Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Задержан громила, поднявший кулаки на пенсионеров в Петербурге. Спрятаться не получилось

11738
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
5773246714 Июл 2023 в 17:43

извинится и отпустят под обещание больше так не делать наверное

Znatok7814 Июл 2023 в 17:46

Вязники не аул в Чечне или Дагестане, там надолго не скроешься...

Гость14 Июл 2023 в 17:47

Повестку вручат? Чтобы проверить, доживет ли до 80 лет, как два пенсионера, на которых он напал!

Гость14 Июл 2023 в 17:48

Понять и простить .

AndrewBarsik14 Июл 2023 в 17:49

А вот если бы не поссорились бы со всей Европой, так громила из Вязников Владимирской области отдыхал бы себе в Лондоне и бил бы там на заправках пожилых англо-саксов. А наших петербургских стариков никто бы не обижал. Так что, как видите, санкции - зло для россиян.

Гость14 Июл 2023 в 17:55

а он часом не ветеран С.В.О.? а то и пенсов этих повяжут если что

Гость14 Июл 2023 в 17:56

Молодцы полицейские. Быстро поймали хулигана. Теперь, наверняка, посадят в тюрьму.

Гость14 Июл 2023 в 17:59

На зону его,до конца дней

муматор14 Июл 2023 в 18:04

интересно, а почему его не мобилизовали? Как откосил?

Гость14 Июл 2023 в 18:07

Понаехали((

своих не бросаем14 Июл 2023 в 18:10

понаехавшие шайзе

Гость14 Июл 2023 в 18:12

На сВо отправить родину защищать

Гость14 Июл 2023 в 18:20

респект - ментам!

26696178914 Июл 2023 в 18:27

молодой парень, вроде искренне раскаялся. желаю ему не попадать в подобные ситуации

Гость14 Июл 2023 в 18:41

Он с Азербайджана. Все как обычно, гражданство по ускоренной программе, поииска в провинции т.д. и т.п.

Гость14 Июл 2023 в 18:42

наркомана на фронт на исправление

graail14 Июл 2023 в 18:46

Очередной плод патриотического воспитания.

chip114 Июл 2023 в 19:25

Му-хрю, глазенки в сторону, такие не раскаиваются, просто боится, что сильно накажут поэтому троит!

Гость14 Июл 2023 в 20:27

Провинциалы должны гулять по Петербургу только в сопровождении полиции.))

-Гость14 Июл 2023 в 21:05

в тот момент был в состоянии алкогольно-наркотического опьянения...
гуманное у нас законодательство. это всего лишь хулиганство.
походу наркотики уже легализованы. теперь алкогольное и наркотическое опьянение - смягчающие обстоятельства.

Гость14 Июл 2023 в 21:36

Красавчик. Красивый такой.
Ну по факту там не было избиения - толкнул пару раз.
Нужно отпустить парня, вроде не больной какой-то, урок вынес после своего мелкого хулиганства.

Гость14 Июл 2023 в 21:45

Пусть берёт букет цветов, тортик, конфеты - идёт к паре - искренне извинится.
Возможно конфликт будет исчерпан и в дальнейшем не повторит.

Марти МакФлай14 Июл 2023 в 21:45

Почему-то сразу подумал, что этот Де'Билл не урождённый петербуржец.

Гость14 Июл 2023 в 21:51

"а сам он в тот момент был в состоянии алкогольно-наркотического опьянения. "-это он сам заявил...овечка такая/. ну да

Гость14 Июл 2023 в 22:18

... такое добро не может просто так пропадать. Из камеры в военкомат и сразу за ленточку.

Гость14 Июл 2023 в 23:58

Красивая подруга будет у зэков