Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

«Хорошо, но не идеально». Что сказали Украине на саммите НАТО в Вильнюсе и как отреагировала Россия

15564
Вернуться к публикации
Комментарии115
Все дискуссии
sektor713 Июл 2023 в 00:35

Зачем на фото гендиректор альянса тыкает пальцем в спину хозяина бизнеса.
Без премиальных решил остаться?

Гость13 Июл 2023 в 00:37

Покажите сейчас хоть одного специалиста по финансам, который не скажет, кому в., а кому мать родна. Бабло побеждает зло.

у путина шансов нет тчк

Толя Новосельцев13 Июл 2023 в 00:47

Всё будет благополучно у Украины.... вступит в ЕС и НАТО.... станет частью цивилизованного мира....

РусоТуристо13 Июл 2023 в 00:57

весьма эмоциональный сэйшен, пальцами крутят как тот флюгер.
там куда украина стремиться уважают деньги и силу , у неё нет ни того ни другого, конец один - или останется где была или исчезнет вовсе!

26605452513 Июл 2023 в 00:59

На пленарном заседании Госдумы депутат от Якутии, справедливоросс Федот Тумусов публично выразил сомнение в достоверности информации, оглашаемой спикером Минобороны генералом Конашенковым: "То, что происходит на линии соприкосновения, через несколько секунд становится известно в самой отдалённой деревне нашей страны, да и во всём мире. И сегодня сводки Минобороны воспринимаются не как сводки Совинформбюро, и голос генерала Конашенкова не похож на голос Левитана", — отметил он.

Ранее из обращения Тумусова на имя Путина стало известно о гибели под Бахмутом большого числа мобилизованных из состава 83-й десантно-штурмовой бригады.........

sergeispb13 Июл 2023 в 01:16

не было никогда никакой украины нет и не будет.

Гость13 Июл 2023 в 01:45

Удивляют не они, удивляет МИд

Гость13 Июл 2023 в 02:00

Кого-то ещё волнуют высказывания Пескова? Сомневаюсь, однако.

Гость13 Июл 2023 в 07:37

А великий стратег снова в бункере, смешон и нелеп как никогда….

Гость13 Июл 2023 в 08:06

Так обидно за Россию, до слез, все кто могли сдали, даже лучьший друг Эрдоган.

Андрей Г13 Июл 2023 в 08:15

ЛондОн заложил 65 млн & на ремонт подбитой техники...
С учетом увеличения поставок , цифру надо бы раз в 10 увеличить.=))

Suricat13 Июл 2023 в 08:36

почему на фото Зеленский без поводка???

Шер$тефобб13 Июл 2023 в 09:03

так все просто, зелибоба сдается и вступает в нату. делов-то...

26612634513 Июл 2023 в 09:19

если подытожить, так или иначе Украину перемелят до конца. С одной стороны в нате ей не быть с другой стороны остановить бойню не позволяют.

hoboot13 Июл 2023 в 09:54

спорим что перед вступлением недоукраины в нато, там будет голое выженное поле без шанса на восстановления, поле так же появится а в точках расположения баз нато?

Гость13 Июл 2023 в 10:29

Похоже, россияне "своих" там собираются ещё долго утилизировать при их активном и непосредственном участии с обеих сторон.

Гость13 Июл 2023 в 10:30

в ближайшем обозримом (6-9 месяцев) Украина исчезнет с политической карты мира. Вопрос лишь в том, как ее разделят!

Эд Хэммет13 Июл 2023 в 10:50

А когда будет саммит, на котором будет обсуждаться будущее России после окончания СВО?

Гость13 Июл 2023 в 10:55

Да никуда Украина не исчезнет, а наоборот, укрепится как государство, в это впряглись ведущие страны мира...это надо признать. Наши сми почитаешь так и Америки уже давно не должно было быть).

Гость13 Июл 2023 в 12:39

это удар в спину, как в 17-м году

Гость13 Июл 2023 в 13:27

В данном посте все комментарии один тупее другого.
Без какого-либо смысла, даже оскорбить красиво друг друга не могут. 😁

Гость13 Июл 2023 в 13:28

Озабоченные гопники собрались поговорить, как немножко утихомирить и ублажить задиру, из за которого все могут огрести.

Хилл13 Июл 2023 в 13:47

Да употребили Зельцера по полной. Никому он уже не нужен, отработанный материал.

Вернуться к публикации
close