Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

«Воспитательная мера». Госдума ввела для иноагентов новые штрафы, а для тех, кто с ними сотрудничает, — проверки

3102
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Slava Kpss13 Июл 2023 в 15:52

Крепчает...

Гость13 Июл 2023 в 15:59

то то артисты, режисеры и прочая "интеллигенция" катит бочку друг на друга - государственная кормовая база сокращается, надо выдавить слабых и забрать их куок себе

Гость13 Июл 2023 в 16:02

Гестаповские методы даже самому гестапо в свое время не помогли.

RR_197813 Июл 2023 в 16:03

Звонить не надо: стучать - по телефону.

Гость13 Июл 2023 в 16:03

Законы принятые в последние годы показывают, что в депутатской столовой непростительно дешевый коньяк.

Гость13 Июл 2023 в 16:04

98% россиян довольны своей зарплатой, как показал опрос 450-и человек в здании Госдумы.

Гость13 Июл 2023 в 16:05

Депутат на приёме у психиатра:
— Доктор, у меня "растроение" личности: говорю одно, думаю другое, делаю третье.
— Успокойтесь, это доказывает, что Вы вполне нормальный народный избранник.

Гость13 Июл 2023 в 16:06

Парадокс нашей жизни состоит в том, что лучше всех живут не те, кто что-то делает, а те, кто все запрещает.

Гость13 Июл 2023 в 16:06

450 депутатов получают зарплату как 6300 врачей.
Тысячи врачей спасают жизни тысячам людей.
Сотни депутатов портят жизни миллионам людей.

Гость13 Июл 2023 в 16:09

Почему Лизхен Пескоу из г.Парижу патриотка ,а Вася из Москвы иноагент?

Инкогнито202113 Июл 2023 в 16:12

враги граждан

Гость13 Июл 2023 в 16:18

Не так жестко как в штатах, но все равно норм!)
Добрая новость, как говорицца!)

Гость13 Июл 2023 в 16:33

Самая штрафособирающая страна...

Гость13 Июл 2023 в 16:34

Маразм крепчал...

Kostiks13 Июл 2023 в 16:37

Спеть песню "Машины Времени" уже будет распространением материалов, созданных «иностранными агентами», предназначенными для неограниченного круга лиц? А легальная покупка их альбома - финансированием?))

26649470113 Июл 2023 в 16:37

Вы можете себе представить: любого гражданина РФ может какой-то Минюст признать иноагентом! Причём, абсолютно без всяких оснований. Это еще один инструмент затыкания ртов: рабы немы

Гость13 Июл 2023 в 16:50

Надо ещё штраф для контактирующих с вещами контактирующих с иногентаии штраф ввести, чтобы уж все под статью попадали. И проверяющие тоже, ведь должны же они прочитать, например, "запрещённую" литературу, чтобы определить ее запрещенность. А всем, кто читал запрещенку ,полагается статья

Гость13 Июл 2023 в 16:52

Интересно, а микрозаймы могут иноагенты брать? Можно было бы так МКФам деятельность усложнить. Иноагент берёт микрозайм, факт получения денег фиксируется, а потом Доброжелатель пишет куда следует, что эта микрофинконтора сотрудничает с иноагентом.

Гость13 Июл 2023 в 17:54

Здорово, так это - сами депутаты ( с коллегами, всех уровней), с их многочисленными родственниками, осевшими в ЕС и имеющими совместный бизнес".

Гость13 Июл 2023 в 18:02

Стрёмность продолжается.
Владельцы основных государственных СМИ расположены в своих шезлонгах в иных оффшорных юрисдикциях, зачитывают председателям комитетов в органах власти, что и как выложить в прессу, и при этом они не иноагенты.
Чистая коррупция в священной системе конкурентности информации.

26078660113 Июл 2023 в 19:07

100 к 1 что российское "законоустройство" до конца года потерпят сокрушительный крах со всеми вытекающими последствиями.

Вернуться к публикации
close