Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Хорошо, но не идеально». Что сказали Украине на саммите НАТО в Вильнюсе и как отреагировала Россия

13 июля 2023, 00:32
13 июля 2023, 00:47
Всё будет благополучно у Украины.... вступит в ЕС и НАТО.... станет частью цивилизованного мира....
13 июля 2023, 00:52
Скачи, скачи - кузнечик!)))
13 июля 2023, 00:53
там куда украина стремиться уважают деньги и силу , у неё нет ни того ни другого, конец один - или останется где была или исчезнет вовсе!
13 июля 2023, 00:54
13 июля 2023, 00:52
Скачи, скачи - кузнечик!)))
У фабрики троллей новый спонсор?
13 июля 2023, 00:59
На пленарном заседании Госдумы депутат от Якутии, справедливоросс Федот Тумусов публично выразил сомнение в достоверности информации, оглашаемой спикером Минобороны генералом Конашенковым: "То, что происходит на линии соприкосновения, через несколько секунд становится известно в самой отдалённой деревне нашей страны, да и во всём мире. И сегодня сводки Минобороны воспринимаются не как сводки Совинформбюро, и голос генерала Конашенкова не похож на голос Левитана", — отметил он. Ранее из обращения Тумусова на имя Путина стало известно о гибели под Бахмутом большого числа мобилизованных из состава 83-й десантно-штурмовой бригады.........
Гость
13 июля 2023, 02:19
все можно найти на сайте oryxspioenkop
Гость
13 июля 2023, 00:37
Покажите сейчас хоть одного специалиста по финансам, который не скажет, кому в., а кому мать родна. Бабло побеждает зло.
Гость
13 июля 2023, 01:45
Удивляют не они, удивляет МИд
13 июля 2023, 10:50
А когда будет саммит, на котором будет обсуждаться будущее России после окончания СВО?
Гость
13 июля 2023, 02:00
Кого-то ещё волнуют высказывания Пескова? Сомневаюсь, однако.
Гость
13 июля 2023, 02:14
а кому интересна россия? кроме овец в россии? Россия закончилась в мире. надолго.
Гость
13 июля 2023, 09:53
тебя в первую очередь они и волнуют))
у путина шансов нет тчк
Гость
13 июля 2023, 11:29
Ну тебе то виднее,баба Ванга
13 июля 2023, 09:03
так все просто, зелибоба сдается и вступает в нату. делов-то...
Гость
13 июля 2023, 09:09
Очень просто, ага .. Сдаётся, вступает, создаёт липовую провокацию типа со стороны РФ и вуаля, мы уже во всю воюем со Штатами и НАТО в целом. Такое себе.
13 июля 2023, 09:25
Гость
13 июля 2023, 09:09
Очень просто, ага .. Сдаётся, вступает, создаёт липовую провокацию типа со стороны РФ и вуаля, мы уже во всю воюем со Штатами и НАТО в целом. Такое себе.
Просто, ага.. ..провокацию.. А оно штатам надо, с нами воевать то? Жить то и онЕ хотят ) То то и оно..
Гость
13 июля 2023, 09:46
13 июля 2023, 09:25
Просто, ага.. ..провокацию.. А оно штатам надо, с нами воевать то? Жить то и онЕ хотят ) То то и оно..
А ты? Твоя семья? Неужели жизнь в РФ хуже смерти?
13 июля 2023, 01:16
не было никогда никакой украины нет и не будет.
13 июля 2023, 01:19
Точно. Киевская Русь и московия
13 июля 2023, 01:19
Точно. Киевская Русь и московия
ё а день россии только с 92 -ого отмечают хе-хе.
Гость
13 июля 2023, 02:16
и как вы думаете, что это будет? и как вы будете делать? что с тобой будет
13 июля 2023, 09:54
спорим что перед вступлением недоукраины в нато, там будет голое выженное поле без шанса на восстановления, поле так же появится а в точках расположения баз нато?
Гость
13 июля 2023, 10:23
че с ботом спорить, у тебя мнения своего даже нет, а вот до того как путин напалтна украину у нее был щакркплен в конституции внеблоковый статус
Гость
13 июля 2023, 10:41
Гость
13 июля 2023, 10:23
че с ботом спорить, у тебя мнения своего даже нет, а вот до того как путин напалтна украину у нее был щакркплен в конституции внеблоковый статус
Верховная рада отменила внеблоковый статус Украины в 2014 году.
Гость
13 июля 2023, 10:42
Гость
13 июля 2023, 10:41
Верховная рада отменила внеблоковый статус Украины в 2014 году.
Кстати, этот статус был не в Конституции, а в Декларации о внеблоковом статусе. А это есть большая разница.
Гость
13 июля 2023, 07:37
А великий стратег снова в бункере, смешон и нелеп как никогда….
Гость
13 июля 2023, 11:29
Вы его лично туда сопроводили? Или фантазируете на табуретке?
Гость
13 июля 2023, 11:36
Ты там свечку держишь, или просто деньги за коммент зарабатываешь?
Гость
13 июля 2023, 15:42
Гость
13 июля 2023, 11:29
Вы его лично туда сопроводили? Или фантазируете на табуретке?
Мне поведал один очень осведомленный источник. Вам не расскажу.
Гость
13 июля 2023, 12:39
это удар в спину, как в 17-м году
13 июля 2023, 08:15
ЛондОн заложил 65 млн & на ремонт подбитой техники... С учетом увеличения поставок , цифру надо бы раз в 10 увеличить.=))
13 июля 2023, 08:34
Ты бы задумался, за чей счет твоя будет чиниться...
13 июля 2023, 09:08
13 июля 2023, 08:34
Ты бы задумался, за чей счет твоя будет чиниться...
За мой . И это не ваша ЗАБОТА. Подумали бы о своих проблемах..
Гость
13 июля 2023, 09:15
Вас так волнуют проблемы бюджета Соединенного Королевства? Более значимых проблем нет?
Гость
13 июля 2023, 10:30
в ближайшем обозримом (6-9 месяцев) Украина исчезнет с политической карты мира. Вопрос лишь в том, как ее разделят!
Гость
13 июля 2023, 10:59
почему исчезнет? есть доводы? или одни лозунги да кричалки с хотелками...
Гость
13 июля 2023, 11:37
Гость
13 июля 2023, 10:59
почему исчезнет? есть доводы? или одни лозунги да кричалки с хотелками...
Поляки сформировали корпус для отчуждения львовской и волынской областей, на больше сил не хватает, начнут в конце августа - начале сентября. Финансирование Украины с после сентября со стороны сша уменьшится сильно. ЕС не в состоянии содержать попрошайку.
Гость
13 июля 2023, 11:44
Гость
13 июля 2023, 11:37
Поляки сформировали корпус для отчуждения львовской и волынской областей, на больше сил не хватает, начнут в конце августа - начале сентября. Финансирование Украины с после сентября со стороны сша уменьшится сильно. ЕС не в состоянии содержать попрошайку.
Откуда инфа про поляков? Источники? Это все слухи, вбросы, это же ясно. То что касается финансовой помощи, наоборот, судя по последним данным она только увеличится в ближайшее время.
Гость
13 июля 2023, 10:55
Да никуда Украина не исчезнет, а наоборот, укрепится как государство, в это впряглись ведущие страны мира...это надо признать. Наши сми почитаешь так и Америки уже давно не должно было быть).
Гость
13 июля 2023, 11:41
Впряглись? Вы адекватно оцените помощь что на обещали, и оцените потребности - до вас может и дойдет что помощь ровно на то хватит, что еще немного подыграться в конвульсиях.
Гость
13 июля 2023, 11:47
Гость
13 июля 2023, 11:41
Впряглись? Вы адекватно оцените помощь что на обещали, и оцените потребности - до вас может и дойдет что помощь ровно на то хватит, что еще немного подыграться в конвульсиях.
Вы это серьезно? Судя по саммиту этого не скажешь, там до конвульсий очень далеко, скорей наоборот.
Гость
13 июля 2023, 15:55
сказочный...воображуля)))
13 июля 2023, 08:36
почему на фото Зеленский без поводка???
13 июля 2023, 08:38
Почему ты без намордника?
13 июля 2023, 09:16
13 июля 2023, 08:38
Почему ты без намордника?
Вам отдали. По острой необходимости..))
13 июля 2023, 09:22
13 июля 2023, 09:16
Вам отдали. По острой необходимости..))
Ахаха... У ботов гляжу пополнение... Юмор аля ПТУ))).
Гость
13 июля 2023, 10:29
Похоже, россияне "своих" там собираются ещё долго утилизировать при их активном и непосредственном участии с обеих сторон.
13 июля 2023, 09:19
если подытожить, так или иначе Украину перемелят до конца. С одной стороны в нате ей не быть с другой стороны остановить бойню не позволяют.
Гость
13 июля 2023, 09:45
Остановить не позволяют? Так уберись оттуда! На этом всё закончится.
13 июля 2023, 11:09
Гость
13 июля 2023, 09:45
Остановить не позволяют? Так уберись оттуда! На этом всё закончится.
Только без обид и ничего личного, Украина а точнее ее руководители слишком борзо себя вели с большим соседом и где надо было договариваться откровенно хамили рассчитывая очевидно на Америку, в результате имеем вот это вот все. К сожалению Украина потеряет земли а России придется их поднимать, легко никому не будет.
Гость
13 июля 2023, 11:41
Гость
13 июля 2023, 09:45
Остановить не позволяют? Так уберись оттуда! На этом всё закончится.
А кто ж вас кормить и содержать будет?
13 июля 2023, 00:57
весьма эмоциональный сэйшен, пальцами крутят как тот флюгер. там куда украина стремиться уважают деньги и силу , у неё нет ни того ни другого, конец один - или останется где была или исчезнет вовсе!
Гость
13 июля 2023, 02:19
a все можно найти на сайте oryxspioenkop
Гость
13 июля 2023, 08:06
Так обидно за Россию, до слез, все кто могли сдали, даже лучьший друг Эрдоган.
Гость
13 июля 2023, 09:49
Так и должно было случиться. Никто с РФ не хочет иметь дело
Гость
13 июля 2023, 15:44
Гость
13 июля 2023, 09:49
Так и должно было случиться. Никто с РФ не хочет иметь дело
"Никто", "Весь мир" и т.д. и т.п. КВН отдыхает просто)
13 июля 2023, 00:35
Зачем на фото гендиректор альянса тыкает пальцем в спину хозяина бизнеса. Без премиальных решил остаться?
Гость
14 июля 2023, 23:12
думал, что вы умнее. советские пропагандисты точнее оценивали "зарубежных" политиков. президент США - хозяин бизнеса? это же клиника....
Гость
13 июля 2023, 13:28
Озабоченные гопники собрались поговорить, как немножко утихомирить и ублажить задиру, из за которого все могут огрести.
Гость
13 июля 2023, 13:27
В данном посте все комментарии один тупее другого. Без какого-либо смысла, даже оскорбить красиво друг друга не могут. 😁
13 июля 2023, 13:47
Да употребили Зельцера по полной. Никому он уже не нужен, отработанный материал.