Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Большая часть ЗСД закрывается из-за велогонки

15585
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость15 Июл 2023 в 22:01

Задолбали эти мероприятия которые жителям города приносят только проблемы!!!!!!!
Толку от них для жителей просто ноль!!!!!!!!!

Гость15 Июл 2023 в 22:03

Из подробностей пикантных
Две: мужчин столь элегантных
В целом свете вряд ли встретить бы смогли вы.
Ну а женщины Одессы
Все скромны, все — поэтессы,
Все умны, а в крайнем случае — красивы.

Гость15 Июл 2023 в 22:04

Оруэлл. Стране конец, а эти устраивают скотный двор.

Гость15 Июл 2023 в 22:04

Говорят, что здесь бывала
Королева из Непала
И какой-то крупный лорд из Эдинбурга,
И отсюда много ближе
До Берлина и Парижа,
Чем из даже самого Санкт-Петербурга.

Гость15 Июл 2023 в 22:29

Мероприятие полное г…, а проблемы всем!!! Все в духе времени!!!

Гость15 Июл 2023 в 22:40

я так пониаю только на зсд вменяемый асфальт? проведите гонки на любой обласной дроге, не оберегься переломов и выбитых зубьев

Гость15 Июл 2023 в 22:48

И собственно почему в воскресение в южном направлении? Люди поедут с дач и упрутся в огромную пробку? При этом они обязательно будут петь хвалебные оды властям! Браво Крти и всяким их удодам! Кто-то опять будет потные лапки потирать, так же как после повсеместной установки никому не нужных левых стрелок на светофорах!!!

забыл все15 Июл 2023 в 22:58

да закрывайте весь город, чё уж, ради горстки неадекватов потерпим

Гость15 Июл 2023 в 23:02

ЗСД строили не для велогонок. Градоначальник пусть собирает чемодан и проваливает.

Гость15 Июл 2023 в 23:34

Вон из города, черные вороны! Питер город белый, голубой, зеленый!

Гость15 Июл 2023 в 23:41

А как с Васильевского приехать в аэропорт, если самолет в 7:30? Как специально, еще из-за подготовки к параду мосты сводятся не в 5, а в 6 утра. Нельзя было начать подготовку велогонки только после их сведения?

28028034815 Июл 2023 в 23:44

А я не понимаю сумасшедшие цены за проезд по ЗСД. Просто неадекватные. За 10 мин езды в один конец 600 рублей! Туда-обратно 1200 ! Совсем с катушек слетели от жадности?!

Гость16 Июл 2023 в 00:45

Уже и за бабло проехать не дают.

терпите. чо.

Гость16 Июл 2023 в 04:19

А можно сразу все мероприятия в 1 день провести ? Марафоны, велогонки, гонки на собачих упряжках и прочие не нужные жителем Петербурга события ? Мне вот уже до чертовщины надоело стоять в пробках из - за перекрытых дорог, разведенных мостов и офигенной дорогого ЗСД. А за 2 суток они абонемент пересчитают ? Сейчас в 3 ночи ехал с Богатырского - закрыто. Завтра - закрыто. Получается от 7500 надо бы отнять нет ?

Evil Dogooder16 Июл 2023 в 06:17

ЗСД замечательная организация просто. Пытаются купировать народную ненависть из-за уровня цен (зачёркнуто) поборов за проезд и уровня сервиса организацией "добрых мероприятий" для совершенно непричастных людей — то бегунов (пешеходов), то велосипедистов. Они реально думают, что от таких жестов "с барского плеча" их будут больше любить горожане? Начнут считать не паразитами, а сокровищем города? Я как велосипедист скажу — ничуть. Они натурально сделали (в который раз) платные проблемы своей целевой аудитории — автомобилистам. Ничего кроме негативной реакции от этого не будет и быть не может.

Гость16 Июл 2023 в 07:13

Скоро овощной рынок на ЗСД откроют 😂

Гость16 Июл 2023 в 07:53

КАД в воскресение до обеда всегда свободен, а зсд тем более.
А эти инокомментаторы опять стараются отрицательные отзывы накручивают. Ну не получиться раскачать наш любимый город, здесь менталитет другой.

Гость16 Июл 2023 в 08:23

Уже давно пора сделать нормальную велотрассу на выезде , Кхотя бы на 25 - 50 в виде 8- ки с виадуком . Ведь кататься на веле практически негде . Один только " Ниссан " практически спасает положение , но без отсутствия какого либо вело-статуса . За что ему огромное спасибо .Но ведь этот " велопразднк " может превратиться в любой момент. Что подтверждается частичным перекрытием и кольца из- за строительства " барского" съезда в Левашово .

Гость16 Июл 2023 в 08:35

ЗСД как валютная ) кто больше заплатил тот и имеет )

007_5e4d82afdecb916 Июл 2023 в 09:31

И 13 августа закроют на GF

Vischer16 Июл 2023 в 09:41

Сидите дома - смысл праздника. Если нет велика. Беглов опят учится управлять городом. Бедолага на старости🤣🤣🤣

Трассер16 Июл 2023 в 09:49

А что в Сириусе нельзя было?

Гость16 Июл 2023 в 10:00

Спасибо А.Д. что прислушиваетесь к горожанам. Всегда бы так!
Ведь память Петербуржцев о хорошем градоначальнике важнее☝

Но в следующие выборы всё равно не стану за Вас голосовать т.к. уж больно долго мы терпели проделки ваших подопечных.

Гость16 Июл 2023 в 10:09

Вылысыпыдысты - валите на фиг в новые регионы!!!!!!!!!!!!!!

Гость16 Июл 2023 в 13:22

7500 за 30 дней оплачено, а воспользоваться услугой нельзя. Не хотят ли велонегодяи скинуться и вернуть перерасчитанные средства владельцам абонементов?

Гость16 Июл 2023 в 14:26

Действия губернатора можно объяснить тем , что им
Руководят воры в законе,.И все под козырек исполняет !

Гость16 Июл 2023 в 14:43

Хорошее мероприятие)

Гость16 Июл 2023 в 20:13

так и случилось, огромные многочасовые пробки на въезде в город, кто бы сомневался. И ради чего?

Вернуться к публикации
close