Две жизни назад,в спецэтапе ,глядя в окно столыпинского вагона,поражался огромным размером необжитых территорий,где только тайга и ни одного огонька,Вот где простор для Русского Духа.Осваивайте Россию.Без жертв ,крови и слёз.
Это явно и был тот самый план, по которому всё происходит. Может, утин уже того - и сам инагент. А что? Граница НАТО приблизил, Украину оружием накачал, Россию со всем западным миром рассорил... 😉
Странно, но до 2014 года большинство населения Украины, по опросам, было против вступления страны в НАТО.
Гость
14 июля 2023, 01:19
История, не ваш конёк.
Не до 2014 года, а до 2008 года, когда у альянса созрел план по разобщению славянских народов. И начали пихать России палки в колёса в виде всевозможных санкций. Которые в последствии привели к первоначальному кризису в России.
Гость
14 июля 2023, 06:17
Гость
14 июля 2023, 01:19
История, не ваш конёк.
Не до 2014 года, а до 2008 года, когда у альянса созрел план по разобщению славянских народов. И начали пихать России палки в колёса в виде всевозможных санкций. Которые в последствии привели к первоначальному кризису в России.
Тебе палки пихают?... Ну и как, скрепа не ноет?...
Гость
14 июля 2023, 11:52
Ну так, раз сами не хотят, то Путин их подтолкнет,
А Вы адепт веры в геостратегические многоходовочки и пользы изоляции? Больше года нет никаких результатов, только слова и обидки, очень похоже на безумие
Гость
13 июля 2023, 22:23
Стремление Украины вступить в оборонительный альянс т.е защищаться в случае угрозы создаёт угрозу Рф...о как?:)))
Гость
14 июля 2023, 01:10
Так это альянс угрожает России, втягивая Западную Украину в свои ряды..... о как оказывается!:)))
Гость
14 июля 2023, 07:10
Турция пол века в НАТО..Вл не комментировал это со своем дружбаном Эрди?
Гость
13 июля 2023, 21:47
Не высказался, а рыгнул прокисшим.
Гость
13 июля 2023, 20:00
Страны "большой семерки" (G7) согласовали многосторонние рамки для предоставления Украине долгосрочных гарантий безопасности, направленных на укрепление ее обороны и сдерживание России от будущей агрессии. В совместной декларации, Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Японии, а также Европейский Cоюз заявили, что обязательства, к которым также приглашены присоединиться другие страны, будут включать поставки "современной военной техники на суше, в воздухе и на море", обучение украинских военных, обмен разведданными и помощь в сфере киберзащиты.
Владимир Владимирыч пожалейте Лепса, он же за сто уничтоженных леопардов вовек не расплатится
Гость
13 июля 2023, 22:36
Россия вооружается,кругом войска,и что же норвегия,фины,шведы,Исландия,литва,Латвия эстония,не обьявляют о начале СВО,что бы отодвинуть угрозу?? Или только путину можно??
Гость
14 июля 2023, 05:45
Его слушать - себя не уважать .Когда последний раз он говорил правду?
Гость
13 июля 2023, 19:42
Сначала читаем высказывания. Потом умножаем на ноль.
Гость
13 июля 2023, 19:50
++
Гость
13 июля 2023, 20:03
Детский сад🥱
Гость
13 июля 2023, 20:12
Сначала себя на 0 умножь.
Гость
13 июля 2023, 20:33
Все что происходит очень сложно объяснить, но когда думаешь, что его завербовали во время службы в Германии, то все встает на свои места.
Модераторам всю ночь не спать. В одном этом посте пяток разжиганий и дюжина дискредитаций.
Гость
13 июля 2023, 20:22
Да, да. Безопасность. За полтора года и Финляндия и Швеция стали членами НАТО! И турок прижали их хозяева в этом НАТО. Царь! А почему мы не создаём военный блок с кем нибудь!? Мошт уже пора......
Незачем. Сами справимся.
Слабаки только в стадо собираются. Типа альянсов
Совсем вы там в лахте рехнулись от потери кормильца.
Если ты не можешь справится со страной в 40 млн ,со старым совковым вооружением преимущественно.И без боевых кораблей авиации и средней и большой дальности.
То что же будет при столкновении с 1 миллиардом человек,у которых только самолетов 5 поколения больше чем авиации в Рф вообще.Гражданской и военной.
Читаю заголовок статьи:"Что Путин думает об итогах саммита НАТО в Вильнюсе" и думаю, а Путин вообще способен думать? За последние 1,5 года своего правления он настолько приблизил Россию к своему развалу, чего даже не удалось сделать вечно пьяному Ельцину за свои 2 срока. Трезвый Путин оказался намного глупее, пьяного Ельцина.
"Путин заявил, что любая страна имеет право на обеспечение своей безопасности, но есть одно ограничение — при достижении безопасности не должны появляться угрозы для другой страны. " И СВО - лучшая иллюстрация.
Гость
14 июля 2023, 11:56
напомните ему, что земля круглая, а абсолютно безопасно только там, где вокруг нет живых.
Гость
13 июля 2023, 19:46
В общем, просто повторил всё то, что говорил ранее.
Гость
14 июля 2023, 02:42
индейская поговорка: «Лошадь сдохла — слезь».
Гость
13 июля 2023, 20:23
Путин заявил, что любая страна имеет право на обеспечение своей безопасности, но есть одно ограничение —
................
ну да, этот персонаж страну Украину даже страной не считает.
Ей не дано, якобы, право на обеспечение своей безопасности.
Ранее предлагал этот, упомянутый выше гражданин, -
украинцам прекратить сопротивление,
сложить оружие и все будет хорошо.
А ведь этот персонаж запамятовал, видимо,
в силу своего возраста, что украинцы защищают
свою Родину в самом святом её смысле.
Куда смотрят врачи, наконец?
Пропустили очередной укол?
Что несет этот пациент?
Кто будет отвечать?
тебе уже даже никакая чистка, ни химчистка не поможет.
это твой родной "аромат" как из канализационной ямы, который за версту от тебя невозможно переносить.
По словам Владимира утина, в проекте соглашения между Россией и Украиной, который был подготовлен в Стамбуле, были изложены вопросы обеспечения безопасности Украины. Во заливает. каждый день новая версия. рыгорыч хотя бы одну линию держит. правда никак на карте не покажет. секрет наверное или бред. не?
Гость
13 июля 2023, 21:43
утин
Гость
14 июля 2023, 10:10
текст не показал, зачем? чтобы врать.
Гость
13 июля 2023, 20:14
А где тролли??? Уже сколько времени с публикации, а воздух чистый )))
Гость
13 июля 2023, 20:23
Да вон там подтявкивают, в основном переходя на личности и не имея ничего по существу...
До СВО опасности от НАТО для меня не было. благодаря Путину она теперь есть. Если случится марш НАТО на Москву - тоже будет его заслуга, а ни разу не Столтенберга.
А кто боевики в нашем случае, напавшие на города ?
Гость
14 июля 2023, 12:11
Предвижу реакцию либералов, когда банк БРИКС примет свою валюту, обеспеченную золотом стран участниц.
Гость
14 июля 2023, 12:23
Это все влажные фантазии, если даже БРИКС договорится эта валюта будет ходить только внутри, доллар и евро еще лет на 100 будут основными...а то и больше.
Это все влажные фантазии, если даже БРИКС договорится эта валюта будет ходить только внутри, доллар и евро еще лет на 100 будут основными...а то и больше.
у либералов всё влажное, даже фантазии и безмерная вера в доллар животворящий. А единая валюта у 3 млрд. населения планеты - это много или мало?
Гость
14 июля 2023, 10:26
Высказался и высказался, как будто в эти сказки Шахиризады кто то слушает.
Гость
15 июля 2023, 11:39
"мы как мученники попадем в рай , а они просто сдохнут "
было ?
великий комбиинатор ..
Гость
16 июля 2023, 09:15
"угроза вступления создаёт угрозу нападения"
Он хоть сам понимает, какой бред несёт?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Путин: членство Украины в НАТО создаст угрозу безопасности России