Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
В лесу живут медведи . Надо забыть про лес. Ходите в огороде.
Видимо, не читали в детстве сказку Маша и медведь. Не знают, что нельзя ходить без ружья по лесу, где водятся медведи
Никогда нельзя ходить одному в лес! Только вдвоём и, желательно, с более медленным попутчиком...
че за новость та?
Никогда не поворачивайтесь к медведю спиной и не бегите от него - эти правила в детстве втолковывают
Впрочем, паника - да, здесь не каждый совладает с нервами
Зоозащитники ввели медведю противоядие, но было уже поздно. Жалко зверика!..
Говорилось не раз, что от них бегать не стоит, всё бестолку.
да советы раздавать легко..а когда в живую его встретишь и послушаешь как он с тоски кряхтит рыча..то как то..я два раза их встречал в живую правда на расстоянии..и оба раза сваливал от них в диком ужасе..
- Нелепепо - смешно - безрассудно - безумно...."Обыкновенное чудо"....продолжение
Раньше, их численность хоть как то регулировали. В некоторых регионах уже люди в прселках из дома боятся выходить. Тоде самое с волками, в Карелии всех собак во дворах порезали.
Нельзя убегать от медведя
Наверное медведица, а может и медведь, защищал добычу припрятанную поблизости, обычно в это время года у них еды много, рыба красная идет на нерест, но , как вариант. местные царьки перегораживают сетями реки и до медведей рыба не доходит...
Не верю, летом медведи сыты и не дураки чтобы на тёток бестолку нападать.
Написано про Магадан, а в тех краях бывает без предупреждений стреляют.
Видно что медведь не крупный, молодой. Может больной? Обычно они сваливают когда людей слышат.
А того ли медведя застрелили?
Вообще вскрытие показало, что оба умерли от вскрытия
В Магадане за последний месяц это третий погибший житель областного центра в результате нападения медведей. Ещё два человека искалечены.............
У женщин медведи грудь съедают. У коров вымя едят, остальное не трогают.
Если не видел глаза медведя в живой природе. Летом есть еда, если мыши не съели. Если голодно, медведь ищет кушать. От истошных женских криков - убегает. Это медвежонок был, глупый, поиграть хотел.