Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Le Monde: Франция и Индия готовят план по урегулированию конфликта на Украине

5551
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость15 Июл 2023 в 16:23

Мы готовы к переговорам только с учетом новых территориальных реалиях. Это нас вполне устраивает.

Гость15 Июл 2023 в 16:28

Ждём результаты

Гость15 Июл 2023 в 16:31

🤣

Гость15 Июл 2023 в 16:31

Очередное чесание языком для отвлечения внимания.

Iamthebeast15 Июл 2023 в 16:32

Что-то у всех свои личные мирные планы по конфликту. Только вот Украина уже сказала, что будет воевать до того момента, пока все обратно не отвоюет

Гость15 Июл 2023 в 16:33

В студии психолог: что не так с "поваром" Путина. Это "уроки музыки" для России!

Гость15 Июл 2023 в 16:35

Что там с аварией на заводе Росатома!?Хватит отвлекать внимание.

Гость15 Июл 2023 в 17:02

лет через 10 выйдем к атлантике - там и закончим...
либерда, пока есть время, можете еще поскакать, только салом с печеньками не подавитесь - хозяину вы всё больше безразличны

VKuser29777391015 Июл 2023 в 17:07

Вы свои страны для начала урегулируйте, пьют от туда где моются и писают, но глобальные вопросы для них первостепенны. Уникально.

Гость15 Июл 2023 в 17:11

Суть всего действа - налаживание связей Индии с Францией, с последующими попытками Франции продать продукцию своего впк, вытесняя американцев и нас.
Типа ну план написали, но его никто не принял, так хоть давайте друг с другом сотрудничать.

Гость15 Июл 2023 в 17:13

какой может быть план, если никакой окрайны вообще больше нет?? ))

Гость15 Июл 2023 в 18:01

Индия хочет поиграть в самостоятельность и получить плюшек от запада как Китай когда то в 80-х.
А в итоге потерпит убыток и будет воевать с Китаем, на какую роль её как и прочих местных туземцев в виде японцев и прочих корейцев-тайваньцев-австралийцев и готовят

Гость15 Июл 2023 в 18:08

окрайнцев ещё на год-два хватит, потом закончатся... их хозяевам они уже и так порядком поднадоели, поэтому никакие особые планы здесь не нужны - и так все понятно

Петр I-ый15 Июл 2023 в 18:43

Владимир П отметил, что "в планы Российской Федерации не входит оккупация территорий Украины." Конечно, просто так получилось. Ну, исторически сложилось, да. А в "планы" - в планы нет, конечно. Другое дело, что это за планы, существуют ли они? Или их оглашают каждый день с утра, входя на заседание:"Так-так-так... Какие у нас планы?"

Вернуться к публикации
close