Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Однозначно будет восстановлена»: стали известны планы по Каховской ГЭС

4183
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость16 Июл 2023 в 11:40

Вопрос в том кто и когда направится восстанавливать. Мигранты тут притерлись.

Slava_Rossii216 Июл 2023 в 11:44

А платить за это опять россиянам?
Вместо школ, больниц и повышения пенсий для россиян, восстановят плотину?

Гость16 Июл 2023 в 11:48

перевожу с чиновничьего на человеческий, электростанцию он восстановить не в состоянии, их максимум насыпать плотину и выдать этот провал за рывок)

Гость16 Июл 2023 в 11:53

ха, насыпать земляно ров не равно восстановить электростанцию

Гость16 Июл 2023 в 11:54

Наверно, Когда-нибудь будет восстановлена. Но Сальдо точно не будет иметь к этому никакого отношения.

BobCat216 Июл 2023 в 11:54

У Сальдо деньги есть? Или так, просто воздух сотряс? Ну и водохранилище будет не один год набираться (зависит от ГЭС выше по течению). Сальдо уже думал как орошать поля и воду в Крым подавать в эти годы?

Гость16 Июл 2023 в 12:10

Для постройки плотины отлично подойдут небольшие тактические заряды, технологии уже отработаны.

Гость16 Июл 2023 в 12:18

этот сальдо - цицерон: "более важную роль при восстановлении играет водохранилище, а не электрическое производство", так что, водохранилище будет восстанавливать плотину ? убожество

Гость16 Июл 2023 в 12:22

клоунада.
Турбины для Саяно-Шушенской где купили -там больше не продадут.
Кроме того, советская технология строительства ГЭС - утеряна. ЕС и США строить не прибегут.
А китайцы - не умеют!

Гость16 Июл 2023 в 12:25

А за чей счёт? 🤔

Гость16 Июл 2023 в 12:26

Взвился бывший алкоголик,
Матерщинник и крамольник:
(Надо выпить треугольник,
На троих его даеш!)-
Разошолся, так и сыплет:
(Треугольник будет выпит,
Будь он параллепипед,
Будь он круг едрена вошь!)

Гость16 Июл 2023 в 13:01

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Гость16 Июл 2023 в 13:03

за счет репарации, т.е. граждан рф

Гость16 Июл 2023 в 13:21

ну дык язык без костей......

SERGEY11116 Июл 2023 в 13:59

Как легко это крендель хочет потратить деньги миллионов россиян - но он произнес ключевые слова «как только позволит военная обстановка» , а она не позволит нечего сделать ещё очень и очень долго а к тому времени на месте бывшего водохранилища будет уже пустыня .

Memory1716 Июл 2023 в 14:02

Зачем тогда взрывали?

Pilat16 Июл 2023 в 14:25

Зачем там что то восстанавливать?
Тех кто желает - переселить в Россию
Остальных пинком под зад в ЕС

Гость16 Июл 2023 в 15:33

Ключевое - «Говоря по-простому, прокормить столько людей, сколько здесь жило ранее, без Каховской плотины не получится». Очередная победа "Русского"мира""!

Толя Новосельцев16 Июл 2023 в 17:14

Чувствую, устроят Бульдо этому Сальдо.....

Гость16 Июл 2023 в 21:39

Так пора начинать восстановление, ведь все идет по плану.

Вернуться к публикации
close