Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

3/10

Первая ступенька в ад отменяется. Как Госдума принимала закон о «запрете смены пола»

4764
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии

Вороватые борцы за скрепы умиляют.

Mafioza14 Июл 2023 в 15:43

Ваше тело больше не ваше дело. Здравствуй, черный рынок операций.

Cashmare14 Июл 2023 в 15:43

все сильнее подозреваю, что мистер спикер однажды очень неудачно отдохнул в тайланде, и теперь его это очень-очень коробит

Русич Древний14 Июл 2023 в 15:46

Борцы за демократию и передовые ценности бушуют.

Гость14 Июл 2023 в 15:54

Какой путь в ад? Ад уже в стране!

Slava_Rossii214 Июл 2023 в 16:00

Представители власти со своими понятиями отменили мировую научную медицину и указывают, что ей делать.
Вот итог правления этой власти.

Гость14 Июл 2023 в 16:30

Осталось отменить все науки кроме алхимии и астрологии.

Гость14 Июл 2023 в 16:30

Сколько латентных то здесь

Гость14 Июл 2023 в 16:38

По МКБ-10 на который РФ перешла в 1999 году, транссексуализм лечится заместительной гормональной терапией, операциями и сменой документов.
Выйдет ли рф из ВОЗ вообще?
Будут ли осуждать переход на МКБ-10 сделанный в 1999?
Будут ли лечить голову депутаты?

Гость14 Июл 2023 в 16:49

Тот редкий случай, когда Госдума приняла нужный закон. А не только проголосовала за повышение своей зарплаты.

Гость14 Июл 2023 в 16:54

Абсолютно правильное решение. Осталось вернуть уголовную статью за мужеложство, от которой извращенцев так коробит. А лучше ввести специальное законодательство, согласно которому таких людей следует не сажать не в обычные тюрьмы, а помещать в отдельные лечебно-исправительные лагеря, где подвергать болезнь лечению и проводить реабилитацию и ресоциализацию больных.

Гость14 Июл 2023 в 16:58

Мракобесие перепрыгнуло через ступеньку

Гугуцэ14 Июл 2023 в 17:02

Что там Раневская сказала про государство и гражданина, который не может распорядиться своей ж?

Гость14 Июл 2023 в 17:39

осталось запретить всех цветных - и люди получат возможность уехать из страны и получить законное право на убежище в других странах... хоть кто-то сможет вырваться из лап Диктатора и его Режима... ждём =)

Гость14 Июл 2023 в 18:19

Народные избранники себя не жалеют, работают на износ. Трудились аж 10 минут над этим эпохальным решением.

Гость14 Июл 2023 в 18:28

Конечно, специалист по прямой кишке очень хорошо разбирается в гендерных вопросах.

Гость14 Июл 2023 в 18:34

Лучше бы подумали, насколько дивизий увеличилось бы число призывников после таких операций.

26615735014 Июл 2023 в 19:12

Такое впечатление что смена пола была - архигосударсивенной проблемой :))) других проблем в этой стране явно нет …

Nerevar14 Июл 2023 в 20:38

Трансгендерность как была болезнью, так и осталась болезнью, просто её перенесли в другой блок. Если бы её исключили из МКБ, то она перестала бы быть болезнью. Раз оставили, то это болезнь, а не прихоть какая-то.

11111111111111814 Июл 2023 в 21:58

А я ламинат прикупил уже... Сдавать взад?

Гость15 Июл 2023 в 16:53

Транссексуалам нужно уезжать в другие страны и получать там гражданство. Чем быстрее тем лучше.

Вернуться к публикации
close