумусова на имя Путина стало известно о гибели под Бахмутом большого числа мобилизованных из состава 83-й десантно-штурмовой бригады.........
Удивляют не они, удивляет МИд
Кого-то ещё волнуют высказывания Пескова? Сомневаюсь, однако.
А великий стратег снова в бункере, смешон и нелеп как никогда….
Так обидно за Россию, до слез, все кто могли сдали, даже лучьший друг Эрдоган.
ЛондОн заложил 65 млн & на ремонт подбитой техники...
С учетом увеличения поставок , цифру надо бы раз в 10 увеличить.=))
если подытожить, так или иначе Украину перемелят до конца. С одной стороны в нате ей не быть с другой стороны остановить бойню не позволяют.
спорим что перед вступлением недоукраины в нато, там будет голое выженное поле без шанса на восстановления, поле так же появится а в точках расположения баз нато?
Похоже, россияне "своих" там собираются ещё долго утилизировать при их активном и непосредственном участии с обеих сторон.
в ближайшем обозримом (6-9 месяцев) Украина исчезнет с политической карты мира. Вопрос лишь в том, как ее разделят!
А когда будет саммит, на котором будет обсуждаться будущее России после окончания СВО?
Да никуда Украина не исчезнет, а наоборот, укрепится как государство, в это впряглись ведущие страны мира...это надо признать. Наши сми почитаешь так и Америки уже давно не должно было быть).
это удар в спину, как в 17-м году
В данном посте все комментарии один тупее другого.
Без какого-либо смысла, даже оскорбить красиво друг друга не могут. 😁
Озабоченные гопники собрались поговорить, как немножко утихомирить и ублажить задиру, из за которого все могут огрести.
Да употребили Зельцера по полной. Никому он уже не нужен, отработанный материал.