Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Пентагон: переданные Украине кассетные боеприпасы уже там

12313
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии

давно пора за Харьков ответить

Гость13 Июл 2023 в 22:18

Ну , надеемся, сами и задавятся этими боеприпасами.

Гость13 Июл 2023 в 22:18

Интересная тактика. Сначала объявляют - на следующий день уже там.

Гость13 Июл 2023 в 22:20

готовьтесь к мобилизации. купите одежду, гаджеты, потому что вы ничего не получите

Толя Новосельцев13 Июл 2023 в 22:20

Долг платежом красен, как говорили на Руси.... наши-то давно их юзают...

Гость13 Июл 2023 в 22:21

теперь число мобилизованных будет быстро уменьшаться. так что следующая мобилизация будет скоро. так что не прячься. и быстро пишите сюда всякую ерунду. тогда ничего не напишешь

Гость13 Июл 2023 в 22:22

купить семечки подсолнуха сейчас. мобилизация идет и ждет и вас

Гость13 Июл 2023 в 22:29

Кремлю, как всем известно, об этом было неизвестно.

Гость13 Июл 2023 в 22:34

подробности на сайте oryxspioenkop

Гость13 Июл 2023 в 22:34

Им это выйдет боком!

Гость13 Июл 2023 в 22:36

Походу, после ночного брифинга тет-а тет с ГКющим, минобороны лично посетит глубины территорий, где когда-то производились кассетные боеприпасы и ........................(продолжение следует).

Гость13 Июл 2023 в 22:40

Последний шанс сложить оружие и потопать домой.

Гость13 Июл 2023 в 22:40

Пощелкаем эти кассетки как орешки!

chip113 Июл 2023 в 22:49

Похоже Байден решил изничтожить абсолютное большинство мужчин незалежной, Зеленский активно помогает, на каком то этапе подключат поляков и национальный состав территории 404 кардинально изменится!

Гость13 Июл 2023 в 22:55

Украина уже отстреляла все запасы советских кассетных боеприпасов, американские - менее эффективные в сравнении с ними, но тем не менее тоже опасные.
Часть территории Лаоса до сих пор завален местами кассетными зарядами американцев, и до сих пор мирное население Лаоса подрывается.
Украине их дали, т.к. опасаются российского наступления. Для взламывания подготовленной обороны они не мало эффективны.

Гость13 Июл 2023 в 23:02

Украине поступили не только кассетные боеприпасы из Соединённых Штатов, но и аналогичные снаряды

Fog7813 Июл 2023 в 23:14

ципсошнки опять уверовали в победу , после очередных обещаний самоходного деда

28029143313 Июл 2023 в 23:25

Великолепная СВО Путина!
Браво!

Гость13 Июл 2023 в 23:39

Если вести оборонительные действия, то военно-промыщленный комплекс страны справится.
Если вести наступательные действия, то об этом ничего неизвестно секретарю пескову , все вопросы к шойгу, в тайгу, где они славно проводили время с президентом.

Гость13 Июл 2023 в 23:55

В странах НАТО приведена свежая статистика, согласно которой лишь 28% опрошенных граждан верят в том, что Украина в ходе контрнаступления выйдет на границы 1991 года (это если учесть, что опрошенные вообще в курсе, где эти границы). Ещё в начале мая в победоносное украинское контрнаступление верили около 64% опрошенных тогда граждан ряда стран НАТО. Наименьшее число уверенных в успехе контрнаступления Украины в Болгарии и упомянутой выше Финляндии – 22 и 24% соответственно.

Гость14 Июл 2023 в 00:54

Какие контрмеры? Очередная красная черта, нарисованная на заборе?

Гость14 Июл 2023 в 03:55

ждём цветомузыки на складах кассетных дисков.
музыканты пока разминают голосовые связки.
любопытно. а ковровые настилы предусмотрены на сво?

Гость14 Июл 2023 в 07:27

Очень хорошо, но мало!

Гость14 Июл 2023 в 08:31

Ахаха...Лавров-"Если Сша передадут то мы ответим".
Сша-"Они уже там":))

Гость14 Июл 2023 в 08:55

Кассетные бомбы уже давно там сгорели на складах Украины. Байден не договорил.

Вернуться к публикации
close