Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Подозреваемый в убийстве бывшего командира подлодки признал вину

3849
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость13 Июл 2023 в 12:01

Миллион за танк Леопард вылез боком Лепсу и Ко. ДеЛепсизация стран Центральной Азии.

своих не бросаем13 Июл 2023 в 12:03

все эти "признания" довольно сомнительные.

26184725113 Июл 2023 в 12:03

Про мотив его спросить забыли видимо?
Или нам не рассказывают? Боятся травмировать?

Гость13 Июл 2023 в 12:03

Перед балом Ржевский до зеркального блеска начистил сапоги. На балу он танцует с Наташей(H), внезапно его взгляд падает на сапоги. Ржевский:
- А-а-а-а!
- Что с вами, поручик?
- Уфффф. Я уж было подумал, что сапог порвал.

Гость13 Июл 2023 в 12:05

Поручик Ржевский знакомится с дамой и сразу предлагает ей заняться любовью. Дама возмущенно:
— Какая наглость, какая наглость!!!
Поручик:
— Ну, если вы против...
Дама:
— Нет, конечно, но какая наглость!...

Гость13 Июл 2023 в 12:20

Была инфа что его взяли со стволом с глушителем, странно все это...обычно от этого сразу избавляются.

chip113 Июл 2023 в 12:24

Почему работу украинских спецслужб по организации диверсионно-разведывательной деятельности на территории противника мы видим, а российских нет, у нас вообще кто то занимается этим вопросом, кроме создателей военных телесериалов?

Гость13 Июл 2023 в 12:24

Поймали очередного наркомана или бомжа.

Гость13 Июл 2023 в 12:37

Как сказал начальник....даже если мысли не было - виновен. Будьте осторожны.

Гость13 Июл 2023 в 13:07

Продержали-бы еще неделю - он-бы и в убийстве Кеннеди сознался наверное. Главное - использование при дознании правильного размера бутылки из-под шампанского...

Гость13 Июл 2023 в 13:14

Где игроки в цвета с их нелепыми откровениями? 🙄

Гость13 Июл 2023 в 13:38

Сергей Денисенко, задержанный по подозрению в убийстве бывшего командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого, признал вину на допросе, утверждает Следственный комитет России.

Признание - мать всех доказательств: так утверждали НКВД, КГБ, ЧК ... МГБ..
Знать фактов не будет представлено, а сам процесс, если будет,- засекречен.

Kot Piter13 Июл 2023 в 14:27

Как может "раскаяться" человек, совершивший предумышленное убийство? 🤔

Гость13 Июл 2023 в 14:36

Среди многих научных трудов академика Вышинского особенно высоко в те времена ценилась монография "Теория судебных доказательств в советском праве".
Именно в ней приводился один из главных постулатов древних, который активно и гипертрофированно эксплуатировался репрессивной машиной: "Признание обвиняемого — царица доказательств".

Вернуться к публикации
close