Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
ударенная зомбоящиком всё только начинается...
хе-хе.
А че у них морковка рядом с конфетами лежит??
И, конечно, скромно греют свои языки любители ставок... 🥱
Наверное насмотрелась Скабареевой по телевизору. Вот и бросается на людей.
А папка поди выбирал кокосовое молоко в кофе замешать или коровье. Даже не отреагировал блаженный.
Надо было бабушке показать Сашку Ювелира
Исходя из того, что дама специально изменила направление движения, можно предположить, что с этой девочкой она пересеклась как минимум 2 раз, возможно в 1 - девочка наступила ей на ногу, либо еще как то задела, но, как принято у современных детей, забыла извиниться!
Скорее всего, не все так однозначно. Девочка наверняка нахамила женщине или еще что-нибудь сделала.
Интересно, и сколько уже сынок мамулькиных обидчиков закопал 😁
Увидев "мужчину" в трусах, сбежала, как нашкодившая.. - какие тут нужны "объяснения"?! Вопрос тут только к Специалистам: лечится ли такое? И, что такое делает среди Людей-Детей?
Получит уголовное дело
Всего то
Проверить на адекватность обоих, хулиганку и девочку. Кто болен, того и лечить в хорошей палате № 6.
а что было до этого?
Нужно проверить все камеры наблюдения До ТОГО. Что-то тут не склеивается. Есть ли доказательства, что она говорила папе. Дети воспитываются, что им можно все, что она сделала по отношению к женщине, надо выяснять. Папаша симпатий не вызывает.
Девочка наверняка нахамила, либо женщина сделала замечание с просьбой не материться и была послана по известному адресу. Детишки ведь сейчас наивно полагают, что посторонние взрослые им ничего не сделают. И родители неадекватные в основном, сами воспитывать собственных детей не умеют, а учителям и обществу не позволяют, чуть что, сразу ор, видео, полиция.
Применение насилия в отношении ребенка неприемлемо. Считаю это отвратительным.
Отец, если его так можно назвать, прошел мимо этой тетки и ноль реакции. Когда его дети попадут в другую беду, он тоже не шелохнется
СК хороши, возбудили дело только после огласки, полная профнепригодность.
А с чего все решили, что мужчина в труселях - папа девочки?
Может просто посетитель - обратил внимание на эксцесс?