Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

Чубайс написал статью об экономике 90-х для журнала РАН и представился независимым ученым из Глазго

8414
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Kot Piter13 Июл 2023 в 17:03

Надеюсь, рано или поздно, будет подписываться: "Кандидат экономических наук. Колыма."! 😾

Гость13 Июл 2023 в 17:06

Он должен малявы писать,в СК и генпрокуратуру,повинные,из сизо.А его выпустили,наверно тоже компромат имеет,весомый,в разных банках европы

Ref13 Июл 2023 в 17:07

Наибольший ущерб населению нанёс как раз Толик с сотоварищами...

Гость13 Июл 2023 в 17:07

Глазго,Осло и Роттер дам.😋

Гость13 Июл 2023 в 17:08

Теперь, как Кадыров, академиком станет.

Фокусник Данилин13 Июл 2023 в 17:09

Еще один писатель Ильич из за бугра…

Гость13 Июл 2023 в 17:10

Похоже,что этот носитель гостайны,пошёл на сделку с западом!

Гость13 Июл 2023 в 17:11

кто бы что ни говорил, а Чубайс умный мужик, в 90-е по другому нельзя было, менялось все, в том числе и экономические отношения...сейчас все умные стали...задним числом.

Гость13 Июл 2023 в 17:15

к чему бы это? какие версии?

Гость13 Июл 2023 в 17:16

Экономика разворовывания, ничего более. Ничего другого они не предлагали.

Cashmare13 Июл 2023 в 17:19

из великобритании? как бы к нему не пришли парочка фитнес-инструкторов с предложением выпить чаю

Гость13 Июл 2023 в 17:20

Стремно, почему он еще не в розыске?
Почему, ни Госдума, ни Президент с аппаратом у которого все активы в иных юриспрЮденциях, ни аж "стаканы валькины", не возбудились после егошнего выезда якобы по нездоровью собственному? А?
Чубайс и оттуда из них клоунов сделал?

Pilat13 Июл 2023 в 17:30

Молодец!
Вызвать его в Москву для награждения.

graail13 Июл 2023 в 17:38

Сделать Квачкова его нацучным руководителем.

Гость13 Июл 2023 в 17:39

Молодец ! Премия будет - Sveriges Riksbank в области экономических наук памяти Альфреда Нобеля составляет 10 млн шведских крон, то есть около $1,1 млн . 🤪

Гость13 Июл 2023 в 17:49

Запланированные неплатежи. Как это мило.
Помню у меня банкиры так пытались отжать дело.
Всякими медом поливали, хотели кредит всучить на развитие.
Я почти клюнул, но вывернулся на своих.
Смысл в том, что после получения кредита, тебе перекрывают поступления, ну почти все, и высыхешь.
Опа и ты готов все продать(отдать), чтоб не мучатся с утюгом на животе.
Ну, а этот по крупному занимался.

Гость13 Июл 2023 в 18:01

Госслужащие не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью, но экспертной, преподавательской, научной деятельностью пожалуйста. Справочные системы типа консультанта, гаранта.

asgart13 Июл 2023 в 18:07

ловите его, пока высунулся

Гость13 Июл 2023 в 18:08

Просто скучно ему, -
все ведь есть у него - и деньги, и израильтянин он теперь,
чего хотеть?
а душа его еще стремится в даль из теплых израильских берегов.
Все думает о нас, о Родине своей, и шлет нам свои труды
через эпохальные публикации во враждебной стороне.
Теперь у нас все наладиться.
Спасибо

Вася Петров13 Июл 2023 в 18:18

Про то, что ему в Роснано завалить нас графеновыми трубками он в этой статье тоже написал?

28084613913 Июл 2023 в 18:19

Наши верхи вообще народ считают за недалеких...почему молчат о Чубайсе и тех 10 вице премьерах кто сбежал с начала СВО?А эти люди пилили миллиардные бюджеты,а нам лозунги подсовывают,бесполезно даже говорить что то это тоже никому не нужно.

Вася Петров13 Июл 2023 в 18:19

Завалить нас графитовыми трубками

Вася Петров13 Июл 2023 в 18:20

Про то, что ему в Роснано помешало завалить нас графеновыми трубками он в этой статье тоже написал?

Гость13 Июл 2023 в 18:21

и где нанороботы? куда разворованы миллиарды в Роснано? =/

Гость13 Июл 2023 в 18:28

Толик,а где гибкий планшет,за сотни миллиардов??? Толян,ответь,хотя бы на идиш

Гость13 Июл 2023 в 18:37

Оно все не тонет

Гость13 Июл 2023 в 18:42

Умный мужчина, талантливый человек!!!

Гость13 Июл 2023 в 18:45

Каков президент, такие и приспешники. Все воры

Гость13 Июл 2023 в 18:46

Пошёл вон..... Статьи он царапает.... Есть такая поговорка "умерла так умерла....." вымелся из страны и мусора стало меньше. Фу...

Гость13 Июл 2023 в 18:50

По данным Министерства регионального развития Российской Федерации, в 1990—2013 гг. в России исчезло 23 тыс. населѐнных пунктов, из которых 20 тыс. — это деревни и посѐлки. В XX — начале XXI вв. в России исчезло свыше 150 тыс. сельских населѐнных пунктов . Вот и вся экономика . Да , дела ...

27737376213 Июл 2023 в 18:57

Встреча с ледорубом у него ещё впереди...

Гость13 Июл 2023 в 19:05

Это главный виновник расхищения богатств страны. Он никогда не видел развития России, а только раздать олигархам и приближенным имущество за копейки.
Народ не получил замваучеры ничего, а можно было сделать его ценным векселем стоимостью 50-100 тысяч долларов.
Который был бы обеспечен для размещения в инвестиции, земельные банки, обналичиваться в лучшие времена.
До сих пор люди без квартир, а он миллиардер гребанный пишет оптом, что не получилось привести нас к светлому будущему, где Европа и США только завидовали бы.
При таких сырьевых запасах мы нищие в этом цивилизованном мире. Правда нам завидует Африка и Трине вся.
Вот егоЧубайсова программа ваучеризации. Теперь его кормят те, кому он отвалил с Гайдаром куски нашей необъятной России.
Ему писать надо только Покаяние и прощение, но он же и Роснано облагородил. Где его открытия и заслуги и в Россетях .
Единственное, что на вечеринке Роснано заявил, что кроме премий выплаченных им у Роснано еще много много денег.

Гость13 Июл 2023 в 19:08

Пусть пишет,что хочет,мне 53 и я помню 90-е,сдохнут и ничего с собой не возьмут и здесь живут проклятыми

Гость13 Июл 2023 в 19:13

Ах, извините! Карманы пусты были. Табак без акцищов, батончики Марс, что еще ввозил рыжий ,без пошлин? Не все же были комсоргами, кто то просто платил взносы, не зная о вашем гениальном плане, скупить всё, за ваучеры. Слов то таких не знали. Но, выучили. Сколько народа погубил! Достанем....

apomaZanOV13 Июл 2023 в 19:20

Кому он еще интересен этот Анатолий Сагал, даже СК не нужен)))

Гость13 Июл 2023 в 19:23

Аааахахахахааааа!)) Цирк зажигает огни!))))))

Гость13 Июл 2023 в 19:32

Где Сикейрос?

Гость13 Июл 2023 в 19:44

Видно предводитель " НАНО" скоро вернётся для приватизации оставшихся активов и новых земель. Ждём Анатолия Чубайса с новыми предложениями и разработками нанотехнологий.

виктор эммануил13 Июл 2023 в 20:37

Учёный из за черты оседлости.Возмущает,Посмотрите когда называют их ленинградцами.Посмотрите из открытых источников,откуда они или их родители перебрались в послевоенный ,обескровленный Ленинград.

Гость13 Июл 2023 в 20:48

И где наши спецслужбы?

А1357913 Июл 2023 в 22:36

Он сбежал, остались ученики. Опять о какой-то приватизации заговорили.

Андрей Г13 Июл 2023 в 22:53

《 не пропустили слово из анекдота, изменю, выбросить никак нельзя - ибо вылитый чубайс :)) 》
.
Запел, ээ... ну, крайне нехороший людина.....
( точное определение модерация не пропустит)
.
В связи вспомнился анекдотец:
.
Папа дневник сына проверяет:
- арифметика 2
- литература. 2
- русский. 2
- рисование. 2
. и.тд.. 2
- ПЕНИЕ - 5.
И эта { первая буква "С", вторая "В", потом " О"...а оканчивается на "Ч" с мягким знаком } ещё и поет?!!!
.

Милая +13 Июл 2023 в 22:54

Похвастался своими успехами 90-х?

Гость14 Июл 2023 в 00:54

Ты гляди, а рыжий то прохиндей даже не удосужился себе докторскую степень выправить.

Гость14 Июл 2023 в 03:41

Опять чубайсятину рассказал?

Гость14 Июл 2023 в 06:07

Петух клюнул,заговорили!

Гость14 Июл 2023 в 12:27

Круг замкнулся, решил к научной работе вернуться? Так глядишь и академиком станет, как друг его Глазьев ахахаха

Гость14 Июл 2023 в 13:48

Куда дел 14 миллиардов выведенных из российского бюджета в Англию на производство планшетов для российских школьников пилотный экземпляр оказался в разы дороже Самсунга а фирма созданная для этого быстро обанкротилась .и почему ФСБ ничего не предпринимает по твоему устранению?за хищение средств российского бюджета?как поступили с Березовским .

Гость24 Окт 2023 в 23:08

Чубайс- молодец!

Вернуться к публикации
close