Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Рейс в Анталью застрял в Пулково. Люди провели в самолете 2,5 часа, у пассажирки случилась паническая атака

18208
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость15 Июл 2023 в 12:06

Как это в Пулково не знают? Пора весь транспорт компьютезировать и перевести на новые рельсы

theHard15 Июл 2023 в 12:07

мы все должны сплотиться в этой беде.
я отдам своё одеяло!

своих не бросаем15 Июл 2023 в 12:07

курорты краснодарского края чем не угодили потриотам?

Джастис15 Июл 2023 в 12:08

Пусть не волнуются. Сейчас быстренько за деталью слетают и починят.

Гость15 Июл 2023 в 12:25

Хм, а что там делают 1 и 2 категории?

26085077115 Июл 2023 в 12:31

Дома надо сидеть.

Гость15 Июл 2023 в 12:49

паническая атака! :)) случилась на земле, хорошо, что не взлетели, где б ее высадили , над какой территорией? :))
Ибо нечА летать в Турции, тем самым поддерживают своими денежками всушников. Пора уже таких турыстов привлекать за спонсирование зеленки.

инкоrнида15 Июл 2023 в 12:50

этих панически атакующих паникеров авиакомпании должны вносить в черные списки, чтобы и на пушечный выстрел не подпускать к самолётам.

ppky032315 Июл 2023 в 12:51

Летал только что, старый Боинг, не знаю где выкопанный, здоровенный 3-4-3 рассадка, как трансатлантический, ни вентиляции над креслом, ни мониторов над головой, но кормят хорошо, вино французское подали)

инкоrнида15 Июл 2023 в 12:52

с каких пор у нас незначительные задержки рейсов освещаются в СМИ? а если я по нужде схожу, вонтанка осветит это выдающееся событие?

Гость15 Июл 2023 в 12:54

Дружественная страна теперь будет присылать только изношенные самолеты такого качества. Учите турецкий язык.

Гость15 Июл 2023 в 12:57

В России не где отдыхать? Паническим людям курорты на берегу Северного Ледовитого Океана.

Гость15 Июл 2023 в 12:57

Летали на этом самолете в начале июля! Все вовремя без задержек)) просто у кого то на этом рейсе карма))

ppky032315 Июл 2023 в 12:59

Летайте на регулярном TK1234, этот как часы, а чартер он и есть чартер...

Разгибатель скреп15 Июл 2023 в 13:00

Вы панике не поддавайтесь,организованно спасайтесь.

Гость15 Июл 2023 в 13:12

Я вообще с людей удивляюсь, спецоперация идёт, люди погибают за Россию, а в это время какая-то газетенка освещает панические атаки у людей которые на курорт уехать не могут. Вы газетчики сами себя слышите то?

Гость15 Июл 2023 в 13:13

Как - то была свидетелем панической атаки у пассажира. Пока шла посадка сидел спокойно, только глазами вращал. А, когда уже закрывали двери, вскочил, выбежал из самолета и помчался без оглядки к зданию аэропорта. Мы потом долго сидели, ждали пока его вещи выгрузят.

Slava_Rossii215 Июл 2023 в 13:20

Люди в деревнях в поле местный автобус до райцентра по полдня ждут и не жалуются.
А тут не посидеть в комфортных креслах пару часов.

Гость15 Июл 2023 в 13:25

Бедняжки !Так им и надо! на Азовское море надо лететь а не в туретчину

Гость15 Июл 2023 в 13:44

Господи люди, ну какая Турция в такое время...лучше оставаться дома !!!

iayaaz15 Июл 2023 в 14:00

надо просто летать бортом №1...

Гость15 Июл 2023 в 14:06

Если случилась паническая атака, то пить надо завязывать…
И курить тоже

Гость15 Июл 2023 в 14:10

Когда паникерше объяснили, что времени на раскачку нет, она успокоилась.

Гость15 Июл 2023 в 14:11

Пассажырам крыло ибак абама раскавырял

Гость15 Июл 2023 в 17:06

Как мне состыковать:
- отдых на курортах Краснодарского края (отвратительно и дорого)
- отдых в Турции (лучше , чем выше)
- возвращение некоторых лиц из Турции (что то там про спину)

Гость15 Июл 2023 в 18:04

В таких случаях надо требовать заплатить неустойку пассажирам за моральные страдания. А как иначе?

Гость15 Июл 2023 в 19:43

Заплатить неустойку? Скажите спасибо, что хоть кто-то вас принимает и перевозит, неблагодарные!

Гость15 Июл 2023 в 20:02

Это уже постоянно с этими Туркишами, задержки и поломки , видимо это специально издиваются над пассажирами. Мы тоже в мае так же в Москве застряли на 14 час, хорошо хоть покормили и в отель отвезли. Обратно из Анталии хоть и задержали вылет, но быстро поменяли самолёт, всего то 2.5 часа