Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Стало известно, сколько автобусов сгорело в Петербурге за год

9087
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер14 Июл 2023 в 19:21

Икарусы в 90х что-то не особо горели, а, олды? Помнит кто-нибудь?

Гость14 Июл 2023 в 19:34

Икарусы сильно воняли. Отравляли воздух. А сжигание автобусов это новая петербургская забава! Надо сделать это традицией. И вообще Волгобасу нужно подумать над цирковым шоу. И лозунг Прокатим с огоньком!

Slava_Rossii214 Июл 2023 в 19:41

Не слишком ли много для недавно выпущенных машин, проходящих постоянные обязательные ТО?

Алик-114 Июл 2023 в 20:01

Кому стало известно? - очередной журналистский штамп

Mazzzz14 Июл 2023 в 20:42

Сколько людей село за откаты ?

Гость14 Июл 2023 в 21:59

Время 😪икарусов прошло

Митя Антонов14 Июл 2023 в 22:26

Всё нормально, производители автобусов производят их больше, нежели сгорает. Победа будет за ними, как и за покупателями этих автобусов. За всё заплатят народные массы. Так, победим! Ударим по горящей части массовостью производства! Ура, товарищи!

27982312414 Июл 2023 в 23:10

12- не много, их тысячи по городу ездят. Капля в море.. Тут больше имидж городу подпортит.

27982312414 Июл 2023 в 23:23

Вот как санкции повлияли. спустя какое время отразились на автобусах в Питере. Справедливости ради, соглашусь, что 12 из 5000 - вообще не показатель.НО "поломки" сами по себе серьезные. С ними надо, конечно, разбираться.

Оля-ля питерская14 Июл 2023 в 23:45

Зато избавили город от РЕАЛЬНО небезопасных маршруток. Надо во всем видеть позитив. Даже не сомневаюсь,что Поляков с командой решат этот сложный вопрос. ( и наш город и опыт будут ставить в пример)

Гость15 Июл 2023 в 00:56

Здравствуйте- приехали) Маршрутки убрали) из Красногвардейского района в Калининский и обратно!!! В час пик!!! Утро-вечер-работа!!!!! Детский сад-школа , можно ждать 50, а то и более минут!!!!!!!! 264 маршрутка ходила постоянно!

Гость15 Июл 2023 в 00:59

Фонтанка!!! Пожалуйста, обратите внимание на 153 автобус!!!! Там полный хаус! То сломались, зимой в мороз , то летом-одни отговорки-выехали кофе не попили!

smirno.lubow201415 Июл 2023 в 02:06

Вообщем приехали! Икарусы работали крепко, голубеньким до них как до луны... Заместились...

Гость15 Июл 2023 в 05:58

Все новое надо испытывать на депутатах и чиновниках

Гость15 Июл 2023 в 07:30

Беглов - верни маршрутки.

Гость15 Июл 2023 в 12:41

Видать Беглов дал Полякову последний шанс разрулить эту историю с автобусами, потому что именно Поляков эти автобусы сам и покупал, ездил по заводам подписывать контракты.

История печальная, 12 сгорели, 30 у стенки, 98 не приняли. А транспортную реформу тоже на паузу?

Вернуться к публикации
close