Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин допустил, что Россия может приостановить участие в зерновой сделке

4649
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость13 Июл 2023 в 19:12

Ровно до саммита Россия-Африка, 26 июля. После этого снова сдаст назад.

26078660113 Июл 2023 в 19:12

Один звонок от Эрдогана, он и не вспомнит о "приостановке". это понимают все.

28029143313 Июл 2023 в 19:14

А кто такой "путин"????

Гость13 Июл 2023 в 19:15

Нас снова обманули.

Кто-то слишком легковерный. Наивный чукотский юноша.

Гость13 Июл 2023 в 19:15

Что несет этот персонаж?

Гость13 Июл 2023 в 19:16

Хочет ещё один ятаган в спину получить? Там уже живого места нет...

Гость13 Июл 2023 в 19:21

Материал из Википедии — свободной энциклопедии . Мальчик, который кричал «Волк!» — одна из басен Эзопа, занесённая в индекс Перри под номером 210[1]. Данная фраза означает, что ложь дискредитирует человека, в результате чего в его последующие истинные утверждения не верят.

Гость13 Июл 2023 в 19:21

" Просто, оглянуться нужно - на страну и акцент ставить - на внутреннюю политику".

Митя Антонов13 Июл 2023 в 19:21

Во-первых, если сделка заключена, то в ней содержатся условия, а не какие-то обещания. Во-вторых, не надо ничего допускать , имеешь возможность выхода - выходи. И, кстати, из заключенных сделок не выходят, а выполняют взятые на себя обязательства.

Гость13 Июл 2023 в 19:22

Путин на фонтанке сегодня столько делал переделал: допустил, предложил, объявил и даже пошутил.

AndrewBarsik13 Июл 2023 в 19:22

Допустил - не допустил. Кому-то это интересно? На что это может повлиять?

Гость13 Июл 2023 в 19:31

Сегодня непрерывно летит по Курской области, в Теткино сирена не умолкает.
А как обещанная санитарная зона - создана?

Гость13 Июл 2023 в 19:34

Сделка была обоснована помощью беднейшим странам мира. А мы всегда щедрейшие что тогда? Как тогда? Кто тогда?

Гость13 Июл 2023 в 19:36

Выставка ятаганов ниже спины .

Васисуалий Лошков13 Июл 2023 в 19:43

для кого эти басни?уже указали реальное место в мире-кто еще внимает этим бредням?бульбофюрер?тот без денег кивать не будет))))

Васисуалий Лошков13 Июл 2023 в 19:46

зайдут корабли НАТО,и обеспечат зерновой коридор

Гость13 Июл 2023 в 19:48

Россия атакует сухогрузы с зерном? Это выход из сделки?2

Гость13 Июл 2023 в 19:55

Характер есть - не продлевайте сделку.

Гость13 Июл 2023 в 19:56

В ООН ночами не спят о нас думают. Кругом наивные ботаники.

Гость13 Июл 2023 в 20:05

Колите его колите, пока опять не убежал!!!

Гость13 Июл 2023 в 20:11

Ну экспорт сейчас нужен. Можно выйти чуть позже

Гость13 Июл 2023 в 20:14

Новость о чем?
Путин допустил(с)
Да любой может что угодно допустить!
Дождь пойдет, или нет? Ну, я допускаю...

Гость13 Июл 2023 в 20:21

снова передумают. Продлят И нечего об этом писать. Мы утираемся раз за разом. Пора брать пример с КимЧенЫна. Вот уж крутой перец. Никого не слушает - делает, что считает нужным. И его боятся. А об нас все больше вытирают ноги

Гость13 Июл 2023 в 21:06

Уверен, что зерновую сделку прикроют до окончания сво.

Гость13 Июл 2023 в 21:22

Монтёр Мечников vs Остап Бендер.

Гость13 Июл 2023 в 22:09

А разве все зерно прошлого года не вывезли? Однозначно выйти из договора и установить мины у портов Украины. Зачем мв помогаем ВСУ убивать наших содат, ведь за деньги полученные за зерно и прокачку газа Украина получает средства для приобретения для ВСУ оружия.

Толя Новосельцев13 Июл 2023 в 22:24

Допустил? Ха-ха! Решил не сердить папу Эрдогана...

chip113 Июл 2023 в 22:29

Тему про азовцев замял, значит все, прогнулся!

Гость13 Июл 2023 в 23:58

У Турции тоже терпение не резиновое.... разрешат проход кораблей наты и спектакль с переговорами закончится...

Гость14 Июл 2023 в 00:01

Если турецкого медведя разозлить, то от русского полетят перья)

Русич99914 Июл 2023 в 07:50

зерновую сделку Путин все равно продлит, а что еще делать, не будут же взрывать гражданские корабли с зерном.

Гость14 Июл 2023 в 11:02

В эти непростые времена все россияне должны сплотиться, вокруг зерна, газа, нефти, аммиака и прочих, победоносных вооружений, созданных, за последние двадцать лет.
-"Вы не сочувствуете детям Африки?"
- "Сочувствую."
- "Тогда - почему?"
- "Не хочу".
-" Если бы сейчас была дискуссия, я бы доказала Реджепу Таипычу..."
- " Простите, вы сей момент хотите начать дискуссию?"

Вернуться к публикации
close