Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
в отношении опричников, ибо новую титульную образующую нацию низя задерживать .
Откуда у нас иностранцы??..иностранцев в Петербурге последний раз видел лет 5 назад у гостиницы..итальянцев..группу французев года 3 назад..но ито там были одни гастеры с гражданством франции а не французы..называйте вещи своими именами..это гастеры а не иностранцы..тчк
А что, полицейский не мог тоже ударить в ответ....
Опять Бастрыкин….
Он уже заходил на намыв на В.О.
Охраннику это не понравилось тогда
Интересно - старому невежде кто-нибудь когда-нибудь объяснит, что он не имеет права давать указания "возбудить уголовное дело"? Понятно, что профессора уголовного права СПбГУ не обязаны знать уголовное право, но должен же в их ведомстве быть хоть один человек с высшим юридическим образованием.
Гости - те, кого приглашали.
Самое прелестное, это толпы баб с выводками на улицах. Причем и это уже проявляет агрессию по отношению к содержащим их русским.
Заигрывания с "диаспорами" (до сих пор не понимаю какой правовой статус у этих "организаций"), а по факту авторитетами этнических ОПГ, принесло свои плоды. Уже не стесняются ментов бить, а нам что делать? Обороняться нельзя, менты тоже вряд ли помогут. Спасибо Партии и Правительству 🤬
В Ленинграде-городе — тишь и благодать!
Где шпана и воры где? Просто не видать!
Не сравнить с Афинами — прохладно.
Правда шведы с финнами… Ну ладно!
(С)
То есть берега у иностранного водилы попутаны уже окончательно?
Опостылило: чаты с генералами (ЧАТ переводится "Трепаться"); ненаказание иностранцев, ударивших ПРедставителя Закона; за убийство русской - мигранту 7,5 а русскому за убийство мигранта - 17.
ну вот,уже добрались до полицейских, посмотрим ,что будет дальше,так и до Беглова недалеко осталось.
В телеге СПб Северный человек. В ютубе Миша Маваши. Русские, начните уважать себя.
т. Бастрыкин А. И., примите срочно меры по многочисленным заявлениям, последние вх. 1057005,1059234, 1062426, 1065569, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, оставшаяся незаконно на улице, и без своих денег (мошенничество группой лиц и мн.другое), впоследствии и без своего Единств жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), вынужденная снимать угол для проживания, теряя пенсию, ущемляя себя во всём, в том числе и на лекарства и на ортопедию. Огромное количество доказ документов в бездействующей Генпрокуратуре и Приёмной Аппарат Президента РФ.
Верните жильё, страна беззакония!!!!
Я надеюсь нам покажут лицо этого иностранца, как он упал как упал капитан третьего ранга на галере весной?
Город погряз в мигрантах, !!! Власти, услышьте народ! Мы против засилья Петербурга чуждыми нам людьми из среднеазиатских республик! Мы, коренные жители и города и страны, против неконтролируемой миграции, превращения в проходной двор нашего дома!
А брошенный стаканчик разве был опасным для жизни?Или нерусским можно даже бить силовиков безответственности?)))
Все. Это предел. Они становятся неуправляемыми. Доигрались в толерантность и добрососедство. Скоро станут хозяевами. Наверху не понимают?!
Не волнуйтесь, россияне- не долго осталось, когда вы будете молча обслуживать тех, кого вы сегодня ругаете.
В том что в нашем городе их так много, виноваты и представители власти которые имеют прямое отношение к миграционной службе.
Жельдерме?
Заполнение мигрантами Русских городов - это продуманная акция и управляется с самого верха .
Товарищ Бастрыкин вы бы занялись делом Кадырова....
до чего город довели
т. Бастрыкин А. И., примите срочно меры по многочисленным заявлениям с 2020г , последние вх. 1057005,1059234, 1062426, 1065569, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, незаконно оставшаяся на улице, без своих денег (мошенничество группой лиц и мн.другое), впоследствии и без своего Единств жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), вынужденная снимать угол для проживания, теряя пенсию, ущемляя себя во всём, в том числе и на лекарства и на ортопедию.Огромное количество доказ документов имея, бездействует Генпрокуратура и в Приёмной Аппарат Президента РФ. Кто крышует этот циничный, наглый, безнаказанный беспредел???, оказывая им
содействие! ВЕРНИТЕ жильё!!!!!
за рулем наверно был тот охранник, который не пустил его на территорию, я думаю, никто не даст Бастрыкину возбуждать дела по действительно волнующим людей вопросам
Опять ближнее зарубежье. Не пора ли гостям вернуться к себе на родину вместе с друзьями и родственниками? Что то они загостились.
Описание маршрута "соляриса" похоже на съемки "...итальянцев в России"
Просто уже загостились, косяков до дому надо с родствениками
Кроме Бастрыкина никто не осмелился?
И опять утремся так как иностранцев незя трогать толерантность
Без бастрыкина эти горе проохренители возбуждаются только если кто то плакатом выйдет на улицу
Все детские площадки забиты детьми мигрантов. И ни слова по русски.
Чё удивляетесь: это их страна не было бы у России внешних врагов, сами бы развалились на княжества.Сколько их в России: либерастов, продажных ментов судей,предателей олигархов,бандитов и их шестёрок.Готовтесь настоящие РУССКИЕ. к последней битве