Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Есть желание продать, но не за копейки». Фонд Андрея Якунина ищет покупателя на гостиничные активы в Петербурге

15914
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость13 Июл 2023 в 18:18

У такого купишь - потом не отмажешься.

Гость13 Июл 2023 в 18:21

ржд передать бесплатно все это эфективный менагер якунин там якобы заработал

Гость13 Июл 2023 в 18:28

Даю - рубль! Или рубль для вас уже не деньги? =)
для информации: рубль > копеек =)

Гость13 Июл 2023 в 18:39

Персоналу продать - будет кооператив 4 льва.

28086179313 Июл 2023 в 18:46

хочется поинтересоваться, откуда у сына всего-то лишь директора ( не владельца!) ржд было 250 млн долларов на реставрацию отеля, приобретение бренда 4 seasons. покупку никольских рядом и учреждение фонда- но да не буду. неужели он продал шубохранилище и за съеденные молью песцы так дорого платят.

26078660113 Июл 2023 в 18:49

Могу предложить один МРОТ, причем не торгуясь !

27966254013 Июл 2023 в 18:55

Огласите, пожалуйста, какую именно позицию этот бизнесмен обозначил в отношении СВО?
Скажите прямо без намёков и полунамёков. Не люблю шарады.

своих не бросаем13 Июл 2023 в 18:55

в нормальной стране первым делом спросили откуда дровишки...

Гость13 Июл 2023 в 19:22

А знаменитое шубохранилище продаётся?

28086179313 Июл 2023 в 19:22

а не хотят ли органы поинтересоваться на тему уплаты налогов? почему фонд был столько лет зарегистрирован в кипрском оффшоре ( а не в колпино скажем) и нет ли тут прямого ущегба гос.казне?

28086179313 Июл 2023 в 19:25

откуда в госкорпорации (ржд) такие зарплаты, что у сына (!) наёмного менеджера есть 250млн долларов на реставрацию здания и конкурентно ли он заключил ( на торгах с конкурентами) договор аренды на историческое знание в центре города у "управделами президента"

zimirev13 Июл 2023 в 19:30

Как пришло,так и уйдет,бог все видит 😌

Гость13 Июл 2023 в 20:34

Давно пора всё это национализировать!

HomerMP13 Июл 2023 в 21:09

Такие патриоты должны не продавать отель, а передать его в собственность государства бесплатно.

Гость13 Июл 2023 в 21:22

Это должно полностью принадлежать государству

burakov.nikita13 Июл 2023 в 21:54

Интересная информация . Реабилитация Фонтанки )

26055936113 Июл 2023 в 22:02

Когда они влезали в этот бизнес, водя дружбу с Кожиным, им казалось там все сладки и выгодно. Отреставрировали за счет кредита Сбербанка, наладили работу , а тут - сначала Ковид, потом СВО. все пошло не по плану.

vip181213 Июл 2023 в 22:23

Как может быть выручка 1,6 ярда, а прибыль 2.7?????

Толя Новосельцев13 Июл 2023 в 22:51

Последыши путинской России....

Гость14 Июл 2023 в 09:55

К написанному следует добавить, что в ходе реконструкции дома Лобановых-Ростовских на кровле устроена уродливая мансарда с панорамными окнами, исказившая исторический облик здания и всей Исаакиевской площади.

Но КГИОП - одобряет и не возражает. ((

Гость14 Июл 2023 в 16:03

"Есть большое желание продать, но рынок предлагает копейки"

Какие забавные люди!
Сами бросились играть в рыночек, а теперь чем-то недовольны.
Рыночек всё расставил по местам.
Сколько стоит ваше барахло, столько он вам и предлагает.

27995904216 Июл 2023 в 09:51

Есть желание просто увидеть однажды всю эту шайку в другом месте .
Но видимо не в этой жизни …

28080437920 Июл 2023 в 23:51

Нормально сынок раскрутился.
Откуда бабло?
А, ну ладно это же Россия.
Сдесь не существует понятия "отмывание денег"
Никому это даже не интересно
Зато по телевизору рассказывают чепуху про Украину и гнилой запад.
Собой когда займёмся?

Вернуться к публикации
close