Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Isuzu уходит из России

7439
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Гость14 Июл 2023 в 07:31

Скатертью дорога!

своих не бросаем14 Июл 2023 в 07:34

вождь красава.

кац14 Июл 2023 в 07:36

Скоро ожидаем новость: Лада уходит из России

Гость14 Июл 2023 в 07:46

Горе то какое.

Станислав Одинцов14 Июл 2023 в 07:50

Пускай валят!!!

Гость14 Июл 2023 в 07:57

Скоро на телегах будем ездить

26609791514 Июл 2023 в 08:04

Всё по плану, мы ещё не начинали..

Гость14 Июл 2023 в 08:16

Прорывы и рывки Путина очевидны!

Гость14 Июл 2023 в 08:26

Японцы долго ждали, но поняли, что ждать нечего. Россия надолго встала в кильватер за Китаем и отказываться от своей независимой экономической политики не собирается.

Гость14 Июл 2023 в 08:31

Какие рывки? Читайте, что сами производители пишут. А они говорят, что хотели присутствия на рынке. И не предполагалось, чтоб занять рынок или хоть существенную долю иметь. Никто им не мешает запчасти поставлять или локализацию сделать простых моделей.
А для нашей страны такая стратегия означает сдерживание рынка техники. Это в интересах производителя, а не потребителя. Так что уходят-ну что ж поделать. Тот же субару не предполагал продавать машины много-просто "присутствовать". Никто не позволил бы им занять большую долю без локализации. Так что это бизнес и интересы западных стран-не более того.

Гость14 Июл 2023 в 08:41

Это какой-то прорыв!

26662925714 Июл 2023 в 08:56

Кто то ездил на isuzu?

Гость14 Июл 2023 в 09:03

Может хоть теперь в СПбГУ кроме изучения придуманных теорий начнут учить как кузов и ходовую для машин делать...

Гость14 Июл 2023 в 09:09

Вот бы СПбГУ с нейросетями нахватавшись теорий сделал бы что нить приличное на замену isuzu, 8-ки и Таврии...

Гость14 Июл 2023 в 09:22

у Isuzu отличные качественные грузовики, купленные в 2008 году до сих пор на ходу в отличном состоянии после некоторой профилактики двигателя

Алик-114 Июл 2023 в 09:22

Какое горе! Ушел один Isuzu , пришло десять китайцев

Гость14 Июл 2023 в 09:30

Производство на заводе было остановлено в марте 2022 года после начала СВО из-за проблем с поставкой запчастей.

Гость14 Июл 2023 в 09:56

Isuzu - это прежде всего коммерческая малотоннажная техника, а также двигатели на метане. Плюс совместные проекты с ГАЗом.В общем одна из тех компаний, которая развивала производство в России и привнесла самые востребованные технологии. И даже 100 китайцев не заменят её, так как китайцы ничего в России не развивают, а только продают (раньше еще скупали технологии за дешево).

Гость14 Июл 2023 в 10:42

Скоро ожидаем новость: Автоваз уходит из России

SERGEY11114 Июл 2023 в 10:56

Все правильно японцы сказали что здесь нет никаких перспектив возобновления работы - сво конца и края не видно и продлится она похоже до 2036 года как минимум унеся в трубу всю экономику и население этого государства .

Вернуться к публикации
close