Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Почему вода уносит детей. Рассказывают петербургские врачи

30621
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
28013027914 Июл 2023 в 18:08

К сожалению имею опыт очень безразличного и не профессионального отношения врачей и персонала как к себе, так и к своему ребенку. Надеюсь, что в этом случае врачи постарались.

Гость14 Июл 2023 в 18:12

А в медвузах им ведут спецкурс как оправдываться после смертей пациентов?

Омерзительные оправдания, причем здесь что какой-то другой мальчик выжил.

Гость14 Июл 2023 в 18:44

Оптимизация медицины, во всей красе.

Slava_Rossii214 Июл 2023 в 19:32

Может виной был алкоголь в организме?
Группа подростков скорее всего не лимонадом отмечала день рождения без взрослых.

27991686814 Июл 2023 в 20:17

Почти каждый день прохожу по пляжу Суздальского озёра. Компании пьяных подростков повсеместно. Стоит мат, в кустах парочки уединяются. Всегда думаю: а знают ли их родители, где сейчас их дети и чем занимаются? Полиции необходимо проводить профилактические рейды, отделы по делам несовершеннолетних надо привлекать, раз родители не воспитывают.

28078080214 Июл 2023 в 20:33

Спасатели - откачали, сердце запустили, врачи в больницах "угробили" подростков.

Гость14 Июл 2023 в 20:48

В 50 шагах от места, где они утонули можно купить пиво ягу, любой алко в ларьке "продукты 24". Да хоть с 10 лет
Там же где типа веревочный парк "специалисты" понаставили шалманов, шатров, ларьков с шашлыком распивухами, шансоном.
Тут же в 10ти шагах на бережку подростки, компании сидят бухают.

Джастис14 Июл 2023 в 21:17

Передавали в новостях, что дети приехали на озера из Купчино. Сидели, пили водку. Взрослые им делали замечания. Потом девочка пошла плавать, за ней мальчик.

РусоТуристо15 Июл 2023 в 00:01

раньше прыгали с высотных зданий , теперь тонут, ни чего удивительного...

Nerevar15 Июл 2023 в 00:45

Не судьба им выжить как видно.

Гость15 Июл 2023 в 21:45

А кто учит детей плавать? Никто. Вопрос не медицинский, а педагогический. ОСВОД уничтожили, разворовали, пляжи закрыли, если человек плавает, то вне закона. Это удобно. Далее вопрос забалтываем.

Гость15 Июл 2023 в 22:24

Сейчас в приоритете платные парковки, а не бесплатные бассейны для детей. Если каждый ребенок, как стандарт, будет ходить в бассейн один раз в неделю, то спасать будет некого.

Гость16 Июл 2023 в 22:19

Че вы несете, причем тут бассейны? В советское время ни в один бассейн без блата не пробиться было. Кого родители учат плавать — те умеют. Если 15-летний парень утонул, — на что угодно поспорю, что пьян был. Был бы трезвый, просто не полез бы на глубину, если не умеет плавать. Так и кто виноват? правительство, мигранты, дядя сэм?

Гость09 Авг 2023 в 02:02

"Мокрое" утопление в теплой пресной воде - почти всегда без шансов

Вернуться к публикации
close