Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Какие же собачники трусливые.
Чем богаче и моднее - тем подлее.
Какие юридические формулировки в ход пошли? ) И источник и оружие ) Саня! Беги скорей за лупой! )
Сколько в детстве на собаки кусали и ничего. Обычное дело. Теперь всё опасно и на все уголовное дело. А реальные трагедии, - они где-то южнее, их отсюда не видно, уголовние дела заведут еще не скоро
Потому что не надо ждать, пока кого-нибудь искалечат или загрызут насмерть, а сажать в тюрьму владельцев опасных пород, выгуливающих питомцев без поводка и намордника. Именно сажать, именно в тюрьму. Иначе продолжим жить при полнейшем правовом нигилизме.
10 июля 2012 года в посёлке Васкелово Ленинградской области (станция 54 км) бурбуль набросился на пенсионера. Получивший множественные рвано-скальпированные раны головы, лица, шеи, кисти, пенсионер скончался от сепсиса через 2 месяца[7].
как найдут сыкливого хозяина в тюрьму
Только принудительное лечение зоозащитников в психбольнице. По другому эту проблему с собаками на самовыоул не решить.
Бурбуль, африканская порода, использовавшаяся для охоты на рабов. Вес 70-90 кг. Уж не знаю, какие поподы кусали комментаторов выше, но для 9-летнего мальчика встреча с 80-ти килограммовой скотиной вполне могла стать фатальной.
Страшный район. Страшно по улицам ходить. Из каждого двора воровских поместий вас облает огромная псина.
Трансполярная магистраль под названием «Северный широтный ход». Кувалда, сибирский гнус.
Он тоже говорил собачкане кусается.
"В Петербурге ищут владельца бурбуля, покусавшего мальчика в Зеленогорске"
– Ну конечно, он на Москве-реке! Вперед!
Следовало бы, пожалуй, спросить Ивана Николаевича, почему он полагает, что профессор именно на Москве-реке, а не где-нибудь в другом месте. Да горе в том, что спросить-то было некому. Омерзительный переулок был совершенно пуст...
несчастные обиженные люди заводят себе бойцовых собак в городах