Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На Пискаревском проспекте водитель сбил велосипедиста на велополосе

4454
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
28030352913 Июл 2023 в 21:16

Очередной, увы, незнакомый с ПДД и здравым смыслом, но зачем-то ездящий за рулем автомобиля.
Здесь тоже будут комментарии о необходимости спешиваться?

RR_197813 Июл 2023 в 21:19

Должен быть лишен быдловоза и закрыт лет на десять, но чем больше, тем лучше.

Нетот Фонтан13 Июл 2023 в 21:21

Судя по тому, что он и не думал тормозить, это один из местных гостей, мститель велосипедам.

VKuser170895113 Июл 2023 в 21:21

Опять будут комментарии, что "пешики/хрустики" должны головой крутить и машинам не мешать?

А1357913 Июл 2023 в 21:30

Из второго ряда направо мог улететь только водятел. Эта птичка непредсказуема, но в итоге обязательно клювом куда-нибудь воткнется.

Slava_Rossii213 Июл 2023 в 21:51

Будет теперь шуршать деньгами, раз на знаки не смотрит.

Гость13 Июл 2023 в 22:07

С третьего ряда в ответвление, не глядя. Молодец, чо. Редкий случай, когда велосипедист пострадал вообще ни за что.

Станислав Одинцов13 Июл 2023 в 22:17

Из серии: «маршрут перестроен»

alexadmin13 Июл 2023 в 22:18

Повезло. На Тореза, к примеру, велосипедистам на велодорожке везде висит "уступи дорогу" при пересечении заездов в карманы.

radon13 Июл 2023 в 22:20

"ну, мне надо было! Ну, это жизнь..." (с)

Гость13 Июл 2023 в 22:27

Велосипедистов, самокатчиков и прочих клоунов-вон из города, особенно из центра.

Гость13 Июл 2023 в 22:31

Велосипедист сам виноват. Не сел бы на педального коня, был бы цел и невредим. А в целом, новость радует.

Гость13 Июл 2023 в 22:46

Не наказывают этих уодов адекватно совершенному, вот и ездят как хозяева планеты.
А авторам соответствующих комментариев желаю самим оказаться в роли пострадавшего. Может, тогда поумнеют.

Камов13 Июл 2023 в 22:56

Это не первый кретин который хочет через этот карман проскочить к перекрестку первым ..... Но это не реально...! И да они даже поворотники не включают «новиопы» они такие!

Гость14 Июл 2023 в 02:20

Надеюсь, велосипедисту повезло, что попал в бок, а не в радиатор и под колеса...

Гость14 Июл 2023 в 05:30

нищета понакупила кредитопомоек , а вот мозги забыла купить

инкогнитто14 Июл 2023 в 07:52

на чёрное ставки закрыты?

Вернуться к публикации
close