Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Отдыхающие из затопленных курортов Кубани массово рванули в Крым. Что происходит там

23116
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
triton197716 Июл 2023 в 10:10

Вылитый Ван-Гог)

Гость16 Июл 2023 в 10:15

Спонсор статьи крымские гостевые дома и таксисты.

chip116 Июл 2023 в 10:17

У людей смотрю других забот нет, только по курортам фестивалить, все таки минфин рубль мало уронил, глядя на такое пижонство граждан - уронит еще % на 50!)

Гость16 Июл 2023 в 10:28

Окажется, что тучи и ливни над российским черноморским побережьем неспроста и имеют рукотворную природу со стороны нато

Гость16 Июл 2023 в 10:32

Вот и попробуй не верить после этого, что нами невозможно управлять. И что до сих пор не умеют управлять погодой.

Гость16 Июл 2023 в 10:37

Да, богата Русь дураками!!!

Гость16 Июл 2023 в 11:00

На Кубани дождь, а в Крыму скоро будет "Град". Какая заманчивая альтернатива.

28028389716 Июл 2023 в 11:04

Это такая философия Жизни Русского Человека (описанная классиками, более точно у Данилевского "Россия и Европа"...) - твоя Смерть, может застигнуть тебя в любой момент, когда придет ее Время))), а Время может прийти внезапно и не обязательно на побережье Крыма, а например в центре города от пьяного таксиста...

Нет ничего забавнее российских отдыхающих. ))

Гость16 Июл 2023 в 11:43

Июль обычно самый массовый отдыхательный месяц. Вот и ломятся туда. А куда еще то ? В Турцию цена и доллары евро по 100. В море - тока буржуазный дорогой , а теперь с потопами Сочи и недорогой с рисками Крым. Русские в большинстве своем фаталисты. Что будет то и будет. И старшее поколение менее ценит свою жизнь. Такая была обусловленность в СССР. Особенно мужики.

Гость16 Июл 2023 в 11:44

В статье сказано, что цены в Сочи такие высокие, что обычный народ ломанулся в Крым

Гость16 Июл 2023 в 12:22

Вернуть свои деньги, даже ссылаясь на природные катаклизмы, очень непросто - это все что вам нужно знать об отдыхе на кубани :)

Гость16 Июл 2023 в 12:22

«А можно не надо с Кубани в Крым?!!! Ну, всё же так хорошо начиналось — туда не поедем, тут безопасней. Нормально же было»,

Гость16 Июл 2023 в 12:25

уехать - получится ?

Гость16 Июл 2023 в 12:26

Климатическое оружие в действие.
Ну ничего. Возможно зимой кто-то подобным образом поплывёт. А может и похлеще.
Попомните слова. Природа не прощает человеческого вмешательства в её мироустройство катаклизмов. Полюса земного шарика и без того каждый год от 1 до 1,5 см смещаются. И в любом случае наступит то время, когда полюса поменяются местами. Если же конечно человечество не ускорит процесс по уничтожению планеты с помощью ЯО.

Гость16 Июл 2023 в 12:48

Чего - чего там происходит...Дальнобойные ракеты к химарсам завозят. Полетят скоро клочки по закоулочкам.

васисуалий16 Июл 2023 в 12:54

спасибо за рекламу, но нет

Гость16 Июл 2023 в 13:23

Из воды в огонь... специальной операции.
Экстремалы, одним словом.

Гость16 Июл 2023 в 13:23

Сезона нет в Крыму. Все боятся ехать. Отели и гостевые дома почти пустые

Гость16 Июл 2023 в 13:56

Пляжи Колымы пустые - велком !

Васисуалий Лошков16 Июл 2023 в 14:42

там сегодня была *белая ночь*,очень белая

Гость16 Июл 2023 в 15:26

Мир устроен так что тот кто ищет солнце, море и отдых его найдёт, а тем кому этого не надо будут себя пугать и убеждать.

Толя Новосельцев16 Июл 2023 в 16:23

"массово рванули в Крым"? Ловить БПЛА? В добрый путь! А назад - на танках или десантных кораблях?

Гость16 Июл 2023 в 17:06

Видать у большей части населения забрали загранпаспорта и ужасные места в России это их единственный "отдых"

Гость16 Июл 2023 в 18:39

Отношение цена/качество Крыма сегодня отвратительное. Безопасность отдыха тоже стоит денег, её нет, но цены никто ни на что снижать не собирается. Что ж, пусть сами себе местные всё это попытаются продать по такому ценнику. Не против.

Гость16 Июл 2023 в 18:52

едут те кто первый раз в жизни на море едут,понятно что им не страшен, хаймарс, не то что град с дождем...

Гость16 Июл 2023 в 18:54

во владивосток почему никто не едет ? там море, океан, не фикалий не плавает,и пляжей полно !!!

Ганс-Дитрих Геншер16 Июл 2023 в 18:55

Астанавитесь! (с)
Попкорна не хватит наблюдать за этим )

Гость16 Июл 2023 в 19:23

Что тут? Ципсошники и всёпропальщики кривляются? Ну, от них другого ожидать нет смысла.

Гость16 Июл 2023 в 22:34

Рванули! -хорошо сказано! с намеком))

Эд Хэммет16 Июл 2023 в 23:22

Сколько же желающих быть поближе к бавовне!

Maxi 55516 Июл 2023 в 23:41

В этом году к тёплому морю, может еще ракетное шоу добавиться, нахаляву..А какие сэлфи можно сделать. Кто ж откажется?

Гость17 Июл 2023 в 00:04

Премия Дарвина

Гость17 Июл 2023 в 02:34

это наверно с запалярья народ валит на юг,зачем ехать из Тюмени на юг,если в Тюмени было 30градусов 3недели.Из одной жары в другую жару.А водоем всегда там найти можно.В пресном даже лучше.Не надо смывать потом под душем соль.

Гость17 Июл 2023 в 08:57

Все! Отдых завершен! Еззайте в челябинск

Вернуться к публикации
close