Неплохой, скорее всего ему и соответствующим образом "аукнется".. Шевчук как всегда в своем "поэтическо-душевном" репертуаре, из которого я уже довольно давненько вырос. Не знаю, насколько это хорошо, или насколько плохо)
Музыка, стихи и вообще любое творчество очень индивидуально. На вкус и на цвет товарища нет. Каждый ищет свое. Кому-то нравится Малевич, а кому-то Верещагин и Шишкин и Репин….
Гость
13 июля 2023, 00:55
Как писал Чехов. Бездарен не тот, кто не умеет писать повестей, а тот, кто их пишет и не умеет скрыть этого.
Гость
13 июля 2023, 01:05
К написанию комментариев это тоже относится.Подумайте-может,вам лучше отказаться от этого.
Гость
13 июля 2023, 01:16
Гость
13 июля 2023, 01:05
К написанию комментариев это тоже относится.Подумайте-может,вам лучше отказаться от этого.
У нормальных рок-групп, например Alice in Chains, или каких-нибудь The Beatles, четыре аккорда с заунывным пением и идиотс-м текстом на 12 мин. не растягивались. Про вокал вообще молчу.
Гость
13 июля 2023, 01:29
Гость
13 июля 2023, 01:16
У нормальных рок-групп, например Alice in Chains, или каких-нибудь The Beatles, четыре аккорда с заунывным пением и идиотс-м текстом на 12 мин. не растягивались. Про вокал вообще молчу.
Вроде творчество на актуальные темы, круто. При этом мне давно не 25, но вообще не понимаю этот музыкальный жанр. Интересно сколько лет среднестатистическому фанату ДДТ.
Гость
13 июля 2023, 11:02
Среднему фанату ДДТ - 15-70 лет. Крайние случаи брать не будем)
Мне тоже не 25, но я не уверена, что как этап развития любовь к рокмузыке должна вдруг смениться на желание послушать Стаса Михайлова.
Среднему фанату ДДТ - 15-70 лет. Крайние случаи брать не будем)
Мне тоже не 25, но я не уверена, что как этап развития любовь к рокмузыке должна вдруг смениться на желание послушать Стаса Михайлова.
Что ж у вас альтернатива-то такая убогая? Либо Шевчук, либо Стас. Неужели, кроме них, нет и не было ничего примечательного?
Не понимаю, было столько крику, что его запрещают и не дают жить и уголовки заводят. А гляди ж ты - новый альбомчик на всех подконтрольных РКН платформах типа яндекса и ВК. Умиляюсь
Гость
13 июля 2023, 12:44
Ну, надо же все грядки окучивать — и Шевчуковскую и, прости господи, Чичеринскую. Севооборот и всё такое.
Гость
13 июля 2023, 17:32
Из за чего сыр-бор, на вкус и цвет товарища нет...
Гость
13 июля 2023, 18:12
До 2014 года так прославлял Крым и Черноморский флот, что после палкой не загнать. Действительно-верен до конца. Скорее деньгам.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%«Волки в тире». Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук представил свой новый альбом