Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Форсаж-78. Каршеринг на полной скорости удирал от полиции по проспекту Обуховской Обороны

11722
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость14 Июл 2023 в 22:30

скоро вот точно также будет удирать от фсб модератор фонтани

AndrewBarsik14 Июл 2023 в 22:41

Ни один государственный орган в России не выполняет своих функций и не соблюдает Закон. Ничего удивительного, что граждане тоже начинают позволять себе игнорировать Законы и правила. Это - пока цветочки. Колокольчики луговые.

Гость14 Июл 2023 в 22:46

Да на дорогах беспредел вообще творится..рядность никто не соблюдает..поворотники я так понимаю один я включаю во всем городе..на КАДе левый ряд займут и едут 100-110..фары не отрегулированы ..в населенных пунктах пользуются сигналом и с делом и без дела..машины кидают как попало..кинул машину на двухполоске аварийку торнул и пошел в магазин..и объезжайте его..никакой вежливости и порядочности за рулем и речи быть не может...тчк

Гость14 Июл 2023 в 22:59

Вывели болезного , руки ему за спину и с разбегу кинули в чёрный " воронок " ( В.С.Высоцкий )

Гость14 Июл 2023 в 23:02

Какой убогий регистратор

Slava_Rossii214 Июл 2023 в 23:02

Когда власть наведёт порядок с этими прокатными автомобилями?
Постоянно с ними аварии и погони, агрессивное вождение, превышение скорости и нарушения ПДД.

Панкихой14 Июл 2023 в 23:13

Эх. Хочется даже включиться в погоню, чтоб не пропустить ничего.

Толя Новосельцев14 Июл 2023 в 23:20

Никак не могу понять.. если каршеринг бьют нещадно денно и ночно, как этот бизнес до сих пор на плаву ?!

Гость14 Июл 2023 в 23:29

удивляюсь и в тоже время задаюсь вопросом: - как так?
почему у инспекторов до сих пор нет прямой связи с поставщиком убийственных услуг на подобные случаи?
к примеру: - карш не остановился?
нажали на кнопку быстрого вызова и дали команду заглушить двигатель преследуемого, пока тот не убрался сам и не убрал с собой ещё несколько жизней.

28030000714 Июл 2023 в 23:29

Уголовный кодекс не защищает граждан. Таких гонщиков надо судить за покушение на массовое убийство. Лет на 15.

Гость15 Июл 2023 в 00:07

И вот такие.... вот так просто подвергают жизни кучу случайных прохожих, у них ничего нет в голове, кроме желания втопить в педаль газа и удрать от ДПСников. Подумайте, ведь это смерть на колесах

caferacer15 Июл 2023 в 00:18

Я так понял, каршеринг в парк улетел.

Znatok7815 Июл 2023 в 01:01

Пусть Фъ периодически освещает, какое наказание в итоге понесли эти беглецы: если отделаются административным штрафом, тот удирать и дальше будут; если будут реальные сроки - может, хоть кто-то и задумается, а стоит ли оно того. Сама новость без последующего отслеживания не служит никакой цели, кроме как вызвать очередной приступ негативных комментариев и на этом всё.

Гость15 Июл 2023 в 01:20

Там ещё прям у дороги мадам с коляской стояла.
Странно, как он никого на видео не снёс (его же сильно повело вправо).

почти бросил..)15 Июл 2023 в 01:27

Видимо, чего-то не понимаю в жизни я..) Ну зачем такие.., извиняюсь, "СМИ"?! Видео-Фотку показали, замазанными, влепили текст худо-бедно и, - никаких конкретных Лиц и Фактов! ) Пресса, в конце концов, Власть, или.. - кто?! ) - Почему так переживаешь? ) - Господи, да потому, что не желаю некачественный Продукт.. Получать! - Так, заплати, за качественный! - Эй-эй, Господи, не гони, из Бюджета они меня сосут!+заплатить им ещё сверху?! ) - Ну, заплати.., не знаю, "Дождю", какому-нибудь.. "Гвоздю"..) - Ага, чтобы под влияние "иноагентов" я подпал? ) Впрочем, там тоже много вопросов к профессионализму! ) - Скажи, что тебя не устраивает? - Это очень сложное Слово, сейчас попробую произнести.. - Может, проще Образ? - Да, Образ проще! ) - И? ) - Я Слово вспомнил! ) - Наложи Образ на Слово!..) Получается? ) - Господи, давай пока оставим, грустная картинка получается.. - Так что за Слово? ) - Аффилированность! ) - Что означает, если по-русски? ) - Нечестная Игра!- Как угадаешь?-Господи, не смеши)

Гость15 Июл 2023 в 06:57

Каршеринг, самокаты по тротуарам, а не по желтым выделенным дорожкам - зло.
Наши с вами бухтения ни к чему не приведут. Это, как с газов а-ля ГазПром - как перли на вукраину, так и прут.

Б.И.Н.15 Июл 2023 в 07:54

на прокатных самокатах ограничили скорость 20 км/ч. на каршеринге надо ограничить скорость 60 км/ч.

Гость15 Июл 2023 в 08:49

Каршеринг - всего лишь услуга, её можно и нужно улучшать.
С водителями - сложнее, моск не апнешь..

Гость15 Июл 2023 в 10:20

Дальнейшая судьба гонщика неизвестна(с) ?
Запросить инфу у ГИБДД, не?

Гость15 Июл 2023 в 11:43

Есть вариант , но это дорого ...пока под грифом совершеннее чем совершенно секретно)

Вернуться к публикации
close