Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В Кудрово сносят 99 гаражей. Посмотрите, как крушат бетонные плиты

10423
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
26078660113 Июл 2023 в 19:17

Видимо основной контингент владелец и хозяин земли русской одобрили...

27966254013 Июл 2023 в 19:19

Ждём на Авито те плиты, которые в стопку сложены.

"транспортно-пересадочному узлу со станцией метро" - эмм.. Пересадочный с чего на метро?

Гость13 Июл 2023 в 19:26

Несколько лет назад по городам и весям разнеслось эхо от сноса стратегических элеваторов, под частную застройку.
Прошло несколько лет, никакой застройки и впомине нет как и самих стратегических элеваторов.
Особая благодарность некоему Путину В.В. из лиц приближенных к Царь-пушке.

Гость13 Июл 2023 в 20:06

Меня и еще 300000 новых граждан, с Душанбе, учили царапать - в Кудрове

Гость13 Июл 2023 в 20:07

а что же не откликнулись на крик души жителей Купчино (Белградская - Будапештская)? Там тоже ломают капитально проложенный асфальт. Парковка стоит в зоне зеленых насаждений. И ничего, что более 200 машин из близлежащих домов останутся без парковки. Ничего, что инвалидам и старикам придется топать далеко ... Главное - выполнили закон - восстановили газон. А то, что ранее в 2008 г за бюджетные деньги обустроили эту парковку , а то, что в 2018 г снова за бюджетные деньги положили капитально асфальт - это пустяки. Деньги же не лично чиновников. Теперь вот снова за бюджетные деньги все ломают. Что же Фонтанка не откликнулась на обращение граждан? Жители так ждали и 78 канал и Телекурьер и 5 канал и Фонтанку. Увы... Видно, заказ мелковат

Гость13 Июл 2023 в 20:13

Питер великий Город. Все гаражи должны быть построены в едином дизайнерском стиле. Пока таких гаражей нет

Гость13 Июл 2023 в 22:28

Если пешеходный переход подземный , нельзя ли было его сделать и под гаражами ?

Гость13 Июл 2023 в 23:32

А где же Царская гаражная амнистия!!??а царь не настоящий 🙄😁

Гость13 Июл 2023 в 23:52

... "Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня".

Гость14 Июл 2023 в 00:39

Шикарные боксы.... мужик без гаража это не мужик, так мыслю. Почти по Декарту.

Гость14 Июл 2023 в 00:41

Гараж! Вот настоящая скрепа. А не этот вот ваше всё, тьфу.

Гость14 Июл 2023 в 08:33

Путин сказал, что в 2032 году должны открыть 20 новых станций метро. Я его словам доверяю, тем более нет ничего более вечного, чем наш президент. Так что построят метро и врядом с Кудрово, и много где.

Гость14 Июл 2023 в 09:55

И хорошо. Побольше человейников в столицу человейников. Ух как рады будут жители Кудрятника. Поплотнее жить будут. Ближе к соседям. Получше, чем откуда они вылезли.

Гость02 Авг 2023 в 13:27

А можно как-то узнать подробности, как именно договаривались с владельцами этих гаражей?
Т.е. они же были в собственности скорее всего, и должно было быть какое-то возмещение (по кадастру или по рыночной оценке).

VVvolkov05 Сен 2023 в 15:22

пользуясь случаем, продам гараж в Кудрове. срочно!!

Вернуться к публикации
close