Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 3

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Арестованы семь фигурантов дела о покушении на Симоньян и Собчак. За другое

9530
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость15 Июл 2023 в 19:20

Интересно, дамы обе активные, может будут лично арестованных допрашивать, интервью брать .

Превосходная оперативность и слаженность ветвей власти!

Гость15 Июл 2023 в 19:48

Вот вам Фъ скучно то... То так напишите, еще пару букв добавите и гоняете из пустого в порожнее.
Главное было, -"Я отдал приказ о начале сво". Все остальное последствия.
А у вас это отдельно, буд то связи нет. И все так и делают, под дурачка косят. Накроет то всех в итоге.

Гость15 Июл 2023 в 19:50

Блин, судьи новости не читают! Не знали о тайных умысла хулиганов, телепатически выявленных фэсэбэ)

AndrewBarsik15 Июл 2023 в 19:57

Наверное они подумали, что Марго - иностранка и именно в этом качестве рассматривали её, как объект нападения.

Гость15 Июл 2023 в 20:04

Собчачка это та которая россиян называла быдлом

Митя Антонов15 Июл 2023 в 20:19

Задержали за одно, а арестовали за другое!

Гость15 Июл 2023 в 20:21

Мыслепреступление .

Гость15 Июл 2023 в 20:24

Мстители неуловимые, вангую муж Марги писал сценарий.

chip115 Июл 2023 в 20:29

Про нападения скинов на иностранцев верю, про СБУ, Собчак и Марго, извините, не верю...

Гость15 Июл 2023 в 20:41

Если завели дело по хулиганке - при чём здесь покушение ???

27710322515 Июл 2023 в 20:44

Кто такая Собчак? Даже не заметили

Гость15 Июл 2023 в 21:03

бред сивой кобылы

Гость15 Июл 2023 в 21:17

Хоть кто то этому верит?)

почти бросил..)15 Июл 2023 в 21:25

живодёры..)

Гость15 Июл 2023 в 21:53

Опять тупых гопников развели на терроризм

Гость15 Июл 2023 в 22:00

Предвыборная программа спойлера стартовала.

Giorgio15 Июл 2023 в 22:17

Абсолютная бессмыслица. "Смешались в кучу кони, люди". Почему не участвуют Навальный, Байден и кто-нибудь из "Алого джикхада"? ЦРУ опять таки не при делах

Гость15 Июл 2023 в 22:28

Верю шайке открыв рот!

забыл все15 Июл 2023 в 23:08

ничего не понял. теперь все преступления это заказ СБУ?))

Гость15 Июл 2023 в 23:24

Царь НЕ ОДИН такой! Как Пригожин и компания НАЖИЛИСЬ на ПРОСТЫХ людях?

Zet15 Июл 2023 в 23:30

К Вассерману тоже подбирались...

26615735015 Июл 2023 в 23:46

Надо же … я и не думал что Симоньян и Собчак настолько интересны для вражеских спецслужб … Первая - не сильно сильна в пропаганде - так , довольно посредственна … А Собчак вообще не слышно и не видно давно … Чудеса !

Гость16 Июл 2023 в 00:08

Постмодерн в действии.
Зачем чем писать "ЗА ДРУГОЕ"!!!???
ТАСС вот прямо сообщает: "Задержанным предъявлено обвинение в хулиганстве."
Работают командой по красоте...

Lynnot7816 Июл 2023 в 00:14

Типа: Брюки превращаются, брюки превращаются... в элегантные шорты!

Гость16 Июл 2023 в 00:31

В одном Списке! Зашквар..)

Гость16 Июл 2023 в 01:01

Ну.., есть же версия, что кто-то пытается подтереть всё(!)) "за собой"..) Вполне реальный подход но, Ксения желает считать, что - самый маловероятный..) - А.., ты как думаешь? ) - Господи, сейчас настолько суровое Время, что думать.. - бесполезно! ) - Альтернатива? - Знать..) - И всё? - Ну, желательно и Действовать..) - Бездействие является ли Действием? - Безусловно! )

Гость16 Июл 2023 в 01:02

Невзоров на себя сам покушение организовал, когда стал терять популярность

Гость16 Июл 2023 в 01:09

Наконец прояснилось. Повязали каких то фулюганов с не восторженным образом мышления, в тюрьме их заставят выучить, кто такие боброедка и лошадка, выбьют признательные показания в покушениях и вуаля - награды, звания, звёзды, премии. И в окопы не пошлют - вон сколько пользы приносят.

Гость16 Июл 2023 в 02:42

Если честно, не очень-то следил за.. этими женщинами но.., помню её Отца! - Которой из них? - Которая - Ксения! - Возьми обоих! - Господи, при всех, извиняюсь её недостатках, Ксения.. - Флаг, хоть какой-то! - Куда вторую деть? - она сама знает..

27710322516 Июл 2023 в 07:05

по ТВ выходила программа "Розыгрыш", где Собчак уже "похищали"

Гость16 Июл 2023 в 07:18

А ничего не смущает?
1) если ДТП - никогда не дождешься ДПС-ников
2) если кража - поблизости ни одного опера
3) если терррр актттт - не дождешься групп быстрого реагирования
4) если покушение на убийство с помощью автоматического оружия - жди условных сроков терррр истам.
Забодало!

VKuser36010352116 Июл 2023 в 08:59

Даже не знаю как реагировать, возможно Симоньяша даже очень рада за пиар.... Она помните на федеральных каналах вкщала, что особо нет разницы умереть сейчас или позже в контексте людей проходящих по мобилизации. Думаю она свои слова воплощает в жизнь🤣🤣🤣

Ксюшу тоже не слышно на просторах шоу бизнеса после того как на неё возбудили уголовное дело за блокировку отрицательных новостей группы компаний Ростех 🤣🤣🤣Ксюша может в каком нибудь диспансере отсиживается (наркоз, алко)

Гость16 Июл 2023 в 09:33

А Собчак-то тут каким боком.. она, как Неуловимый Джо, никому не нужна.Забывать стали, попиариться захотела на жареном?

Гость16 Июл 2023 в 09:48

А ещё они "подготавливали террористические акты против руководителей ВКП(б) и Советского правительства", 1937

27470087116 Июл 2023 в 09:57

Они наверное тоже в игру играли и персонажи симоньян и Собчак в игре создали

Гость16 Июл 2023 в 10:07

Очень странно. Собчак и Симоньян из враждебных лагерей. Мутная история...

В_Ф16 Июл 2023 в 10:28

Интересно, а эти заарестованные когда узнали что они что-то там готовили? При задержании или уже после? Сильно небось удивились:))

Гость16 Июл 2023 в 11:05

Вероятно, очередная провокация, подобная сфабрикованному делу "Нового величия". К сожалению, это уже не удивляет. Знаю пример, когда 6-летнего ребенка на полном серьезе запугивали 282-й статьей. Удивляет другое. Неужели взрослым людям, которые должны обеспечивать безопасность государства, не стыдно заниматься этим?

Гость16 Июл 2023 в 13:46

Одно не пойму - кому Собчак понадобилась?

Гость16 Июл 2023 в 14:25

Это как так _ за другое? Вспомнил. Вот цитата: - "вчера мы хоронили двух марксистов. Один из был левым уклонистом, ну а другой как оказалось, - не при чем. "

Вернуться к публикации
close