Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На въездах в Петербург с севера — уже пробки. Водителям сильно не хватает ЗСД

24321
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Pilat16 Июл 2023 в 14:54

И кто бы мог предположить такое!
Ай-я-Яй, и кто же это у нас тут наделал то?!!! (с)

Гость16 Июл 2023 в 14:59

Желаю всего хорошего участникам велогонки. Шутка

Блейк16 Июл 2023 в 15:03

Велогонку надо обязательно сделать в воскресенье, когда люди с дач возвращаются. Вчера ну никак было нельзя покататься на велосипедах. У нас в городе только там можно кататься.

Гость16 Июл 2023 в 15:09

Беглов - известный режиссёр..

6342324816 Июл 2023 в 15:12

Велогонка на Савушкина - это вообще бомба!!! В города играют сидят....

EveReady16 Июл 2023 в 15:27

Уверен, что организаторы мероприятия были в курсе, что возникнут проблемы с трафиком на севере в воскресенье. Но, разве кому-то дело есть до горожан? Ещё и не то сожрут. Вон, последние несколько лет многочасовые перекрытия всех дорог в районе Пулково (при визите самого) стали нормой, и ничего, терпим. То ли ещё будет 😐

Гость16 Июл 2023 в 15:36

ЗСД не выполняет свои обязательства. Люди платят деньги и стоят в пробках. Логистика полностью отсутствует. За сегодняшнюю поездку и стояние в пробке ЗСД должны вернуть ДС..

Гость16 Июл 2023 в 15:45

Вот это индикатор того, что ЗСД на юго-запад нужно протянуть

Гость16 Июл 2023 в 15:47

На севере ЗСД дорога уже готова почему не открывают не понятно

Гость16 Июл 2023 в 15:52

Особенно "повезло" водителям, у которых месячный абонемент по ЗСД куплен. Справедливо бы со стороны ЗСД деньги за этот день им вернуть, у них же каждый день оплачен.Лучше бы озаботились съезду, например, на Благодатную, где каждое утро огромные пробки. За что люди деньги платят? Какой "великий" проектировщик воткнул светофор на съезде с ЗСД? А дешёвый пиар никому не нужен.

Гость16 Июл 2023 в 15:56

Выдался единственный выходной с хорошей погодой, и то, большую часть дня проводишь в пробках вместо отдыха. У нас мало территорий, где можно гонять на великах? Обязательно по городским магистралям?

Отец Родной16 Июл 2023 в 16:27

Барашкам нравятся пробки, они каждые выходные там стоят

Гость16 Июл 2023 в 17:21

В это воскресенье сошлись три вещи. 1) ремонт приморского проспекта. Причем сторона у речки полностью готова, там ничего не делается, но она закрыта. 2) ремонт на КАД и 3) закрыли ЗСД. Большое спасибо тем, кто умудрился полностью перекрыть все три дороги с севера в город.

Гость16 Июл 2023 в 18:13

Нужна власть. Её нет в Питере. А кто возьмет? Ленин в драпировке.

Гость16 Июл 2023 в 19:34

ппц полный. Перед Лосево со стороны Приозерска пробка почти 15км на два с лишним часа...

Гость16 Июл 2023 в 19:51

Срочно нужно реконструкция развязки и расширить полосы ЗСД между Скандинавия!!!!

Гость16 Июл 2023 в 20:10

//Трудно было человеку
Десять тысяч лет назад,
Он пешком ходил в аптеку,
На работу, в зоосад.
Он не знал велосипеда,
Слепо верил в чудеса,
Потому, что не изведал
Всех достоинств колеса,
Колеса.
Солнце на спицах,
Синева над головой,
Ветер нам в лица,
Обгоняем шар земной.
Ветры и вёрсты,
Убегающие вдаль,
Сядешь и просто
Нажимаешь на педаль.
Даль-даль-даль-даль
Даль-даль-даль-даль...//

Гость16 Июл 2023 в 21:09

Возвращались в пятницу Савушкина.Мшинская и обратно ....бесконечные многокиллометровые пробки по всему маршруту...это же издеваловка над людьми...ехали почти 5 часов...

KJB16 Июл 2023 в 21:26

🤣 Что в следующие выходные? Какой будет сценарий издевательства и где, чтобы пробку создать? 🧐

11111111111111816 Июл 2023 в 22:55

Нервные клетки не восстанавливаются. Цель достигнута!

Гость17 Июл 2023 в 01:21

Контейнер у поселков Лосева / Саперное пролежавший на трассе больше суток не должен остаться безнаказанным. Кто начальник участка дороги? Пробка на 10 км и на 3 часа. Когда уже сообразят что ремонтировать дорогу в пятницу вечером из города и в воскресенье в город нельзя, ну играйте вы тендеры свои уже с учётом этого

Гость17 Июл 2023 в 07:02

Это издевательство!Пробка была адская.Главное провести велопробег у нас просто не где в другом месте больше нельзя. В воскресенье на зсд.

26678866217 Июл 2023 в 09:28

Мне страшно надоел лёнька петров на канале Россия 1. Этот жиманный бабоподобный лгун!

26504811717 Июл 2023 в 10:53

Еще раз (после так называемых реформ, бесшабашного и неорганизованного ремонта дорог, одновременного закрытия трех станций метро и т.д.) горожане увидели отношение власти к людям, простым горожанам. Делайте вывод, товарищи!

Вернуться к публикации
close