Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Таможенники в шоке: первый россиянин получил свою конфискованную машину в Германии

18619
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
MrPegge14 Июл 2023 в 13:43

Это ж что, и Киселеву виллу в Италии вернут? Нет на этих управы, даже у Байдена, гы.

Гость14 Июл 2023 в 13:44

Германия в шоке: после 1945 г. получит от РФ свою Восточную Пруссию обратно.

Су Люк Ын14 Июл 2023 в 13:46

недобрая Новость!

2799-39014 Июл 2023 в 13:47

То есть он живет в Германии, на машине в Россию он въезжать не планирует, и поэтому ее вернули чтоб он поставил ее на учет в Германии и там ездил? Ну вроде в рамках закона.

27470087114 Июл 2023 в 13:47

Молодец парень.

Danik14 Июл 2023 в 13:50

Как мы все переживаем за этих людей без машин даже и не сказать.
Сейчас это самая важная проблема!)
Живы и это главное! Как бы так не было...

Гость14 Июл 2023 в 13:51

В общем, в Германии всё равно лучше.

azatoth14 Июл 2023 в 13:53

Скептики посрамлены!

Гость14 Июл 2023 в 13:57

Наверное Германии госдеп велел вернуть машину владельцу.
Ну не могут-же законы в Германии работать!

Гость14 Июл 2023 в 13:57

Красавчик. Даже завидно.

Гость14 Июл 2023 в 14:02

по всей видимости налоговое ведомство в Германии так борется за собираемость налогов, как говорил Мимино Я так думаю.

26696178914 Июл 2023 в 14:06

и так понятно было, что вернут. целью был щелчок по носу

инкогнитто14 Июл 2023 в 14:09

это да бабская модель, которую берут когда бабосиков на ку7 нет, а понты есть?

Гость14 Июл 2023 в 14:35

А вы спросили у Ивана разрешение на размещение его фото?

AGP14 Июл 2023 в 14:38

Адвоката немецкая таможня оплатит Ивану?

Гость14 Июл 2023 в 14:40

могу только предложить вносить всех лиц учавствовавших в конфискации авто в госдарственный список и при попытке пересечения границы с РФ их или их родственников раздевать до гола с конфискацией всего имущества и запрещать вернуться назад по причине того, что они не имеют права пропускать через границу голых людей

Гость14 Июл 2023 в 14:41

Пострадавших туристов нет, пусть не врут. Отбирали машины у людей с ВНЖ и правильно делали. Они нарушают закон той страны в котором внж.Пока был в Германии только ленивый мне не присылал эти статьи что машины отбирают. Только проехал всю европу в Дании и Франции полиция проверяла только паспорта. А вот проблемы были только с документами стс 2023 года нового образца, у них нет новых данных. Эстония стакими стс не пускают даже встрану, но мв проскочили через Норвегию.

Гость14 Июл 2023 в 14:49

Законы где то не фикция. Можно что то доказать

Пусть адвокат проконсультирует дармоедов из консульства, как работать нужно

Гость14 Июл 2023 в 14:58

Везунчик-хипстер)

Гость14 Июл 2023 в 14:59

Вот что значит независимая прокуратура.

Гость14 Июл 2023 в 15:30

Это чувак должен был поставить машину на учет в германии, так как у негр внж, а не кататься с рос номерами, чтобы не платить там налог.

28029700714 Июл 2023 в 15:35

ФСБ надо выяснить что он там подписал просто...

Гость14 Июл 2023 в 16:23

Если должен был по закону Германии поставить машину на учёт в установленные сроки, но не сделал этого, то, как говорится, сам дурак или ловкач неудачник.

Вернуться к публикации
close