Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Вопросы к бывшему английскому резиденту

10317
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость15 Июл 2023 в 13:13

Тобин, кто лучше платит - ЦРУ или англичане? А бенефиты у кого лучше?

Давай, давай, до свидания.

Гость15 Июл 2023 в 13:29

КГ/АМ

Гость15 Июл 2023 в 13:34

Что я сейчас прочитал.....

Гость15 Июл 2023 в 14:07

В целом не смог осилить. Но необходимо заметить, что: а) не в Питере, а в Петербурге; б) не русская коррупция, а российская. Стыдно за 30 лет не понять и не выучить эти вещи.

Random_spb15 Июл 2023 в 14:13

Типично западный, я бы сказал американский текст, много знаков, ненужных деталей, но нет смысла и содержания, либо его надо искать очень тщательно. Там и научные работы в таком же стиле, типа "я утром проснулся, выпил кофе и сел в такси в Нью-Йорке".

Гость15 Июл 2023 в 14:36

В пресловутого чатбота загрузили строго охраняемые персональные данные Евгения Викторовича Пригожина. А Йося опять на толчок побежал )

27564035615 Июл 2023 в 14:42

Да ладно. Все правильно отметил. И про отношение российской публики как к реалити-шоу, и про то, что людей выпускной бал и пробки на дорогах волновали больше, чем вся эта оперетка с маршем Пригожина.

Гость15 Июл 2023 в 14:53

Хорошо, что у иностранцев такой детективный взгляд на вещи. Фильмы делать это одно, тусовка околотелевизионная, экспаты.... И как я понимаю, все плохо понимают, что происходит.

Гость15 Июл 2023 в 14:56

По бессвязности и бестолковости напоминает тексты некоего Вышенкова.

Гость15 Июл 2023 в 15:02

Какой крутой английский тип! Сколько я про него узнал! Даже фото приложил! Продолжает искать работу фрилансера у русских?

28023044615 Июл 2023 в 15:20

Не смог до конца прочитать..кровь из глаз..

Гость15 Июл 2023 в 15:28

Что сказать-то хотел , продажный фрилансер?

Станислав Одинцов15 Июл 2023 в 15:32

Просто какой то, который сказал что все знал заранее. Понятно.

MrPegge15 Июл 2023 в 15:38

А зачем это печатать? Тут много слов и 0 смысла

Гость15 Июл 2023 в 15:49

Впечатление что этот резидент учился в СПбГУ.

Гость15 Июл 2023 в 16:01

И зачем вы это словоблудие публикуете? Никакой полезной информации. Сплошное словоблудие.

26641380915 Июл 2023 в 17:02

Англосакс пользуется термином "англосаксы"? Интересный джентльмен.
"чьи ворованные средства вложены в какие дворцы и особняки" Например, в "большую квартиру на Петроградке с террасой — единственной в своем роде: тридцать квадратных метров под открытым небом с видом сразу на все шпили и купола"?;))
Жаль, что его отсюда ещё не поперли. Пусть бы в Средиземноморье свою дурь (во всех смыслах) разводил.

Гость15 Июл 2023 в 17:09

Долго же ему потребовалось , 29лет , чтобы осознать , ‘’пора валить’’,чтобы наблюдать издалека за тем , что происходит.Но главное , деньги заработал и вовремя ‘’свалил’’, молодец.

Гость15 Июл 2023 в 17:13

Автор наверное хочет сказать,что все впереди,и то шоу ещё не закончено.

Толя Новосельцев15 Июл 2023 в 17:13

А ведь когда-то Петербург был европейским городом, где издавали The St. Petersburg Times! Очень приличная была газета, доступная бесплатно в МакДаке и других популярных местах... Спасибо тебе, Тобин, за твой труд и свободные 90-е! Это не удушливые 2020-е....

Pilat15 Июл 2023 в 18:47

Похоже кто то просто тестирует ИИ на написание статей.

piterez15 Июл 2023 в 19:07

Из написанного ясно, что:
Автор Пригожина знает не по наслышке, поскольку:
29 лет прожил в Питере,
переводил его фильмы,
живёт на Петроградке,
забирался в Северный Версаль
и знает много крутых парней с Запада..., да жили ещё в крутой квартире на Петроградке....
Меня бы устроило уже, если б автор рассказал о том, что больше в Пригожине криминала, авантюризма или продажности... И почему в своём обращении он так много говорил про коррупцию в России, хотя сам за счёт неё и живёт...
Короче, автор, был все время бэграунд голосом за экраном, а теперь вдруг захотел прославиться... Не эту же схему вдруг использовал сам Пригожин? Теперь то он точно прославился. Вопрос остался совсем другой, зачем ему это надо? Или ужу даже криминалу захотелось жить по чесноку? Тогда становится понятно, как далеко мы зашли с наши враньём.... Про заморское вранье - отдельная тема...

Елена Linibi15 Июл 2023 в 19:28

Очень глупо с моей стороны дочитать этот текст до конца!
О чём?
Зачем?
Для кого?

Гость15 Июл 2023 в 20:19

Увлекательная у него аудиокнига про Балабановского "Американца". Резидент, пишите ещё.

Гость15 Июл 2023 в 20:55

Извращенный взгляд экспата на нашу действительность. Экспаты, кто приезжает в Россию работать или аферисты или совсем никому не нужны на своей родине. И это ещё с 90-х годов так было. Или топ-менеджеры, у которых срочный контракт-к ним вопросов нет. А так, если иностранец-жена может русская. Если причины просто приехвл-ничего хорошего я по собственному опыту не видел. Ни одного экспата нормального. Чудес на свете не бывает. Или с другими какими то целями едут... Так что не впечатляет этот богемный телевизионный взгляд...

firma16 Июл 2023 в 10:02

Удивительно примитивный человек. Впрочем, он же англичанин

Гость16 Июл 2023 в 13:28

Фонтанка закосила под английский юмор.

MAGDANOZA16 Июл 2023 в 14:44

Это резюме? А на какую вакансию?

Вернуться к публикации
close