Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

В минобороны Белоруссии заявили, что ЧВК «Вагнер» уже тренирует местную территориальную оборону

26368
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость14 Июл 2023 в 15:13

Почему только сейчас тренируют? На Беларусь же нападение готовится уже как минимум полтора года.

Гость14 Июл 2023 в 15:14

Песков: ЧВК «Вагнер» как юрлицо «не существует и не существовала»

Zet14 Июл 2023 в 15:14

Как с кувалдой обращаться покажут?

Гость14 Июл 2023 в 15:17

Театр абсурда

polunochnik14 Июл 2023 в 15:19

А в Беларуси у них есть юридический статус?

Гость14 Июл 2023 в 15:20

Россия свои войска забрала, вместо них несуществующие вагнеровцы тренеруют местное население...

Су Люк Ын14 Июл 2023 в 15:21

да, Мы все должны признать - Александр Григорьевич оказался Крепким орешком! сумел Заполучить элитные подразделения Рейнджеров, тем самым гарантировав Простому народу Белоруссии стабильность, некий Порядок, достаток и долгие годы Мудрого управления!

Гость14 Июл 2023 в 15:27

В это время песков и Путин втирают своему населению,что чвк вагнер не существует.И сотни миллиардов получается просто украли из бюджета

hoboot14 Июл 2023 в 15:31

а песков говорил что чвк вагнер,не существует:)

СОВЕТНИК14 Июл 2023 в 15:34

Молодцы

Гость14 Июл 2023 в 15:53

ухты, Болгары восхитились!

prosto korsak14 Июл 2023 в 15:56

Вот подкинули "Батьке" порося.
Предполагаю, в Беларуси ЧВК также не имеет юридического статуса. И, предполагаю, в уголовном законе Беларуси имеется ответственность за участие в незаконных вооружённых формированиях.

Гость14 Июл 2023 в 15:59

Оборона от кого? От России?)))

27467867114 Июл 2023 в 16:18

Красавчики

Толя Новосельцев14 Июл 2023 в 17:05

Российские уголовники пошли на экспорт....

26509661814 Июл 2023 в 17:24

Какой Вагнер? Нет никаких вагнеров, и не было, вы что, президента не слушаете?

Гость14 Июл 2023 в 17:25

Зеки сделают то, что не смогли белорусские генералы)

VKuser36010352114 Июл 2023 в 17:26

Надеюсь Лукашенко будет платить валютой, а не картошкой) Евгению побед и терпения

Ref14 Июл 2023 в 17:27

В Беларусь так же едет «африканский корпус Вагнера» и инструкторский состав. У Лукашенко собирается самая боеспособная армия. Жаль что в СВО вагнеровцы участвовать не будут. Нам это видимо не надо, учитывая отстранения командующих самых боеспособных подразделений...

Гость14 Июл 2023 в 17:33

Упал - отжался !

Гость14 Июл 2023 в 17:41

Лукашенко оказался весьма дальновидным и не робкого десятка.

Гость14 Июл 2023 в 17:43

Поляки подтянули наполненные памперсы и приуныли...

Гость14 Июл 2023 в 18:12

Вагнер - это сила. Сами послушайте музыку.

Митя Антонов14 Июл 2023 в 18:35

А в программу тренировок входит "поход на столицу"?

Гость14 Июл 2023 в 20:17

В Белоруссии уже давно налажено производство кувалд множества типов весом до 10 кг. Купить кувалды можно с бесплатной доставкой в 135 городах страны. "Музыканты" будут обеспечены новейшим оружием.

Гость14 Июл 2023 в 20:26

Наконец-то у батьки появятся элитные войска.

Zet14 Июл 2023 в 21:33

до Москвы километров 400 примерно...

Гость15 Июл 2023 в 02:56

Путин сказал их не существует. А мы в очередной раз поверили в его ложь. Нет никакого Вагнера . Одно название.

Гость16 Июл 2023 в 07:42

Доброе утро! Помогите, пожалуйста,найти Юрия Александровича Север,,1980 года рождения,жившего на Севере,воспитнного в Детском доме. Очень переживаю за него.Жду с нетерпением! Вацап, Вайбер, Телеграмм, Скайп 89273705295.Мобильные 89272896739,89914572545.Ему положены выплаты КДо свидо мне приходили и сообщили об этом.Буду благодарна за любую информацию о нем.Ради Бога помогите!С уважением к вам.Светлана из Пензы.Дай Бог вам здоровья,спасения души и всех благ.Низкий вам поклон.До свидания!

Вернуться к публикации
close