Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

«Приютила» две тысячи мигрантов. Сотрудники УСБ петербургского главка полиции задержали майора Анну

18389
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость13 Июл 2023 в 23:40

Президент Эммануэль Макрон настаивал на увеличении бюджета, в рамках которого будет потрачено 413 миллиардов евро (450 миллиардов долларов), что является самым значительным увеличением расходов за полвека. Эти деньги пойдут на модернизацию ядерного арсенала Франции, увеличение расходов на разведку и разработку более дистанционно управляемого оружия.

Гость13 Июл 2023 в 23:42

Стюардесса по имени анна
Обожаема ты и желанна
Ангел мой неземной
Ты повсюду со мной
Стюардесса по имени анна
Ангел мой неземной
Ты повсюду со мной
Стюардесса по имени анна

Гость13 Июл 2023 в 23:44

Анна же не ради денег , ради своего благополучия и улыбок приезжих. Ничего личного, просто бизнес, как и у многих.

Ауреллия13 Июл 2023 в 23:45

Ну а что вы хотели, что они голодать будут..ну вы поняли о чем я

Гость13 Июл 2023 в 23:47

Подписка о невыезде?! 🤨

Гость13 Июл 2023 в 23:47

Вот она красавица, попалася. Правильно говорят что без ментов такое дело не провернуть. И всего 2500? А где ещё мультов пять?

Xodok213 Июл 2023 в 23:51

Не понял в чем обвиняют то...

Гость13 Июл 2023 в 23:51

Я всегда подозревал что дамы с именем Аня..занимается чем то запретным..поэтому и не женился на ней..ато посадят как соучастника...тчк

Гость14 Июл 2023 в 00:09

Колокольцев - из МВД уже давно разит помоями…

Гость14 Июл 2023 в 00:13

У каждого мигранта 20 родственников в кишлаке = плюс 40 тыс. азиатов

Гость14 Июл 2023 в 00:15

В наше время, мигрант=потенциальный диверсант+слив данных, подписка о невыезде - жесть..) На кого же такого она работала? )

Гость14 Июл 2023 в 00:18

Не удивлюсь, если она из нацменов.

Гость14 Июл 2023 в 00:20

ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ !!!!

burakov.nikita14 Июл 2023 в 00:39

Сегодня день хороших новостей , даже от "фонтанкинских" интересные работы . А от сотрудников УСБ побольше бы и впредь , отчётов ) о успехах в работе . Вот только недавно рассуждал , на тему влияния трудовых мигрантов на развития оплаты труда в некоторых профессиях , кстати к ним нет притензий раз рынок труда вакантен и легален , а вот думаю кому это больше всех выгодней и доходят ли в казну деньги . Платят они кстати не то , чтобы внушительные взносы за разрешения на труд , но ощутимые. Не я один значит по ночам не сплю , думы думаю :)

Бир Манат14 Июл 2023 в 00:49

Гаишники супротив ФМСок - ангелы господни.

Гость14 Июл 2023 в 00:53

Участковые тоже обычно в доле и покрывают этих тараканов. Обращаться бесполезно.

Дядя Бо14 Июл 2023 в 01:46

А сколько ещё таких майоров на свободе гуляют и мутят свои тёмные делишки?

Гость14 Июл 2023 в 05:07

С 2021 года, а сейчас 2023 или мне одной что то непонятно?

Гость14 Июл 2023 в 05:36

Прописала 2000 нелегалов и на свободе? Торговали данными на людей? Немыслимо.

Гость01314 Июл 2023 в 06:41

Всё прогнило насквозь!!! Всю систему надо менять!!! - ругался сантехник из подвала старой пятиэтажки.

Гость14 Июл 2023 в 06:45

забавно будет если кто то из них же нападет на нее или родственников

Гость14 Июл 2023 в 07:07

Априори: все мошеннические семы созданы полицией. Это в кино показывают. Но мы то верим, что..

инкогнитто14 Июл 2023 в 07:47

12 отдел теперь не в московском районе?

Гость14 Июл 2023 в 08:09

Вот вам и полиция😁

Гость14 Июл 2023 в 08:11

Ща надо тех 2000 мигрантов объявить в розыск, квартиру этой Аннушки продать и на вырученные деньги всех этих мигрантов отправить на родину с пожизненным депортом.

Гость14 Июл 2023 в 08:11

Про конституцию и мигрантов

Гость14 Июл 2023 в 08:17

ПОРА МЕНЯТЬ НАЗВАНИЯ ОБРАТНО НА МИЛИЦИЮ ...!

Гость14 Июл 2023 в 08:42

В ответ на пора менять полицию на милицию.
Если человека зовут Вася и он сменит имя на Петя не чего в его сущности не поменяется.
Если был дерьмом -дерьмом и будет

Paulline14 Июл 2023 в 08:43

Она ж, хорошая. Она им помогала... За что они так с майором Анной.. Добрая женщина.

Гость14 Июл 2023 в 08:48

2043 это только по одной отдельной взятой территории СПБ получается? А как интересно в целом по городу? А по стране?

Йёхан14 Июл 2023 в 08:52

Только визовый режим со всеми нашими азиатскими "друзьями".
Иначе - будет все печальнее.

Гость14 Июл 2023 в 09:21

Проверьте в Центральном, что творится.

Гость14 Июл 2023 в 09:37

Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как будто не видна...
Лишить сваний, стажа службы. Вручить " Волчий билет" и на нары.

Гость14 Июл 2023 в 09:47

Это "вершина айсберга"