Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

За постоянной регистрацией в Финляндии обратились вдвое меньше украинцев, чем ожидали власти

15 июля 2023, 21:25
15 июля 2023, 22:50
там наверное халявы мало и работать надо поэтому чубатые туда и не лезут
Гость
15 июля 2023, 23:03
Шутку сам придумал?
15 июля 2023, 23:13
Согласен, явно выбирают где пособие побольше и подольше, иначе почему не остаться в такой благополучной стране?
Гость
15 июля 2023, 23:53
Да, там ягоды россияне собирают (на заработках). Украинцы не хотят, отказались.
15 июля 2023, 21:27
Ну что.... на Финляндии свет клином не сошёлся.... есть много других хороших мест для беженцев - Германия, Австрия и Скандинавия....
Гость
15 июля 2023, 22:58
Страна Скандинавия ? Ну покажи на карте её нам)))
15 июля 2023, 23:45
вот наглядный пример, того кто сдавал ЕГЭ по географии , если он и правда из России, что под сомнением читая его комментарии
Гость
15 июля 2023, 23:46
Гость
15 июля 2023, 22:58
Страна Скандинавия ? Ну покажи на карте её нам)))
А у него в комментарии фигурирует слово страна ? 🤔
Гость
15 июля 2023, 21:31
А финны не такие тормоза каа про них говорят. "Украинцы сами захотели домой на украину". Остроумно.
Гость
15 июля 2023, 22:27
Кто так про них говорит? Вы, умники, живущие в дерьме?
16 июля 2023, 16:54
Гость
15 июля 2023, 22:27
Кто так про них говорит? Вы, умники, живущие в дерьме?
дерьмо=укРУИНА.свинарник.
Гость
15 июля 2023, 23:51
А зачем в Петербурге новости про украинцев ? Больше в городе не о чём писать ?
Гость
16 июля 2023, 00:20
Украинцы в Санкт-Петербурге живут, это им намекают - не хотите ли уехать туда.
Гость
16 июля 2023, 10:14
А зачем ты здесь? Больше нечем заняться?
Гость
16 июля 2023, 11:56
Гость
16 июля 2023, 00:20
Украинцы в Санкт-Петербурге живут, это им намекают - не хотите ли уехать туда.
Украинцы в Санкт-Петербурге, а петербуржцы на Украине, Финляндии и ещё много где. Что поделать, никому дома не сидится. Одни "патриоты" кругом.
Гость
15 июля 2023, 22:11
На Фонтанке зарегистрировались.
Гость
15 июля 2023, 21:58
Ну конечно... "Вернуться" :-) Украинцы, конечно, особо умом не отличаются, но... Нафига им эта унылая Финляндия - если есть Германия, Австрия, Франция, Италия... ? Никто. Из них. Никуд. Не вернется.
Гость
15 июля 2023, 22:29
Унылый вид из твоего окна, унылый вид в твоей квартире, унылый вид твоего района.
15 июля 2023, 23:14
Ну ладно Австрия, но в Италии явно хуже, чем в Финляндии. Здесь, видимо, какие-то другие проблемы для мигрантов.
Гость
15 июля 2023, 23:50
Но ты мамкино счастье видно (нет), что очень умом от всех остальных отличаешься. Мамкина радость - в подштаниках и сандаликах - очень разумное. 😀
16 июля 2023, 01:31
Хотите верьте, хотите нет. Украинцы на самом деле хотят и уезжают домой - они далеко не все хотят эмигрировать, а только в силу обстоятельств. Среди россиян я знаю трёх человек, которые захотели вернуться (за 30 лет прошу заметить)
Гость
15 июля 2023, 23:27
Следите за своими
Гость
15 июля 2023, 21:30
Народ любит свою Родину. И хочет вернуться, потому и не обращается. Это вам не Соловьев.
Гость
15 июля 2023, 22:59
Просто не спешат подавать, время еще есть.
16 июля 2023, 22:05
там работать заставят сразу
Гость
15 июля 2023, 21:33
Молодцы, им то будет куда вернутся, а нам к сожалению нет
Гость
15 июля 2023, 23:21
В 2025 году Украины не станет, за это спасибо скажете зеленому шуту.
Гость
16 июля 2023, 10:13
А из Скрепной - в 10 раз больше