Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Россию и Белоруссию не пригласят на Олимпиаду-2024

4287
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость13 Июл 2023 в 16:07

Почему Путин заранее не предупредил спортсменов о том, что он запланировал для них все это? Они ведь тренировались для этих Олимпийских игр.

Гость13 Июл 2023 в 16:09

До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Гость13 Июл 2023 в 16:09

Чего это вдруг?

Гость13 Июл 2023 в 16:10

До свиданья, Москва, до свиданья,
Олимпийская сказка прощай.

27617046213 Июл 2023 в 16:10

О Спорт - ты Мир!

Гость13 Июл 2023 в 16:10

И не надо на игры бесовские.

Побыстрее как в древней греции начните соревноваться без одежды. Хоть по телевизору интересно станет

Гость13 Июл 2023 в 16:10

Будем песню беречь,
До свиданья, до новых встреч.

Гость13 Июл 2023 в 16:12

Справедливо!

Гость13 Июл 2023 в 16:12

Это пожалуй последняя олимпиада, организованная данным комитетом.

Cashmare13 Июл 2023 в 16:13

российско-гватемальские игры уже планируются, или как?

Гость13 Июл 2023 в 16:13

Бег в мешках и лапта - теперь наше фсё...

Гость13 Июл 2023 в 16:20

А что случилось?

Гость13 Июл 2023 в 16:21

НОК РФ с 2018 года не приглашают, если кто не помнит. Участвовали олимпийские спортсмены из РФ.

5773246713 Июл 2023 в 16:24

скакуасы как зарезвились. Последний раз медали брали еще при Кравчуке наверное

Гость13 Июл 2023 в 16:28

Превосходные новости! Международному Олимпийскому Комитету - БРАВО!!

Гость13 Июл 2023 в 16:30

Париж давно уже сплошная бурлящая клоака. К сожалению. Франция из старых фильмов с Пьером Ришаром осталась только в воспоминаниях.

antiLOOP13 Июл 2023 в 16:32

Вот интересно будет, сколько стран не согласиться с таким решением и в знак протеста откажуться принимать участие / предложат альтернативный вариант как было при бойкоте олимпиады СССР в 1980?

Гость13 Июл 2023 в 16:37

Биба и Боба - два......

Гость13 Июл 2023 в 16:50

Россия может конкурировать в новых видах спорта. траншейные прыжки. бегом на новые позиции.

Гость13 Июл 2023 в 16:52

ему еще надо написать. что мир рухнет без русских спортсменов. что Олимпиада провалится без России и т.д. Смотрю сейчас прямую трансляцию с тур де франс. и там нет ни одного русского. и никто его не пропускает и у завода нет финансовых проблем. хаха рубль не пропал.

Гость13 Июл 2023 в 16:54

Конечно не пригласили. К тому времени России уже не будет.

Гость13 Июл 2023 в 16:58

И так всем понятно, что РФ отстранена от всего что есть и может быть. Зачем об этом писать каждый день, панику среди населения нагонять?)

Гость13 Июл 2023 в 16:59

многие спортсмены теперь откажутся от российского гражданства. и принять гражданство других государств. так что российский спорт тоже пойдет ко дну. и вы точно не будете против. что ты даже не можешь смотреть телевизор.

Гость13 Июл 2023 в 17:10

Игры доброй воли придётся проводит: "От дружбы в спорте - к миру на Земле!" )

Гость13 Июл 2023 в 17:11

вот почему это хорошо. чтобы русские наконец осознали. где они упали что их ждет в будущем. какова перспектива россии

СОВЕТНИК13 Июл 2023 в 17:14

Пора создать нормальный и действительно МЕЖДУНАРОДНЫЙ олимпийски комитет , вне политики..
Олимпиада это первенство спортсменов , а не политика и тем более не политиканы должны руководить играми..

Гость13 Июл 2023 в 17:29

Россия назло МОК проведет спартакиаду дружественных наций в Зеленовиноградске.

26619364813 Июл 2023 в 17:41

Можно с Ираном играть.

Гость13 Июл 2023 в 17:52

Нам не привыкать. Развлекайтесь сами, вручную.

prosto korsak13 Июл 2023 в 17:55

Как там?... "О, спорт! Ты вне политики!"
Так ведь?

Гость13 Июл 2023 в 18:17

А с Гватемалой-то что случилось?

Гость13 Июл 2023 в 18:56

Насекомые как на свет летят, а ведь это завораживающее отражение луны между исторических набережных.

Гость13 Июл 2023 в 19:56

Жаль. Когда уже в Питере будут альтернативные соревнования, с хорошими иностранцами

Гость13 Июл 2023 в 20:20

но взносы в МОК мы исправно платим?

Гость13 Июл 2023 в 20:36

Куда столько мельдония девать

А1357913 Июл 2023 в 22:13

МОК становится просто ОК. Околоспортивный комитет.

Гость14 Июл 2023 в 00:27

нечего лепрозорным там воздух портить

Русич99914 Июл 2023 в 08:07

тысячи наших спортсменов мирового уровня теперь запьют или повесятся наверно, все чем они с детства занимались коту под хвост, да и денег таких как на междун. турнирах они не заработают.

Вернуться к публикации
close