Да, это что-то новое в дипломатии высшего уровня. Не могу припомнить ничего подобного. Были, конечно, главы стран с ордерами на их арест, но они никуда из своих стран не высовывались.
А если двойника там арестуют? Кого народу потом предъявлять будут?
Сделают голограмму путина, такую же, как жирика
Гость
14 июля 2023, 18:15
Тоже считаю, что не надо менять. Лучше арестовать Пупочку чем Лошадь.
Гость
14 июля 2023, 17:11
Нигде ему не рады! Человек-проблема.
Гость
14 июля 2023, 16:30
Еще пару лет назад это было невозможно представить:
обсуждение ВЫДАННОГО ордера на арест Президента России ВВ.Путина.
Все срочно на выборы: нужен приличный президент.
есть очень приличный кандидат, за которого в следующем году гарантированно проголосует 146% населения РФ. Миллионы мух не могут ошибаться!
Мух? Эти точно не ошибутся.
Гость
14 июля 2023, 16:47
Поздняк уже на выборы, идти на них надо было лет 15 назад, лет пять назад еще можно было побороться за формирование избиркомов (исход решался на этом этапе), а сейчас если даже люди вдруг массово очухаются и пойдут выгонять фальсификаторов из избиркомов объявят электронное голосование и нарисуют хоть 500%.
Гость
14 июля 2023, 20:34
Может, этот поперший на принцип надеется (а то и уверен), что просто не доживет?
Гость
14 июля 2023, 18:26
Чисто теоретически. Прилетит. Африканцы захотят арестовать. Служба безопасности отреагирует. Начнется перестрелка. Кого-нибудь убьют. Арестуют. Дальше по идее самолетом в Европу. У России вроде нету в Африке контингента для проведения наземной или десантной операции. База в Сирии есть. И… несуществующая чвк в Африке!
Гость
14 июля 2023, 18:29
Из ближайших к ЮАР стран, где был замечен ЧВК, это Зимбабве, которая кстати граничит с ЮАР.
Гость
14 июля 2023, 18:43
Теоретически могут уронить самолёт!
Гость
14 июля 2023, 20:52
Гость
14 июля 2023, 18:43
Теоретически могут уронить самолёт!
Вместе с президентом? Тогда смысл?)
Гость
14 июля 2023, 16:28
мда, еще совсем недавно даже в пьяном бреду не мог себе представить что на президента России моей страны, выдадут международный ордер на арест...ппц
Как бы чего не вышло,лучше не рисковать,как-то страшновато,переживаю за нашего президента.
Гость
15 июля 2023, 02:50
он не хочет показаться трУсом
Гость
14 июля 2023, 16:44
Даже в ЮАР не понимают какая разница с кем не разговаривать)
Гость
14 июля 2023, 17:50
Да лучше бы Путин никуда бы не ехал...не надо
Гость
15 июля 2023, 00:29
Ну пусть двойника с паспортом на другие Ф.И.О отправят делов то:)))))))
Гость
15 июля 2023, 05:52
так смысл об этом сейчас думать, не факт что доживет 😂😂😂
Слава Україні
Гость
15 июля 2023, 10:28
Украина может не дожить до этого события
Гость
15 июля 2023, 10:44
Что за идиотский лозунг? Какая слава может быть бывшей УССР, которую Штаты и Запад своими вливаниями сделали финансовой наркошей и практически полностью уничтожили ее любую независимость.
Надо действовать хитро - послать туда первой эту … омбудсменку … да и посмотреть - повяжут её там или нет … а уж потом , в зависимости от результата , решать !!!
Гость
19 июля 2023, 15:53
ЮАР мы, подумав, предложили перенести встречу в Китай. Она отказалась.
Гость
14 июля 2023, 17:31
Руки коротки! Пусть только попробуют приблизиться к нашему президенту. Совсем крыша поехала
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%В ЮАР заявили об отказе России заменить Путина Лавровым на саммите БРИКС