Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Госдума установила, сколько немаркированных сигарет можно брать с собой

5774
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость13 Июл 2023 в 19:02

снова бедные абкурились. не?

Гость13 Июл 2023 в 19:03

Я когда на балкон выхожу, беру с собой не больше пачки сигарет.

Но картинки про рак реально останавливают.

Гость13 Июл 2023 в 19:03

"Совсем заняться нечем"?

Гость13 Июл 2023 в 19:06

Поздравляем. Внутри России вводится аналог таможни. Скоро в регионах появится собственная валюта.

Гость13 Июл 2023 в 19:14

Визы на границах между губерниями пока не требуют?

Гость13 Июл 2023 в 19:17

закон который никто не будет контролировать, ближе к закату правительства зауоны становятся усе бредовее

26078660113 Июл 2023 в 19:21

не определились сколько можно воровать?

Митя Антонов13 Июл 2023 в 19:25

Не понимаю смысла, ни формального, ни какого-то реального. И совсем не понимаю, кто и как будет контролировать действие этих ограничений.

mrA13 Июл 2023 в 19:25

"продавцы вейп-шопов должны были убрать с витрин электронные устройства с никотином, чтобы их не смогли увидеть несовершеннолетние" - ну да, они ведь если глазами не увидят - об их существовании и не узнают)) и рецептов жижки в сети не найдут.
почему тогда не запретили продавать глицерин?

onotolich13 Июл 2023 в 19:37

Что значит - немаркированные сигареты? Вроде на всех сигаретах написано Winston, Marlboro, LM. Или речь о самокрутках из газеты? Без сарказма, действительно не понимаю.

Гость13 Июл 2023 в 19:50

Все пацаки должны кольцо в носу носить.

Гость13 Июл 2023 в 20:11

Борьбу с нелегальными сигаретами нужно усилить. Даже можно в пачки выборочно засовывать специальные электронные метки, а потом продавцов удаленно проверять. Если меток нет - брать огромные штрафы

ZavtraBudetLuchshe13 Июл 2023 в 20:19

Вот мне тоже непонятно, я заядлый курильщик, почти полпачки-пачку выкуриваю в день. Покупаю блоками. И что, садясь в вонючий плацкарт в городок в Тверской области, и взяв с собой 4х1л крепкого, рюкзак светлого, 2 блока сигарет, меня на платформе обыщут и блок сигарет изымут? Так эти же сиги продаются и в тверской. Просто у меня по другой цене куплены. А крепкое там сомнительное. Или имеется ввиду сиги без акцизных марок? Так их у каждого метро развалы, только курить невозможно. Реально, бред.

Гость13 Июл 2023 в 21:31

Вот почистили комментарии. Реальность российская одна, а законы пишут для богатых, богатые богатеют, а бедные дохнут. В бюджете семейном заложены определённые деньги-из них и покупаю. И нет другого. Будет спрос-будет и предложение. И точка. И никак по-другому не будет.

28086179313 Июл 2023 в 21:48

не маркированные - это какие? белорусские? у нас с белорусью- таможенный союз. значит ввози сколько хочешь и без пошлин. но из москвы в питер, покажите кто блоками сигареты перемещает! при фиксированной между прочим цене на всей территории рф!

Гость13 Июл 2023 в 22:04

Вот на Апрашке смеются над всеми этими указами. Там ежедневно по фуре нелегальных сигарет продают в открытую