Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Мотоциклист на Harley-Davidson погиб под Выборгом, шокировав водителя KIA

14246
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Станислав Одинцов16 Июл 2023 в 12:58

А из за чего шокировал водителя киа??

Гость16 Июл 2023 в 13:09

Езда без шлема? Смерть искал.

Гость16 Июл 2023 в 13:15

Хорошо что люди не пострадали.

Гость16 Июл 2023 в 13:23

Опять мотоциклист!!!!!

5773246716 Июл 2023 в 13:28

они самовыпиливаются с какой то космической скоростью. Естественный отбор еще на этапе покупки этого самоликвидатора

Батарейкин16 Июл 2023 в 13:46

Опять "пилот"! Он же не на самолёте был! Простой мацацыклист!

Гость16 Июл 2023 в 13:47

Одно радует владельца корейца -что это был не камаз и не лось.

Гость16 Июл 2023 в 14:06

Харлей не для обсосов. Обычно на них рулят челы за пятьдесят и более.

Гость16 Июл 2023 в 14:16

Харлей тяжёлый, повезло водителю киа

Гость16 Июл 2023 в 14:30

Жаль обоих мужиков

Гость16 Июл 2023 в 14:46

Пилот?

просто и точка16 Июл 2023 в 15:04

самоликвидаторы.
Ими заниматься нужно серьёзно. гоняют между рядов, скорости огромные, шум. это все ненормально.

AlBerkut16 Июл 2023 в 15:11

Странно.
На харлеях обычно серьёзные степенные байкеры, в отличии от одноразовых на спортах любых марок.

Гость16 Июл 2023 в 15:22

Опять мотоциклетчики....как же они спать не дают все лето нормальным людям...

Гость16 Июл 2023 в 15:35

Естественный отбор, вам к лучшему!

Гость16 Июл 2023 в 16:33

видел, на асфальте одна жижа осталась.

radon16 Июл 2023 в 17:14

Кому-то жалко? Мне нет...

Вот, значит, что16 Июл 2023 в 17:51

На личном транспортном средстве колес должно быть минимум 4

28033537416 Июл 2023 в 18:20

"мотоциклиста за минувший год четыре раза штрафовали за превышение скорости и за езду без шлема"......их и вправду штрафуют??? для меня новость...летают по Петергофскому шоссе под 200 плюя на камеры...

26064201116 Июл 2023 в 19:07

Естественный отбор. Сколько их, открывавших сезон на дворцовой, доживут и уцелеют к закрытию сезона?

Гость16 Июл 2023 в 20:25

Злые люди пишут злые комментарии.
Им не понять мотоциклистов.

Гость16 Июл 2023 в 20:44

Пилот? Так там ещё и авиакатастрофа???

Гость16 Июл 2023 в 22:09

Почему не понять? Очень понимаю на треке, ралли и т.п. Сам в молодости баловался до аварии. А вот на трассе среди авто разных марок вытворять хз что на сверх скоростях нарушая ПДД, это, мягко говоря, не умно. А это медицинский факт.

Гость17 Июл 2023 в 02:14

Читаю и волосы дыбом! Люди, сколько в вас злости, как можно такое писать, некоторые коментарии поражают своей бессердечностью, не знаете, не пишите. Вас там не было! Его скорость была 40км в час, к сожалению он просто не справился с управлением, испугался на крутом повороте встречного автомобиля, от которого и погиб от удара и он был в шлеме! Проливая грязь, подумайте сначала!

Гость17 Июл 2023 в 09:44

Согласен только в одном, да люди, конечно, сейчас стали более без сердечные и этоиу есть причины в обществе. Подумать же следует Вам. Человек на Харлеи ИСПУГАЛСЯ авто на встречке? что он делал на астречной полосе движения? Харлей это не дешёвая игрушка как самокат для пацанов, в районе 5 лямов цена. Скорее эти своим ревом пугают водил на дороге. Жаль всех, но больше водителя, а не "пилота". Ехал спокойно, может с семьёй, детьми, а тут ... Они сами выбирают свою судьбу, тщательней надо использовать свой разум, если он есть.

Alex2817 Июл 2023 в 13:08

За что боролся, на то и напоролся. Слава Богу, не утянул никого за собой. Жаль машину.

Вернуться к публикации
close