Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Дедушка как обычно живет целиком в будущем времени. К презренному настоящему он никакого отношения не имеет.
Спустя 23 года вдруг обнаружил, что Россию пытались подсадить на зарубежные платформы и стандарты? А до этого он где был?
То есть, его всё это время обманывали все кому не лень, а в следующем году всё равно хочет, чтобы за него проголосовали? Зачем? Чтобы он продолжал обманываться?
Предлагаю нацпроект "Еще одного ребенка в соседскую семью" с выплатой отцовского капитала автору ребенка.
Скрепы - это уже было
О, в добавок к невыполненным майским указам и невыполненным прошлым нацпроетам? Конечно давай, тогда у нас и к следующей "СВО" нифига не будет!
формированию экономики данных», – сказал Путин.
во как, - big data, но экономная такая данных.
О каких там высоких технологиях в принципе может рассуждать дедуля, который интернетом пользоваться не умеет? Это примерно как изучать программирование, имея только бумажный учебник, тетрадь и ручку
Помог бы чем за квартплату уплатить.
«Предлагаю в течение года подготовить на период до 2030 года новый национальный проект по формированию экономики данных», – сказал Путин.
А кому он это предлагает? Вселенной? Тогда бы назвал фамилию ответственного, чтобы было с кого спросить. А так что угодно может предложить... пройти куда-нибудь подальше, например
Лучше бы старые реализовали. Хотя бы некоторые.
Впрочем, понятно - рассчитывают, что наш народ ничего не помнит. У многих, кстати, именно так и происходит.
Из "нового" этот человек ни на что не способен. Зачем он постоянно произносит это слово, не понятно.
software
Я давно наблюдаю за совершенно беспардонным распилом бюджета:
где влитые миллиарды? где это все обещанное?
Национальная медицинская информационная система
Военная операц. система на базе Red Hat
Отечественные чипы
Отечественные компьютеры, ноутбуки
Видимо, Чубайс мог бы прояснить,
да он в Израиле отдыхает от трудов праведных
Проект освоения новых регионов закончи сначала!
"Главное - со старыми, не забыть разобраться".
Как же он уже всех достал...
Это как раз тот случай когда я могу от своего имени выразить общую позицию. Понятно, что лишь за некоторым исключением пару десятка совсем бибикнувшихся.
Логично: ежели не удалось реализовать старые нацпроекты, то необходимо предложить реализовать новые, и так бесконечно.
Б - балабол.
Нацпроект доступное жильё уже закончился. Доступное жильё - действительно проект.
господи помоги стране пережить путинский режим!!!!
Идёт сбор данных для ИИ
Полностью отечественные счёты, логарифмические линейки и арифмометры - магистральный путь развития науки!
А кто знает,что такое " экономика данных"?
Господи, помоги ему скорее...
это психоз, не может не мозолить глаза по любому поводу
То есть до 2030 года, неизбежно вместе
Почему в конце не добавил,что время на раскачку нет?? Сейчас его дельты,приближенных,на этот проект выпишут 100 млд,распилить,и забудут.В потом,он все на запад свалит,как всегда.
В каком смысле нас всё это время пытались подсадить? А государство всё это время под наркозом что ли было, что вот так легко подсаживалось..
Не берите в голову.
До 2030 года? Он себе сколько отмерил-то?
Бла бла бла
Подождите, была же госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика», «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». Там больше триллиона рублей освоено. Неужели все впустую и нужна новая госпрограмма?
Только, что в новостях: Следственный комитет просит арестовать замглавы Минцифры Паршина.... . Арестовывают постоянно только замов и по весм направлениям. Странное дело. А их начальники, что не контролируют своих замов? Ну а по теме если - ВСЕ ДАВНО УЖЕ УСТАЛИ ОТ ЭТОГО НОВАТОРСКОГО ЗУДА!!! Люди только и сидят разгадывают все эти ребусы, а тем временем....! Разные хакеры и жульё обзванивают владельцев мобильников и вытаскивают всю информацию от нас доверчивых! Не ребята! При нашем любимом и дорогом Леониде Ильиче Брежневе мы жили гораздо лучше и надёжнее! Безумства и оторванности Власти от нас Советских людей не было!!! Да и говорят, что наш единственный даже компом не умеет пользоваться! Какие уж тат кванты и другая бредятина!!! Яндекс чей? Ютуб чей? К примеру так сказать!!!!!!
свистеть, не мешки ворочать
Точно так же он приказывал,устроить электронную Россию,к 2011 году.
Давно пора было сворачивать эту «западную лавочку». Наши технологии ни чуть не уступают зарубежным аналогам. Поддерживаю главу государства.
И реализовать все эти очередные инновации будут новые нано-толики чубайсоиды... ну или новые нано-толики... Вечный неизменный нацпроект - пилить бюджет!
Предлагалка у П. не лопнет?
Кому предложил? Самому себе как и все предыдущие?
Вначале смените экономическую модель, а которая сегодня - тендерная и госзакупки у коммерсов - это и есть фундамент для коррупции! Да и во Власть это жульё лезет только ради распила бюджетов! Сколько триллионов разных денег проср.ли и вытащили за бугор!? Интересно просто кто подталкивает нашего Царя на эти разные, а самое главное безумные и дорогостоящие проекты? Смотрел как то новости Беларуси так там Александр Григорьевич чётко выставил ПЛАН развития всех своих территорий - В КАЖДОМ РАЙОНЕ Беларуси - ЗАВОД ИЛИ ФАБРИКА И РАЗВИТИЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА и ответственных за выполнение ПЛАНА назначил от ВСЕХ глав райнов до губеров! А у нас Губеры чем занимаются?
Кто о чем, а вшивый о бане
Иконами так иконами! (с)
Российские исследования уникальны. другие страны не могут этого сделать. например смена московского креста на подводную лодку.
Важно чтобы беспилотники с друг другом общались, данные все переиспользовались и стекались в одно место. Чтобы людей за обучение умных помощников стимулировали как-то. Например, помог перейти дорогу беспилотнику - получи бонус. Также открытие системы рейтинга чтобы были. Беспилотник делает что-то плохо, чтобы можно было на камеру снять и проверить. Также чтобы виртуальный мир был не для того чтобы поиграть, а для развития математической модели города
Где санитары ?
"новый национальный проект по формированию экономики данных"
Это потрясающе!!!
"Экономика должна быть экономной"
Л. И. Брежнев
Нац проекты жилье, здравоохранение, образование, демография, культура получается выполнены успешно?
Важно обмениваться кодом с Китайцами, чтобы наработки были совместными. Запустить перевод видео с Китайского